на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

Советы по прокачке персонажей

Уважаемые знатоки!
Нужен совет, как прокачать персонажей (Ваньку и Катьку), чтобы был максимальный УВС!
Судя по логике жанра игр, нужно качать Ваньку как стрелка.
Здоровье, защита и магия не важны. Деньги тоже.
Гайдов в интернете не нашла.
Очень жду ваших ответов! =)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Arxideman Урон В Секунду

6

NEET
Это который в шахте на Погрузочной станции? Там по краям 4 Эл. станции. Надо их оббежать и щёлкать каждую. Потом в центре стоит пульт. Щёлкнуть пульт червяк остановится на короткое время. Бить его и всё с начала. Главное уворачиваться от него пока он шевелится. Толпу уничтожать в это время не стоит. Только отбиваться когда особенно уж насядет.
О том чем играть. Заметил, что в одних местах мечём лучше, в других пистолетом. Причём к примеру меч влияет на урон от пистолета. Но там много ошибок поэтому надо всё проверять вставляя мечи в слот. Некоторые мечи существенно поднимают урон пистолетам-винтовкам. Ещё попадаются эпические предметы, в том числе и мечи, которые надо прокачивать. Они дадут доп. бонусы. Ещё мне попались сапоги с зелёными строками типа сетовых в РПГ.
Если же имелся в виду конечный робот в главном зале, то там так-же только станций больше (не помню, но вроде 8) и их надо не отключать, а уничтожать. Какие именно видно при проводке курсором. Они подсвечиваются. От толпы и самого робота надо уворачиваться пока не уничтожаться все станции подкармливающие робота и выпускающие приспешников. Преспешники сами исчезнут и останется только сам робот. Уничтожим робота и портируемся в логово. Всё. Теперь если нет ещё 30-го уровня можно прокачаться в отдельных порталах. Для этого надо при запуске игры выбрать не Играть, а Персонажи. Там далее выбрать тоже не История, а Сценарий. Попадаем в логово заходим в портал и нам открыты 3 портала с врагами 31,32 и 33 уровней. Идём в шахту, как самую лёгкую, потом в болота потом ... в лес. Если решили начать нового героя, то сундук у них общий так что там можно откладывать хороший шмут низких уровней и т. д.

2

Добавлю. По началу играть вроде не так легко. В лесу можно себе облегчить жизнь не беря квеста Пугало. Т. е. не надо щёлкать по столбу Пугала, пока весь лес не будет зачищен. Поле будет выступать в роли убежища. Мобы в него не суются и можно спокойно отсидеться постреливая по мобам. Выбежал, навлёк кучу вражин и бегом назад. Поле находится по правому краю карты почти сразу за лагерем лесорубов.

2

Без читов и прочей хери,криты от 2.5к
Играем с друзьями на легендарном.
Катька тупо на бафы в призраке,то что на 11 прокачаны скилы это кольцо с "сценария"

2

Ну я не знаю Ваньке качаю +2 На ловкость +3 На удачу, так как крит очень важная штука ;D
Далее прокачиваю умения...
Умения прокачиваю только на пистолетах, мечом не пользуюсь вообще :D
Катю качаю в танка, ну кто же если не Катька)
Умения, естественно, прокачиваю все на силу (выносливость)
Прохожу все на среднем, затруднений нет, дамаг очень хороший
В общем свое не навязываю, решать вам)

1

Milana Berkova
Что такое максимальный УВС прокачал перса до 30 уровня а ограничений УВС не встретил, т.е. можно теоретически выставить значения и выше
Вот мечник(УВС=704665.62/10043338.87), а ниже стрелок(УВС=319034.20/2017753) это при условии равной прокачки:

1

Прокачал воина, использую под лкп - разрубание, под пкм - кольцо огня, пет стрелок(качает ману и хп + баффы) Играю на сложном, крошу всех без проблем 22лвл!
Разрубание:
+ бьет толпу
+ возможностить быстрого отхила используя ярость
+ усиление атаки так же исп. ярость
- режет деф, однако это не мешает
Кольцо огня:
+ аое
+ поглощение 30% урона с исп. ярости
+ продолжительность действия, вплоть до 14 сек.

0

Deempleruga
Удача ведь, влияет только на крит пета, но не гг!?

0

Lexinton
Думаю, имелась ввиду прокачка без читов!

0

Lexinton слушай а ты червяка робота как прошол ?

0

а вариант прокачаться в оффлайне? или можно даже не пытаться? говорят, в сети гораздо проще

0

народ это игра в сети или нет ?

0

Нет, это не онлайн игра. Это как диябла - хочешь с людями, хочешь сам.
Народ, кто нибудь вкачивал механика? вчера купил ДЛС, поставил героическую сложность и как то так - турель слабая, разрывной выстрел слишком медленный, огнемет хорош, но нужно стоять на месте, а враги быстро жизнь нарежут если не шевелиться. Одна катарина с эскалибуром выручает, рубит в капусту, а мой механик так, поддержка XD

0

вчера скачал ее!! не знаю как вам но игра очень сильно затягивает)) по лв очень маленькая 30 всего это пожалуй единственный минус этой игру ((

0

Я хз да стрелок не плох. Но не так уж категорично. Сразу тоже стрелка качал, но это скучно. Прокачал мечи самую первую цепочку до зеленого комбо из 3 ударов. При полной его прокачке крошит толпа на ура, во многих ситуациях даже лучше чем разрывной выстрел. Магию не качал вообще, скилы вроде и вкусные по площади/урону но 100-150 маны на 1 скил это перебор. Мне на 29лвл такого на 3 каста хватит.

-1

я играю на сложном,а я на среднем,а как ты прошел червяка.?читая коменты сложилось впечатление,что тут одни дауны)))))прошел первую главу на сложности неустрашимый,а вы тут бред про средние и сложные уровни пишите)))))))дальше пришлось сменить на уровень по ниже,а то больно геморно бить каждого моба как элитника или босса)))))

-4

angel969
Ну я сейчас играю на нечеловеческом 5,там вообще жесть.Сейчас убивал двух бегемотов по 400кк хп целый час.Играю инжинером 96ур.Катя 60ур(кап) прокачал в танко-бойца с увс 56к.И это не предел.У самого 3к хп и урон 400,но я все вкидывал в хп роботов и их урон.Сам же не бью вообще,только целеуказателем и ремонт+баф на урон.

0

Milana Berkova "нужно качать Ваньку как стрелка" это я понел на 3м уровне , мечи в топку или делать 2 ва перса мечника для разнообразия

-5