на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Белый Аллигатор

Пацаны!!! Я Аллигатора по второму разу запер!!!!!!!!! Он за мной поплыл-я его опять запер,он оттуда ни выплыл. Его можно убить с помощью одного чита. Ищите его в секретах.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А нука давай поподробней чо за секреты - если ты канешна не гонишь!!!

0

Попахивает гоном и бредятиной. Да и зачем его убивать, если это конечно возможно? Чтобы дальше нельзя было игру пройти?

0

Знаешь чо Jart, он вероятно на консоли играет, а не на компе.

0

А какая разница на консоли или нет? Если на ПК, ролик в студию, как ты его запирал.

0

2 avtomat4
Теперь я понял, почему ты решил, что .Indiana Jones. играет на консоли.
2 .Indiana Jones.
Ты можешь нормально и толково описать? Какие советы, дай ссылку что ли. Просто уже интересно стало. Ты об Insert?

0

Jart
Я недавно пробовал нажимать insert - никакого эфекта.
А про советы эт он имеет ввиду наверна подменю Читы (которые под названием с игрой), там есть раздел советы.
И еще где ссылы на ролики брать, штоб сюда вставлять????

0

Я уже смотрел. insert это чит для побеждения в драках для старых класических поинтэндклик адвенчур Indiana Jones от Lucas Arts. Я готовлю материал к теме, как и где их взять и как запустить их под современным железом, так как игры еще под дос (1989 и 1991 годов соответственно). .Indiana Jones. видимо напутал и решил их добавить к этой игре.

0

Раз уж об алегаторе забубнили, то слухайте сюда про один глюк. Этот крок иногда "вклеивается" в стенку и ни фига оттуда не вылазит. Тогда это просто мне на руку. Я прохожу уровень без проблем. Короче баг этот идет мне на пользу ;))))

0

Знаем такой баг, бывает иногда. Но убить его, кстати, при этом тоже невозможно.

0

Мачете в руки и клавишу ins на готове держи, а потом со всей силы это мачеттэ в алигатора! Как завопит и на дно пойдёт!!!!

0

Алигатора хрен убьешь, это я по своему опыту говорю.

0

Согласен...Его фиг убьешь он тебя одной схваткой сожрет>(

0

Да это и так понятно, а даже если и можно было бы, то это полнейший бред. Рейверенд Рей [aka Форрестор] aka .Indiana Jones. aka Маршал Кай просто решил выпендриться и понаписывал на этом форуме много чуши. Кое-что уже было почищено.

0

А у меня глюк хороший)Я прошел эту миссию легко.Вот короче кидаю череп далеко далеко а потом крокодил плывет затем стал на месте.Главное сам трепыхался)

0

У меня, если серьезно, был глючек наподобие твоего. Крок застрял в стене. Повыше где-то есть мой пост с этим приколом :)

0

Все. Я игру прошла, теперь готова начинать какуюнебуд еще игру. А что такое читы? Тоже самое что и коды?
В этой мисии с алигатором проблем не было сжирал хотя быстро. Прошла с 9 или 10раза. А вобще игра отличная. Я бы ей поставила 9 балов, не 10 что то мне в ней не нрасится. А как ставить балы за игру.?

0

Чтож, поздравляю с окончанием игры :) Чит - это по большому значению изменение игрового кода, с помощью которого можно иметь безконечные жизни, кислород и патроны (разумеецца, в пределах Индианы). Баллы ставятся очень просто :))) Возле названия игры есть значек в виде диска с плюсом. Жми на него)))

0

Ты об Insert?
Откуда такая клавиша это код?

0

Зачем его убивать, если это конечно возможно? Чтобы дальше нельзя было игру пройти?

0

Jаrt, его можно вообще со сцены убрать, чтоб не мешался)) Достаточно просто почистить кое-что в sls-файле этого уровня (хекс-редактором).
А вообще, если честно, убивать его не надо по сюжету, аллигатор еще пригодится, чтоб Фон Бека, окаянного, покалечить))

0

Я помню первый раз прошел, не запирая его, не заметил рычаг.

0

NightHawkreal
Можно и так) Без разницы, на самом деле, в клетке аллигатор или на воле, просто риск быть съеденным в разы увеличивается при открытой клетке.

0