на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Близници Фенг

Помогите!!!!!! Никак не могу убить Этих сучек!!!! Зелье Тигриной силы выпивал-Чуть получилось и здох!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

О йес :) Ты прав, от этой игры может отказаться только законченный маразматик)))) Игра очень впечатляющая, атмосферная и интересная.... Не утратила свой "дух старины" :)

1

Ты же говориш што прошол игру... :( Или ты на сейвах тока в бека да в кая гамал????

0

Хм, интересно, кая мочишь, а тут близнецы. Ты видимо без читов и сохранений в игру не играл, а с читами это уже не игра.

0

У меня они не идут-игра алкогольная!!!!!!!!

0

А что же ты тогда то в конец лезешь, то в середину мечешся. Так играть нельзя!!!
Надо сесть и всю игруху сначала прошабашить :-* А то так неинтересно, да и нечестно.

0

Что значит алкогольная? С образа играешь? Так в чем тогда собсно проблема? Я тоже с образа играл когда-то и все нормально по порядку проходил.

0

А вот я единственный кто играл на лицухе. Но это мне лишний раз доказало, что какая хрен разница на образах, по пиратке или на лицевой гамать. ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ!!! Баги встречающиеся в пиратках имеются, одно различие толька в размерах архива. А у меня инди на лицензе тож в архив был сложен, как и пиратка. Но вот с патчем мне чото прям не везёт... :(
Читы поднадоели. Теперь я их совсем забыл и юзать не собираюсь - НЕИНТЕРЕСНО!!!

0

Вот это правильная мысль. Я игру, кстати, купил в 2003-м в мае пиратку на 1 ЦД от укр. Фаргуса - хорошая версия, вырезаны только заставки "Загрузка" между уровнями. Потом с торрента слил версию от дядюшки рисеча и рус. Фаргуса с русской озвучкой - некоторая озвучка неплоха, но с ней очень много багов (китайцы например ниче не вопят и т.д.), переведены реплики по сути только фашистов. Поэтому играю в англ. версию с рус. субтитрами.

0

Красотки)
Помогите!!!!!! Никак не могу убить Этих сучек!!!! Зелье Тигриной силы выпивал-Чуть получилось и здох!!!
Я их легко уложил даже получилось что Инди с ними целовался)

0

Hitman5000
Ну-ну, харэ гнать >:) Целовацца нельзя, надо им кишки вывернуть. Кстати, есть в этом уровне веревка вверху здания, уцепиться не могу и предназначения не знаю, а хотелось бы...

0

avtomat4 a.k.a chuvachilla
А вот я единственный кто играл на лицухе

Ты не единственный. Я в 2003 взял пиратку от фаргуса прошел игру и забыл. Но игра подарила много впечатлений и в 2008-ом достал себе английскую лицензию на eBay.

0