на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Мое отношение к игре

Ребята, конечно, открывая в форуме подобную тему я (видимо) буду вынужден читать здесь много неприятных слов об этой игре. НУ И ЗРЯ!!!!!! А игра то отличная, просто мир совсем сошел с ума и боится любых Lara Croft - клонов. Не верьте!!! Это не TombRider, просто судят ее некоторые люди совсем отвыкшие думать. Конечно, лучше пойти и порубиться в тупой и кровавый экшн, типа RED FACTION 2(шучу, шучу-:))) , чем думать как победить гиганта-осьминога. В других играх все относительно "просто", в них не приходится подбирать выбитое врагом оружие(его просто невозможно выбить) и падать от нокаутов. Ну и пусть, все равно Indiana Jones, отличное и достоиное продолжение серии, хотя и совсем не кровавое.
Браво Lucas Arts!!!
P.S. Ну насчет графики немного погорячился, но все равно картинка приемлема.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

MaSter!!! Согласен с тобой! Игра просто замечательна, на счёт графики и горячиться-то не надо - так и есть! Не играл я в Tomb Rider, но ID это очень, очень хорошо сделанная игра. Разумное количество мордобоя и акробатических упражнений на свежем (и не очень) воздухе. Битвы с боссами - фантастика. Это не как в шутерах - кто кого быстрей свинцом нафарширует, тут думать надо (Очень мне понравилась бива с големом)! И то что нет крови не страшно это ведь не постал там какой. А ты, Master, не будь пессимистом тут кроме меня положительные (я надеюсь... нет, нет я знаю!) отзывы оставят

0

Спасибо большое Evil eye!!!!!!!!! Я очень рад что в этом мире до сих пор есть люди, которые ценят игры не за КРОВИЩУ и жуткий МОРОДОБОЙ, а за возможность думать в этих играх, за интнресный сюжет и пр.
Спасибооооооо!

P.S. А графика и вправду нормальная, погорячился я тогда :-))))))

0

Вот это игра... Игрища! Абсолютно согласен с народом, которого достал тупо-кровный (или кровавый :-) 3D экшн. Вот, парюсь целый день в Индиану, - а как час пролетел - пачка курева ушла уже до обеда - игра - в напряжении держит - а то ведь как же, сохранёнок к которым мы привыкли нет (видимо игрушка с PS перенесена) - ошибёшься и заново уровень...
По поводу графики отдельная Ода разработчикам. Не знаю, не юзал после GF2MX400 ничего из бюджетного (видеокарту), (сразу скакнул на GF4 Ti 4400 128), но на 4 Ti - Я там таких шейдеров-шмейдеров нагляделся, аж обалдел. Зеркалирующие поверхности, практически полная детализация мира и самого Инди, это СУПЕР.
Да, чуть не забыл, умная игрушка-то получилаь. А?

PS Спасибо Вашему форуму за читы.

0

По мне так граика очень хорошая.Правда настройки все на максимум.

0

Igra polniy ulet :)) Rubimsia v meste s drugom , po ocheredi ( do nadpisi Loading ili poka pogibaesh ).
Poka idem v pered bez problem , poka chto ostanovilis nado ubit kitajanku prevrativshujusiu v furiju ...
Ochen klassno sdelana atmosfera v igre, eto deistvitelno mir indiany jones ...

0

Да уж меня долго народ уговаривал в нее сыграть я отнекивался, ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛАРА, но потом взял поиграл 8-) вау ребята я давно так не отягивался, игра супер, графика класс рижим боя опвал башки (лично мое мнение Лара рядом не стояла) теперь осталось найти первые две части.
А игрушка действительно держит в напряжении.

0

Все бы ничего, если бы не управление... стрелки все время приходится переназначать для прыгания по цепям... это лажа! Еще лажа - отсутствие сохранялки... это все таки игра, а не геморрой с ремонтом "запорожца"... и по иоему Инфернал Машин был получьше!

0

Все бы ничего, если бы не управление... стрелки все время приходится переназначать для прыгания по цепям... это лажа! Еще лажа - отсутствие сохранялки... это все таки игра, а не геморрой с ремонтом "запорожца"... и по иоему Инфернал Машин был получьше!

0

Почти полгода прошло - а так последний уровень и не прошёл... Обидно....
Всё равно диск с игрой бережно сохраню для будущих поколений - а вдруг пройдут?...
Прощайте, но видимо больше следить за темой не буду. Вырос.
Ждём новых Индиан!

0

Братва, кто шурупит в аглицком - напишите дяде Лукасу, что тупое управление и отсутствие сохранялок снижает интерес кигре процентов на 30. Когда покупал игру - облизывался от предвкушения, когда стал играть - плююсь до сих. Проходить каждый раз игру сначала миссии - большего глюка быть не может - задолбался !!!! Да, Infernal Mashine получше была таки :(((

0

Нечего подделки покупать Тогда не придется всю миссию каждый раз заново проходить Лично у меня все нормально Где Инди крякнул оттуда и продолжаем игру

0

Уже писал тут своё отрицательное мнение.Но щас его поменял на прямо противоположное.В первый раз у меня в игре глюк был:Джонс не раскачивался на верёвке(из-за этого пришлось бросить игру в миссии с крокодилом).Но потом ещё раз игру загрузил на другой комп.Там всё классно пошло.Игру прошёл и собираюсь пройти ещё раз для поиска секретов.
Игра - очень сильная...Кто любит игры с Ларой Крофт,тот полюбит и эту...Она похожа во многом на "Расхитительницу гробниц",но в ней очень много своих "фишек"...Игрой был покорён,но,признаюсь,она тяжеловата для прохождения.Серьёзный минус - невозможность сохраняться,где хочешь.Иногда просто поражаешься длиной уровней между автосейвами.Ужасно осознавать,что на часто очень долгом промежутке у тебя нет права ни на одну ошибку.
Ужасно тяжёлые боссы осьминог и особенно фон Бек капитально изнервировали.Если с осьминогом я справился где-то в течение 1,5 часов,то с фон Беком парился 2 дня,думал,не пройду,но прошёл всё-таки,наверно,с 50-й попытки.Мрачный эпизод в аду,где колонны поднимают платформы.Здесь пришлось читать прохождение,чтобы знать,какие колонны крутить в первую и вторую очередь.
А так...Жёсткая,очень нервная и в то же время классная игра.

0

В этой игре и экшн,и приключения,фэнтэзи..вот бродиловка мне не совсем нра..
Сложнее всего было проходить уровень с фрицами где надо было пройти незамеченным..да еще и эти ребята с огнеметами жуть без кодов играла..т.к не срабатывали((

0

Valerya
Если все еще интересуешься игрой, то можешь попробовать мои секреты в теме "секреты, тайники и т. д." Это оч кульно. Попадеш в "недоработки разработчиков" :)))

0

Помню, играл в детстве в эту игру. Очень её любил, даже не признавал Tomb Raider)

0

Это игра была первой из тех в которую я пошпилил на компе!!!Правда есть недостатки ну у какой игры их нет а в общих чертах сюжет действия индианы это просто суперская игра!!!Вот бы побольше таких!!!!

0