на главную
об игре
Independence War 2: The Edge of Chaos 22.08.2001

Не могу пройти (завершить торговлю с Джафсом)

Я прошёл уже пол игры до миссии, где надо раздолбать базу мородёров, но сама эта миссия не появляется(хотя я выполнил все подзадания:найти союзников,найти пилотов......).Я так думаю, что это из-за того,что я не до конца прошёл старую миссию (торговля с Джафсом), хотя я половину этой миссии выполнил(отобрал руду).Теперь не знаю, что делать.Подскажите как "завершить торговлю с Джафсом".
P.S.Хотя в соседней теме написано как, но я заходил в "Торговля" и никакого Джафса там и в помине небыло.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

                                                                                                  хочу Independence War 3

3

                           Люди, ау! Вы где?
 І
І І Всем трифорс, посоны!

1

                   ЗДЕСЬ ВСЕ

1

У меня такаяже ерунда и не могу ее проти!!!

0

PlayGround.ru
Корованы грабить пробовал? Оччень круто, как по мне... вот если бы там ещё и эльфы лесные набигали, было бы вообще збс =)

0

P.S.Хотя в соседней теме написано как, но я заходил в "Торговля" и никакого Джафса там и в помине небыло.
Там Гуф должен был быть,но к сожалению к этому моменту он уже умер :(
Darth_Nichronus
Зачем некропостить то?Лол.

0

Darth_Nichronus
Как ты это сделал???

0
0

                                                                                          D:

0

                                                                                                                                              Лол :3

0

Кто то альтом и 255 балуется :D
 

0

spartan239noble
Только ?тиызж на другой раскладке, только хардкор.

0

Лол, а если так?

Печаль.                                                         Беда.                                                    Не вышло :(

0