на главную
об игре
Imperial Glory 17.05.2005

Все забыли про Imperial Glory

Давно никто не писал на этом форуме. На мой взгляд, это неправильно, так как игра действительно хороша, и забывать о ней не стоит. Поэтому, если кто-то случайно попал на этот форум, не стесняйтесь писать сообщения, спрашивайте, рассказывайте, ведь игра действительно интересная, а я не думаю, что никто в неё не играет, хотя бы время от времени.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Забыли не все но забыли многие . Я вот до сих пор играю и могу вам сказать что игра мне очень понравилась и вобще есть три игры которые мне понастоящему нравять ся и кроме этой это ещё Казаки и Герои

0

я тож играю, но где продожение??? играто успешная

0

продолжения к, сожалению нет (и, скорее всего не будет), и тем более обидно, что форум заброшен.
игра очень успешная, но просто у total war выбор больше (Сёгун, Рим, Медивал). Они могут себе позволить на деньги от одной игры делать другую. И аудитория игроков у них тоже больше. Поэтому, на мой взгляд пока есть total war честь императора 2 не появится, как бы этого не хотелось.

0

это плохо, а чем её разрабы заняты не вкурсе?

0

о спасиб=), за старое принялись значит

0

да, может ещё одну старую игрушку вспомнят, imperial glory называется...

0

будем надеятся что нет, хотя они забьют на неё, скоро тотал вар новый выйдет - там тож корабли, мушкетёры и тд, будет с чем сравнить

0

да, ждём Empire.
А вообще, история человечества огромна, по типу Imperial glory можно сделать множество игр, не пересекаясь при этом, с Total war. Ну это так, мечты. Пока другого нет, жить будет Imperial glory.

0

Да игра супер, играю уже года 3, переигрываю время от времени. Игра удалась на все 100. Жаль 2 ой части нет.

0

Да. А кто-то пробовал играть не за Империи? За Швецию, Испанию, Турцию, например?
Я как-то начал играть Швецию, да баланс забыл проработать.
Но в принципе интересно, это вам не за Сверхдержавы играть:)

0

На сколько я знаю, не за империи играть нельзя. Если можно, то скажи как.

0

Я тоже так думал) пока не нашёл вот это.
Там есть несколько мелких модов, но главное - описание того, что нужно изменить, чтобы играть не за Империи. Есть при этом свои недостатки, да и не для любой фракции это можно сделать, но всё же это лучше, чем переигрывать постоянно одни и те же кампании.
Для тех кому лень ковыряться в файлах самому, там вывешены специальные моды, позволяющие играть за некоторые мелкие фракции. Но я предпочитаю разбираться самсотоятельно).

0

Спасибо, а ты случайно не играл с модом, который переносит время действия игры во вторую мировую? я че-то слышал, но сам не играл, там вроде вместо кавалерии танки:).

0

Я о таком вообще не слышал:)
Но мне пока хватает модов, позволяющих играть не только за Империи)

0

Мне говорили, что этот мод на игромании когда-то выкладывали. Может соврали?

0

плиз помогите я захватил великобританию а там мне написано что велико... склониласьпередо мной но будет сопротевляться.что делать? она вообще будет часть моей империи?

0

При захвате столицы империи все захваченные на момент её захвата территории противника переходят к тебе, вот только прибыли ты с них не получишь. Если уведёшь войска из столицы проигравших - то побеждённая империя возродится.

0

Игра конечно интересная на своём старом компе она для меня была идолом,а теперь медивал.Графа в империи устарела,кол-во воинов не привышает маленький отряд в
том же медивале.Плохо!
Хоть бы аддон попытались сделать,что ли?

0

народ есть тут кто ?,.кому попадалась проблема со шрифтами в этой игре ?
буквы размытые , нифига прочитать невозможно.
версия русская
поставил на amd 2500+/ ram 1.5Гб. / FX5200 120mb/.операционка XP сервис пак 2.directX 9.0 из комплекта с игрой. драйверы 84.25 от Nvidia/ разрешение 1024-768 . Стоит патч до 1.1 версии
Комп конечно далеко не новый , но и игрушка 2005 года
crown of glory идет нормально, а в этой проблемы с текстом :(
что делать даже незнаю(

0

я забросил игру потому что вылетает постоянно.

0

Я до сих пор рублюсь периодически... Игра реально прикольная. Правда, провинций в ней маловато :(

0

играю в 19 раз, не нравятся другие игры этого жанра, мудреные какие-то

0

вылетает постоянно когда выходишь из режима боя(((

0

у меня не как не получается играть за все страны помогите

0