на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

Будет ли на русском?

В стиме написанно что до выхода осталось менее часа. Пиграл в бетку, игруха понравилась. Даже жаль что у игры так мало рекламмы, скорее всего на русском и не выйдет. Кому что известно?

Комментарии: 123
Ваш комментарий

с форума стим:

вообще то детский сад какой то! бука, 1с и венгры - разрабы мало того что отмалчиваются (считая ниже своего достоинства перед пользователями объясняться за неоднократный срыв сроков руссика), так еще и ни кто не удосужился просто извиниться перед людьми, купившими игру, на которой написано "с русскими субтитрами",которых там ДО СИХ ПОР НЕТ !!!
в связи с таким наплевательским отношением к своим клиентам хочу внести рациональное предложение: вместо того, чтобы просто изливать на всех форумах свое негодование, можно составить коллективный иск в суд! может после этого отношение немного изменится?!
собрать подписи пользователей, которые реально вложили деньги в покупку игры с обещанным в ней переводом, но которого там не было.
уверен, что форумы, с возмущенными комментариями наши локализаторы вообще не читают, а вот когда их на разбор полетов пригласят в суд, тогда они репу почешут, чтоб в следующий раз либо зря не обещать, либо выполнять в срок!!!!

14

Как же хорошо, что я не купил игру в день её выхода. По чистой случайности получилось, что вся виртуальная валюта была по нулям, а идти класть не хотелось.
Затем я узнал о проблемах с локализацией и решил не спешить с покупкой игры.
А теперь я попросту не собираюсь её покупать. Будь она доступна даже в 23:59 вчерашнего дня - купил бы. Сейчас - нет. Преспокойно дожидаюсь локализации и скачиваю игру с торрента.
Если меня, как потребителя который регулярно приносит издателю деньги, уважать не хотят, то с какого, собственно хрена я должен уважать их труд?

13

Пусть бл...деньги возвращают!Новый Диск-за Дэд исланд озвучку,которой нет.......1С-за Кал оф Джурес,Марс....Бука-Ванхельсинг...Задолбали уже.Больше хер че куплю.можете не переводить.

12

Ха, видимо в эту тему зашли 2 переводчика от буки и поставили по минусу. Ну чтож, сами черти виноваты

7

Где блин перевод?!
Он должен был быть еще 26 часов назад (МИНИМУМ!)
Что за наплевательское отношение к своим клиентам?!

7

Внимание! Локализация будет выпущена с ближайшим обновлением в Steam.
А когда будет это обновление, хер знает. Может завтра или на следующей недели, а может и вообще через полгода. Как всегда у русского Вани всё через ж0пу.

6

В том то и проблема, что изначально обещали полную русскую локализацию, а сделали сабы и то кривые. Так что если вам нравится играть на буржуйском или на недоделанной локализации, не вижу смысла от вашего поста!!!!!

6

Вобщем восемь вечера.....и слова с сайта (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/16555558/) ОРИЕНТИРОВОЧНО 16.... !!!!! - оправдались. Ну чтож Бука и так не имеет никакого веса в стране как нормальный локализатор теперь и подавно упала ниже плинтуса....обломав большое число жаждующих (я в их числе :) )......причем в игре и на английском языке все!!! понятно, но родная речь ближе.

P.S. Бука, знай - Ты НЕДОлокализатор!

5

Внимание! Сроки локализации игры были перенесены, патч локализации (русский язык) будет доступен в Steam ориентировочно 16 июня.

Скоты........

4

Вот, что в стиме говорят представители "Буки" : "Здравствуйте!

Русская локализация давно готова и отослана разработчикам. Почему они тянут с её интеграцией в Стим, мы сказать не можем.

-
C уважением, Афонин Максим,
Специалист службы технической поддержки
компании "БУКА"
Каширское шоссе, 1 (корп. 2)
115230 Москва, Россия
Тел. 8-800-555-2852
(Звонки на этот номер бесплатны из любой точки России, включая мобильные телефоны.)
http://www.buka.ru
e-mail: help@buka.ru"

4

THURISAZ
"Народ в Стим-сообществе негодует. Ох, как негодует."
Ага сам наблюдаю происходящее и на Стиме и на Граунде. С каждым годом нас все наглее и наглее обманывают делая из нас терпил. Единственное что во всей этой ерунде порадовало так это то что наконец-то народ стал бороться за свои права и это не может не радовать. Я думаю что наступило время уже ТРЕБОВАТЬ за свои деньги Качество предоставляемых услуг и товаров! Верю что после этого и жизнь у нас начнет меняться в лучшую сторону :)))

4

Boogie___man
Только что залил офф русик, щас проверят и добавят.

