на главную
об игре
The Incredible Hulk 06.06.2008

Информация об игре

Компания SEGA решила тоже подзаработать на грядущей премьере фильма The Incredible Hulk («Невероятный Халк» в русском прокате) и анонсировала одноименную игру, которая, как и положено, посетит все мыслимые и немыслимые платформы - NDS, PS2, Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и персональные компьютеры. За перенос зеленого гиганта на экраны мониторов будет ответственна студия Edge of Reality.
Обещания, как обычно, очень интересные. Главный пункт – полностью разрушаемый виртуальный Манхэттен, который к тому же будет максимально правдоподобно воссоздан. Вы сможете использовать в качестве оружия что угодно – кусок рушащегося дома, проезжающий мимо автомобиль или фонарный столб. Еще один плюс от тотальной разрушаемости – вы сможете голыми руками в буквальном смысле пробить себе доступ к ранее недоступным областям на карте. Мир игры будет полностью открыт для исследований, а яростный мордобой и крушение государственной собственности разработчики разбавят побочными заданиями и мини-играми.
С сюжетом тоже все понятно – лучшие моменты фильма и знакомые герои будут уживаться с историями, взятыми из комиксов Marvel. Оценить же всё это самостоятельно все желающие смогут в июне нынешнего года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

по фильмам все гавно делают

1

Вы сможете использовать в качестве оружия что угодно – кусок рушащегося дома, проезжающий мимо автомобиль или фонарный столб. Еще один плюс от тотальной разрушаемости – вы сможете голыми руками в буквальном смысле пробить себе доступ к ранее недоступным областям на карте. Мир игры будет полностью открыт для исследований, а яростный мордобой и крушение государственной собственности разработчики разбавят побочными заданиями и мини-играми.
Ааа...взрыв мозгов!Скорее бы уже поиграть)))

0

игра вышла
кто играл в первую чать игры?????поделитесь впечатлением

0

Нас опять нае..ли, скриншоты красивые но к ПК версии никакого отношения не имеют...
Здесь опять таже лажа как и с железным человеком, в общем Sega, как всегда в своём репертуаре, говноделы криворукие мля..
Первую часть делали Vivendi interactive, и графика для 2003 года у них была вполне достойная, что касается этой части игры, то здесь характеризуется всё одним словом ГОВНО
Игра порадовала более менее терпимой графикой только владельцев шайтан коробки 360

0

Игра полный шлак!!!!!!!!! И опять очень хорошие обещания даёт SEGA, но в который раз она их не выполняет!! С игрой получилось так же, как и с Ирон мэном!!! Я скачал, поиграл минут 30 и удалил...Люди кто собирается качать, не качайте!!!!!! НА хубоксе и на письке 3 графика в милиарды раз лучше!! На форумах сеги её все просто засрали!!!! Вывод: игра-шлак, СЕГА-М*Д*ки

0

to "ask god to save you"
я думаю многие уже изначально знали какое говно выйдет на ПК...

0

ваще ппц!!! sega опустила ПК ниже плинтуса!!! всё для бокса 360 и сони 3! а нам хер! мы и гавном обойдёмся! похоже что сега так и думает!!!СЕГА не М*Д*КИ, а П*ЗД*КИ!!!! Поиграл 15 мин у удалил.

0

Я Сегу понимаю. Нахер делать порт с консолей, если все равно не окупится. Как будто вы прямо встанее и побежите покупать лицензию. Да и немного вы пропустите, не поиграв в эти игры.

0

Сеге никаких проэктов доверять нельзя.Всё изгавняют.

0

Почему.Последняя матрица нормальная получилась

0

Блин вот это я обломался, на скриншотах такие красивые эффекты особенно Халк весь прям блестящий бамп-мэппингом залитый ,а тут ... Никаких красивых эффектов, хотя я поиграл всего 10минут, но всё же, ха настроек графики так и не нашёл :) Экшен часть игры порадовала .

0

Сегодня купил этого халка.В магазине обрадовался, скриншонты просто улёт а установил полное Фуфло.Зря деньги потратил.Я ваще не знал что халк от SEGI. Если б знал не купил бы.

0

Хочу поиграть, но после Iron Men-а страшно покупать, а то деньги в задницу засуну и х%й игра пошла, деньги невернут

0

Игра то пойдет на любом компе, но покупать ее не советую , так как она не всем нравится. Лучше скачай с торентов.

