на главную
об игре
Imperial Glory 17.05.2005

Будет ли IGlory2 или аддон без багов?

Годика полтора думал, что готовится Total War про эпоху Наполеона. Так и не дождался (левые слухи), но появилась Империал глори. Сразу купил и попробовал. В целом не плохо. Хорошая графика, местностей, с солдатиками хуже. Интересные баталии и морские сражения.
Но много НО...
0. особенно не понравилось, что униты одного класса разных наций кроме картинок абсолютно ничем не отличаются. По крайней мере в описаниях характеристик.
А как там внутри не знаю.
1. как то мышь при запусках битвы в начале тормозила пока что-то не отщёлкнуть.
2. нет режима раздачи приказов на паузе.
3. трупики исчезают.
4. в битвах находил нелогичности, типа гренадёры со стены Петропавловки в перестрелке позорнейше проиграли простой части.
5. Невозможность пополнять части без специальных исследований и привязка к генералам огорчила

В целом забавно.
Много интрересных фишек, таких как оборона зданий, способность укрываться за деревьями


Моё мнение было, что IGlory вышла в сыром виде, чтобы успеть раньше чем выйдет разумеется более крутая версия очередного
Тотал вар. И ничего разубедившего в этом я не увидел.

Интересно, будет ли "работа над ошибками", чтобы превратиться в действительно немеренно "крутую игру"

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сырая-то ни то слово!
Вот к примеру сыграл за русских против французов.
Наделал себе 16 отрядов гренандёров,против 12 отрядов
обычной франц.пехоты с палками и дубинками.(Они подбежали и всех перебили(моих)вообще дисбаланс какой-то)
Минусы игры
Скукота после пары баталий -
однообразие -
малая маштабность по сравнению с медивал -
музыка -
графика - (ну я уже осуждаю за 2008 год хотя играл в неё в 2005 или 2006 не помню)
плохо реализованые морские баталии -
плюсы
по краней мере меня затянула игра в кампании +
графика(на уровне 2005-2006 года)
анимация +
больше плюсов нет(для меня,а жаль).

0

Короче,судя по дате игра или аддон уже не выйдут.
Хотя самому не хочется в этом призноваться.8-(

0

А жаль - если бы доработать, то могла бы получиться отличная игра. Я с удовольствием прошла кампании за все предложенные империи.

0

Да! игра отличается от других. есть в ней что-то особое. но вылетает постоянно.

0