на главную
об игре
The Incredible Hulk 06.06.2008

Делимся мнениями

Экшен по мотивам одноименного фильма.
Обещания, как обычно, очень интересные. Главный пункт – полностью разрушаемый виртуальный Манхэттен, который к тому же будет максимально правдоподобно воссоздан. Вы сможете использовать в качестве оружия что угодно – кусок рушащегося дома, проезжающий мимо автомобиль или фонарный столб. Еще один плюс от тотальной разрушаемости – вы сможете голыми руками в буквальном смысле пробить себе доступ к ранее недоступным областям на карте. Мир игры будет полностью открыт для исследований, а яростный мордобой и крушение государственной собственности разработчики разбавят побочными заданиями и мини-играми.
С сюжетом тоже все понятно – лучшие моменты фильма и знакомые герои будут уживаться с историями, взятыми из комиксов Marvel.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ребята , никто не нашёл графических настроек ? А то даже разрешение не поменять :(

1

НОРМАЛЬНАЯ ИГРА! вас лижбы на графику наехать.

1

а мне порадовало ,когда я очень злой очень успокоила, когда все крушил

1

Люди а где такая штуковина ну типу патч в каторый устоновлены новые скины у амереканцев есть красный халк даже а в орегенальной нету

1

ребят не все могут позволить играть в игры с суперской графикой
так что радуемся тому что есть, игра классненькая

1

Люди игра ГАМНО!!!!!!! НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!!!! Если скачаете, глаза наизнанку вывернутся!!!!!!!!!

0

игра действительно гавно.........не далеко она ушла от фильма....как обе части фильма были парашей так и игра последовала в том же направлении..........как и недавний Железный Человек...........тока фильм был норм

0

Разрешение можно менять через autorun. А настроек графики в игре нет.

0

А что насчёт самой игры, то действительно оригинальный The Hulk, как-то поинтереснее и по графике мне показалось лучше оригинал.

0

В моей версии игры авторан урезали , сразу запускается игра :7 А версия игры кстати порт с PS2.

0

Блин ну почему нельзя было с XboX 360 портануть ,а то ну такая убогая картинка,что ужас , графика на уровне Blade of Darkness 2000г. На второй соньке можно было бы и получше сделать.

0

В центральном парке вообще ужас , я ошибся графика на уровне контер-страйк :)

0

Кинули как и с Iron Man'ом :) !!! Ну СЕГА, ну погоди !!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра и вправду гамно!!!Люди,не берите эту игру!!!

0

в эту игру наверное никак.сега наверное и не подумала об этом

0

блин за халка обидно такой герой уникальный.а игра параша отстойная.всех разработчиков торопыг в бочку с бензолом да поджечь гадюк. во уроды...падони граборукие...это же халк...ну и состряпали игру недоноски...я зверею......ах жэш вы.......а.в.п.кп.к.а...................................

0

SelmaK, XэнкоК он же ещё не вышел. А игра и правда не очень.

0

Пипец даж разрешение поменять нельзя
Игра былаб норма если бы графа была лучше этож игра 2008 года а выглядин на уровне 2002 г

0

Это игра полный беспридел! Играл с друзьями, по полу катались от смеха... Особенно на миллионы багов и куча кала, которые можно встретить в игре уже в меню...

0

да игра ваше улетная! может и графа ацтой но геймплей ваше прикольний!

0

по мне она прикольна только тем, что весь город можно сровнять с землёй

0

Наскринили главное графу норм,а в игре ну полное гавно!У меня опиративы 4 гига и видео карта Geforse 9800,а у меня такая срань на компе!!!

0

Где в игре три высоких небоскребов? Для "Супер прыжков" надо.

0

Игра сама по себе бездумная мазня, и не только из за того, что эти кривые дураки, которые назвали себя разработчиками не умеют портировать игры. Даже в убогой контре смысла намного больше, чем в их недоиграх. Увлеч и понравиться она может только малому школьнику... Сюжет вообще больше похож на... Да ни на что он не похож, это даже не сюжет, геймплей подобен пустой мятой банке из под пива за 13 рублей, пойду играть в [PROTOTYPE].

0

Игра в общем класс. Я саму игру не проходил, ну только начало, а там скачал сейв и теперь когда скучно - то захожу и прыгаю, уничтожаю, дерусь с военными

0

Вы все наверно знаете что в папке с игрой есть папка в которой лежит файл shaders он пустой

0

и не говори.с железным челом тоже самое.засрали игру твари.им токо на сегу игры делать.гавнюки

-1

игра полная ж.... а на PC она похожа на ком собачьего говно который переехал грузовик.

-1