4

эх Ванька Ванька,почему же у тебя все через ж0пу делается?

3

rasher51
Всё же знание англ. языка тут необходимо, если собираетесь пройти побочные квесты, в которых присутсвуют различные загадки и т.д.

2

13 числа будет русская

2

B13VIRUS
на слыш поймай мышь ты как вообще разговариваешь ?напиши в гугле adventure of van helsing 2 анонс потом чет говори гном

X-DIMAS
если че знаю

2

Сам я работаю в call-центре. Так что написанное выше мне очень знакомо. Моей обязанностью является решение разного рода проблемных ситуаций с заказами. Могу ошибаться, но данная ситуация выглядеть примерно так: если не знаешь, скинь звонок в другой отдел=)

Против "Буки" ничего не имею, но просто как-то очень похоже.

2

ZM_SlayeR
Залил в файлы. Проверят появится

2

Dct yMarShaLL22
Все на русском кроме звука

2

Неужели опять придётся месяц (может и больше) ждать русской озвучки ?



2

6-го августа вышла русская озвучка, тему можно закрывать...

http://naigre.com.ua/rusifikator-the-incredible-adventures-of-van-helsing-zvuk/

2

Информация об игре
Жанр Action\RPG
Издатель БУКА
Разработчик NeocoreGames
Дата выхода 13 июня 2013г.
это вся инфа об игре на сайте буки
п.с.
вам такую сложность составило зайти на офф сайт буки и по смотреть? (риторический вопрос)

1

Вся надежда на Буку.
Может еще ENPY STUDIO выручит хотя текста там немерено.

1

Хм....уже семь вечера, а перевода нет!!!! Задинамили нас "Буки"...............хотя от кого от кого, а от них это вполне ожидаемо..........с%;ки!!!

1

короче продинамили с русиком как всегда :(

1

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/16659425/

1

SupernaturalLost
Странно написано с русскими сабами.....и дата выхода стоит 07.06.2013........вот только их там нет, ровно как и в стиме!!!

1

блин столько жду поиграл минут 10 очень понравилась не хуже диабло 3 который за 1100 р купил прошел разок и все теперь валяется ... а эта дешевле даже
уже анонсировали 2 часть -.-

&feature=player_embedded

1

16-е и опять фейк. Как же у нас любят кидать народ. 1-С Где локализация ?
Fantom88
"уже анонсировали 2 часть"
где посмотреть можно ?

1

[FK]Snake
я не знаю выйдет аж в 2014

1

Да Neocore клятвенно обещали, что патч с русскими языком (кажется только текст) выйдет завтра.
Да тут текст хотя бы получить.

1

Видимо разрабы окончательно забили на русскую локализацию, сил моих нет уже ждать...

1

Кто-нибудь знает когда озвучка будет? И будет ли она вообще?

1

THURISAZ
А про перевод в заставкх? я вот не понял этого прикола! Где б... субтитры в заставках? они там что совсем оборзели?

1

В России "Бука" ее издает, может даже и прикрутят русский. На офф. сайте никакой инфы.

0

обещали разрабы русские субтитры на днях патчем добавить, озвучка вроде как после 3 июня - локализация от Буки.

0

Патч вышел:)) добавили все языки.. кроме русского:))) ждём от буки релиза 02.06.13

0

Бука на своем сайте уже 2-ды дату релиза меняла, так что доверять им надо с оглядкой..

0

Бл ну че блин мутят пилите русик игруха вроде годная. Как торчлайт первая неособо заметный релиз получился, ко второй части раскрутят я думаю да и люди в поисках рпгехи набредут и ко второй будет пипл.

0

хотя-бы интерфейс перевести и побочные квесты. не затрагивая основной так сказать сюжет и то что к нему относится

0

Меня больше интересует, станет ли в стим- версии доступен русский язык, после его релиза?

0

Русский добавят патчем.

0

Да без хорошего знания туговато( В принципе большинство понятно,но хотелось бы полностью погрузится в игру,а не заниматься переводом.Ждем русскую локализацию!

0

конечно буде что за вопрос =)

0

13 числа будет русская
Ну, и отлично. До этого времени добью пока вара в Д2 хотя бы до 75 уровня.

