на главную
об игре
Imperium Romanum 22.02.2008

Информация об игре

Студия Haemimont Games запустила сайт градостроительной стратегии под названием Imperium Romanum – продолжения достаточно неплохой позапрошлогодней Glory of the Roman Empire, основной упор в которой был сделан на мирное развитие римских поселений, торговлю и дипломатию. Ресурс содержит традиционный набор контента – информацию об игре, скриншоты и единственный трейлер.
Что же касается самого проекта, то тут все выглядит достаточно радужно. Графику улучшили, больше внимания уделили боевым действиям, внесли некоторые изменения «по мелочи» и тем самым наверняка порадовали немногочисленных поклонников первой части.
Построить Рим своей мечты все желающие смогут уже 22-го февраля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Все любители градостроительных стратегий, Римской Империи и особенно градостроительных стратегий про Римскую Империю могут открывать бутылку с горячительным напитком по вкусу, так как уже вчера в продаже появилась игра Imperium Romanum, разработанная студией Haemimont Games. От многочисленных товарок по жанру (хотя, справедливости ради стоит отметить, что толковых игр жанр уже давно не видывал) проект будет отличаться большим вниманием к боевым действиям – одна возможность строить фортификационные сооружения, мосты и башни дорогого стоит. В остальном же – развитие идей добротной, но не хватавшей звезд с неба Glory of the Roman Empire. Честная смена дня и ночи, вполне симпатичная графика и ворох особенностей, которые подходят под описание любого подобного проектаи и которые лучше оценить самостоятельно.
Изданием Imperium Romanum в России, напомним, займется компания «Бука». Релиз локализации должен состояться до конца месяца.

0

Особого фанатизма не наблюдается...

0

Зря игру игнорите хорошая стратежка!!

0