на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Боевые Исскуства

Блин...Как сделать чтобы Инди мог мочить в стиле Карате и Кунг-Фу?Кстати Заметил в одной миссии где ты с китаянкой бьешь всех Ниндзя в заброшенном храме а затем она упала вниз потом сделала огромный прыжок и осталась жива!Как это сделать?
P.S Когда у вас Бессмертие и вы падаете с большой высоты Инди падает и ломает кости потом ничего не делает...(Как решить эту проблему?>(

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так, давай по-порядку... Инди не может махаться по-ушу или по-кунгфу или каратэ. Фиг с ним :) Про то, что Мей Инг упала и выпрыгнула из пропасти это тоже запрограммированые действия, которые может выполнять только один персонаж - именно она.
Про читы на бессмертие: когда Инди упал и лежит в позе "разбившегося" :$ то это хрен можно исправить, хотя... ты знаешь можно. Тока не советую увлекаться этими читами на долгое время. Игра не-по деццки вылетает... Такую хрень по твоему вопросу можно искоренить каким-нибудь ближним роликом.
Вот, например, ты свалился, переломал кости и лежишь... Нужно, чтобы проиграл какой-нибудь ролик и ты пропусти его (обязательно пропусти) и Инди снова на ногах)))) Редко это бывает, кенешно...

0

Я покопался в файлах и немного бой изменился)Но с прыжком я не разобрался=(

0

Hitman5000
Че? Бой изменился? LOL :D И в каких ты файлах покопался, интересно мне знать??? Давай ролик с новым "стилем" драки, если ты не гонишь.

0