0

Refresh2002
У меня знание английского крайне ужасное, знаю лиш пару слов, и это не мешает мне играть в "IAoVH" на английском, особо думать игра не заставляет, все и так понятно, надо лиш переодически жмакать "M", что-бы карта уровня открылась.

Nemor89
В принципе добавление русской версии в их интересах, причина проста, чем больше будет в стиме игр на русском тем больше пользователей смогут её приобрести, а чем больше пользователей приобретут игры (на том языке на котором разговаривает пользователь), тем больше будет выручка за игры.

StormX07
А разве ENPY обилие текста останавливало?

0

Дату релиза уже в четвёртый раз перенесли - теперь 16 июня.

0

drag - fire
Откуда данные об изменении даты релиза?

0

drag - fire
Печально, если и дальше так пойдет то ждать патч только в июле, или августе, чего очень не хочется.

Выражу лично свое мнение, это конечно хорошо что сотрудники компании "Бука" долго не выпускают патч, по вполне понятным причинам (исправление, шлифовка и подпиливание), но если они надолго затянут с русификацией, смысл ждать когда-же они соизволят выпустить русифицирующий патч, как я ужо писал, игра вполне неплохо проходится и на английском, не знаю как все а лично я не прохожу игры по несколько раз, причина проста нет интереса проходить то что уже пройдено, хотя исключения тоже есть (Saints Row The Third, Diablo Zy-El, и в очень редких случиях Space Rangers 2 и Heroes 3) так-же замечу что возможно интерес появится где-то через полгода, или год, когда уже начнеш забывать о чем игра.

0

Какие новости по поводу расификации?

0

SuperheroM
Всё те-же, с надеждой ждем, когда-же...

0

НУ на буковском сайте так и висит, что русская версия 13 числа (сегодня). Может выкатят все таки.

0

написано что уже В продаже. Думаю в скором времени должно появится

0

ZM_SlayeR
Ага, токо в описании у них стоит - Язык: Английский

0

я начинаю их ненавидеть, на Mars: War Logs делают русик в разнице 3 месяца от офф выхода игры... Ето всё какоито ОГРОМНОЕ неуважение. Хотя я и сам пиратством и занимаюсь но... для людей с лицухой ето очень обидно.

0

Как всегда все через анус.

0

Надеюсь будет русская озвучка, не только русские субтитры. Ибо в игре много юмора и шуток, чтою понять весь калорит персонажей. На буржуйском ничего не понятно...

0

P0c
А не факт что юмор будет в исходном виде (именно таким каким его разработчики писали), шансы малы, но все-же есть, так что ждем и надеемся...
Завтра станет ясно, ну или после завтра (зависит от скорости поставки игры в магазины).
На сайте Буки написано о том что, работы ведутся над полной русской локализацией игры.

Boogie___man
Если по другому не умеют, то пусть хоть так, главное результат.

Не знаю почему, но, хочу я себе коробочную версию этой игры, как-то нет желания покупать электронную версию в steam или yuplay, и всех остальных интернет-магазинах...

0

Fantom88. вообще то это трейлер 1 части если чо!!! играть надо, а не фейки выкладывать!!

0

Народ в Стим-сообществе негодует. Ох, как негодует. А вот по сути. Ведь изначально написали, что игра содержит русские субтитры, но их нет. Это как если бы продать товар, не соответствующий указанному качеству, точнее неверные сведение, например, пакет программ. Кто то же должен нести ответственность за ложную информацию.

0

Промт-русик уже в сети...

0

кто нибудь дайте ссылку на промт перевод

0

vzdor86
http://rghost.net/46866032

Но завтра должен выйти патч с нормальным русиком.

0

Haoose
Комментарии к промтовскому переводу меня посмешили. А что люди ожидали от промта.

0

Да Neocore клятвенно обещали, что патч с русскими языком (кажется только текст) выйдет завтра.

0

только текст они издеваются?. столько времени прошло озвучка уж должна быть

0

Вышла русская, по крайней мере на торренгтах

0

Промт как, не хочу слышать одни слова а на екране видеть совсем иное...

0

С пакетом перевода еще и ДЛС будет. Ждем, надеемся, верим!