0

На MX-видеокартах не пойдёт ! Видите ли игре нужны PS 2.0 !В этом дерьме ,я не заметил ни одного эффекта шейдеров 2.0 :) Так что если и пойдёт на видюхе MX, то для этого нужно будет использовать анализёр. В общем, скачал ,посмотрел,блеванул ,удалил :)

0

игра-полное дерьмо.покупать не советую.а кто купил-вы лохонулись люди

0

графика х..йня просто, уровня 2002 года
ещё и настроек нету

0

выеб..ть ишака и то более приятно чем играть в такое дерьмо

0

Графка мать её полная параша на уровне 2002 года и поменять разрешение никак нельзя
Единственное что мне там нравится что можно разрушать всё
И наверно всё для писки 3 и х бокса всё офигенно потому что игры для них и сами они стоят дохуя.

0

нормальная игра хотя графа гавно а так нормал

0

чисто беспредел)))))))

0

Игра впечатляет! Не забудешь никогда!))))

0

как тут играть. Помогите пожалуйста. Я все установила , но тут по английски всё. плиз помогите меня ребёнок уже замахал

0

Где в игре три высоких небоскребов? Для "Супер прыжков" надо.

0

Как настоить на макс графу? в вдеороликах графа норм а на компе тупость(

0

nikich137:

SEGA консоли-то изобрела хорошие, но речь сейчас НЕ об этом. SEGA и Edge Of Reality ....ны ебучие дети, нет чтобы отдельно от консолей игру выпустить(экслюзив для PC), с такой же охуенно о.....хуительной графикой(как на консолях), нет б..ть, этим .....асам надо портировать игру с ебучей с..а, до блевотины ебучей графикой(ещё бы на... сделали бы графику на 1 пиксель).

Вот лично моё мнение, всем разрабам ПОЕБАТЬ на PC:

XBOX 360:

1) Dante's Inferno
2) Brutal Legend
3) Project Gotham Racing 4
4) Crackdown 2
5) Gears Of War 2
6) Castlevania: Lord Of Shadows
7) The Darkness
8) Iron Man 2: The Video Game
9) Shadows of the Damned
10) Mortal Kombat vs. DC Universe
11) Gears Of War 3
12) Final Fantasy XIII
13) Transformers 3: Dark of The Moon
14) Captain America: Super Soldier
15) Green Lantern: Rise Of The Manhunters
16) Halo 3: ODST
17) X-Men Destiny
18) Spider-Man: Edge Of Time
19) Halo: Combat Evolved Anniversary
20) Fable 2: Game Of The Year Edition
21) Tekken 6
22) Neverdead
23) Quantum Theory
24) Forza Motorsport 4(сверх-реалистичная графика и детализация)
25) Halo: Reach
26) Silent Hill HD Collection
27) Saw II: Flesh & Blood
28) Devil May Cry: HD Collection
29) Street Fighter X Tekken
30) Ninja Gaiden 3
31) Mortal Kombat: Komplete Edition
-------------------------------------------------------------------------------------------
PS3:

1) Ninja Gaiden Sigma 2
2) Gran Turismo 5
3) InFamous 2
4) G.I. Joe: The Rise Of Cobra
5) Alone in the Dark: Inferno
6) Uncharted 3: Drake's Deception
7) InFamous
--------------------------------------------------------------------------------------
Ну и наконец, PC:

1) Prince Of Persia: Kindred Blades
--------------------------------------------------------------------------------------
Этих игр ВООБЩЕ НЕТУ НА PC, эти разрабы - СУЧЬИ УБЛЮДКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

GUnit 2
скромный список, там больше 1000-и, если не полторы не вышло на ПК, либо порезанные порты

-4

GUnit 2 ты правильно подметил что таких игр нет на РС.
Но разработчики делают так специально чтоб консоли покупали и игры к ним.
Такие законы игрового бизнеса.
Но есть и хорошие люди, которые делают эмуляторы консолей и думаю что скоро можно будет поиграть в эти игры на компах.Не будь пессимистом:-)

0

а малолетняя шпана, не отбивающая элементарного дупля, еще и заминусили, горит жопа, что на их пк для учебы куча годноты не вышла, а они знают игр как кот наплакал и то самых громких ААА последних лет

0

На ПК хуже версии : Cars Mater-National Championship, Cars 2, Cars (2006), Godfather 1, Scarface, Shrek 3, Incredible Hulk, Toy Story 3, GTA 3, NFS MW 2005, TR Undrworld (экскл. 2 ДЛС), Iron Man, Pirates of the Caribbean 3, Spider-Man 2 (2004), Hаrry Potter 1-3, Just Cause (2006), Bee Movies, Piglets Big Game, Legacy of Kain : Soul Reaver, Treasure Planet, Donald Duck (2000), Рататуй, Чали и шоколодная фабрика, Губки Бобы (свежий ремейк исключение), а так вообще не вышедших до черта, это лишь начиная с 2000-го

0