на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Миссия Гробница императора

Третий день не могу убежать от танка фон Бека, уже нервов не хватает. Может у кого есть ломалка какая

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я еще сам не дошел, все никак времене не найду

а вот выдержка из солюшина:
Это очень нехороший уровень. Перепрыгните при помощи хлыста через обрыв, и вы поймете почему. Дело в том, что на вас начнет наезжать фон Бек на какой-то бурильной машине, внешне похожей на танк. Вам же предстоит бежать и бежать до победного конца, перепрыгивая, при помощи хлыста и без оного, многочисленные обрывы. Дело это очень неблагодарное: одна ошибка, одна промашка - и вы труп. Давать советы - бессмысленно, главное иметь недюжинную сноровку и реакцию. Итак, вот вы добежали до конца коридора с препятствиями. Прыгайте быстро на крутой склон. Докатившись до конца склона, вовремя примените хлыст, чтобы перелететь пропасть. А то, согласитесь, обидно будет, пройдя такой сложный путь, свалиться в какую-то никчемную пропасть. Фон Беку повезет меньше вас, он в нее провалится. Проходите в круглую дверь и, перепрыгивая пропасти, доберитесь до портала, ведущего в преисподнюю.

0

спасибо, там только мест, где прыгаешь с хлыстом штук 15, я срываюсь между 9 и 10 - обидно, блин.

0

Не нервничай, у меня та же проблема недавно была. Четыре дня тренироврк и нервов-и все получилось. Я еше постоянно думала, есть ли человек, который прошел это с первого раза

0

У меня таже проблема Что делать? Может можно без этой миссии? По моему здесь "Лукас Артс "
очень очень затупил.

0

Люди как вы прошли уровень в Праге библеитека или что то вроде того, где нужно было сбросить лючтру на голову каких то придурков. Там есть цепь но с неё никуда недопрыгнешь.

0

Я сначала тоже думала, что не допрыгнешь, а потом оказалось, что вот как раз с неё и допрыгнешь! До балкона. Нужно только постараться

0

Как проити испытание невидимым?

0

Используй зеркало снов и все получится.

0

Leight
У тебя в инвентаре должно быть желтое зеркало, "Зеркало Снов", с помощью него и проходи.

0