0

THURISAZ
Да тут хотя бы патч что ли)

0

THURISAZ
Ждём, верим, надеемся:-)

0

Brashnashla
На торрентах как раз и выложили игра с промтовским переводом

Язык интерфейса: Русский - (Промт)

0

Хм...промт это плохо, впрочем меня и английская версия устраивает- ВанХельсинг, это вам не Плейнскейп

0

извините что не в тему!))
кто знает как крафтить правильно,а то все время какая-то ерунда получается!

0

"Dear players,

Your game will do an automatic update with the Russian localization patch on Thursday night.

Thank you for the patience and I wish you to have a lot of fun. С оф форума стим. Сегодня вечером и выйдет.

0

maxstass
ZM_SlayeR
Да, рассмешило:-))))))

0

патч вышел - только субтитры, а голоса будут или нет?
И подскажите как играть в кооп на лицухе?

0

у меня лицуха на стиме скачала около 20 мег

0

Есть русик ща в файлы выложу

0

Scvorec
да ты залей кудато, ато хз когда проверят и выставлят

0

Надеюсь добавят русский язык, Я только что купил её, качается..

0

Scvorec
В файлах промтовский русик. А официальный есть? В стиме обнова идет уже.

0

Scvorec
Огромнейшее спасибо!

0

дайте ссыль на оф. русик

0

что то так долго проверяют.

0

Мне вот интересно озвучку то все таки стоит ждать или нет? Никто не узнавал на форумах локализаторов? Бука или 1С локализатор данной игры? Кто нить може дать ссылку на тему с локализацией игры?

0

Написали что русик только для субтитров, а меню и интерфейс?

0

ПО слухам Озвучка выйдет чуть позже патчем

0

Добрые люди выложите офф. руссик по быстрее!!!!!

0

http://f-bit.ru/163664 оф рус патч

ставим,в настройках выбираем русс,применяем,выходим из игры и заходим по новому

0

А субтитров в Роликах нет....печаль...Или можно выставить как нибудь?

0

Andrey609
поиграй побольше в игру и ты заметишь что там не 2 и не 3 видеоролика.....

0

SupernaturalLost
Вот только когда выпустят озвучку неизвестно...

0

Все ети ачивки есть в архиве, можна с лёгкостю понять что да как. Ето как достижения.

-1

нее сабы тут нужны однозначно, такие прикольные перлы выдают чары и по английски бегло не успеваеш перевести...
гланое чтобы озвучку не меняли, а то вся интонационная окраска пропадет озвучат какие-нить москов-сэмы

-1

Cyчары! Я думал ещё 13-го числа выпустят русскую локализацию, чтоб в выходные сыграть. Уже конец воскресенья, а перевода нет. Хуеплеты...

-1

HaaI
я что то не заметил в каких видеороликах нет сабов!

в начальном ролике что ли? пипец какая проблема))

-1

согласен... перевод нормальный(я только начал играть), но почему не переведен ролик в самом начале игры???

-1

"согласен... перевод нормальный(я только начал играть), но почему не переведен ролик в самом начале игры???"
Подтверждаю, ролик в начале игры не перевели(((.

-1

Вышел патч? Где? Выкладывайте. Только субтитры? Мда, озвучки так и не дождусь... Поечему все так печально.

-2

да выложите уже...дайте ссылку)

-2

Мне достаточно простого русского текста.
http://gametab.info/index.php?newsid=383

-2

Fantom88
Слыш, не знаю под чем ты, но одно знаю точно, в видео ни слова не сказано о том что это вторая часть, реклама от steam старая, она была выпущена до 22 мая 2013 года, мозгами думать надо, и не верить спамерам.

-3

shepard55
Да, в стиме сие написано и осталось чуток обождать, так что народ ждём вечера 20 августа (хотя они в другой временной зоне и когда у них там вечер неизвестно :) )

-5

честно не вижу смысла в переводе,достаточно знание англа на уровне 9 классов (или 3лет игрового задротства в англ игры-ну знать че такое dex хотяб) в игре тупо нет сюжета,точнее он какой то есть,но его читать некогда\скучно\незачем тк это дикий слешер рпгшный)) все что нужно знать это скилы да параметры-ВСЁ! квесты понятны интуитивно-они мигают даже)

-6

А чем вам отсутствие озвучки мешает играть? Текст есть - уже не проблема.

-8

В топку букинскую локализацию. В оригинале всё отлично. Черный юмор доставляет. Есть пасхалки. В первой деревне убейте всех куриц, последнюю придется догнать и зарубить, за что дадут ачивку - Chicken Runner. Сам сегодня нашел. :)

-10