на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Помогите с игрой миссия молчаливые стражи

Привет еще раз. Я несмогла продвинуться в тех тёмных комнатах в игре индиана джонс и адская машина. Поэтому я её удалила и занялась игрой этой, которой вы здесь увлекаетесь - Индиана джонс и могила императора. По-моему, слабая, плохая игра. Ссамого начала то упадала в первой миссии в Индии, то крокодилы меня съедали. Но я можетбыть продолжу играть, если вы мне поможите Миссия: Молчаливые стражи. Вопрос: как их отвлечь кроме черепушек? Сразу погибаю, сразу. Еще враги кидают вниз вводопад. Помогите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не, насчот того, что игра плохая или что-нибудь в этом роде это не правда. Игра очень интересная и атмосферная. Ты так говоришь, потому что не прошла ее до конца. Погоди, я тоже блевал на игру, когда проходил и Цейлон, и Прагу, и все остальное. Так что тут не игра виновата а смекалка геймера :)
А по твоему сабжу, что можно сказать? Ну, значит ты невнимательно подсказки читаеш. Тебе же ясным языком писали в процессе игры: кидать черепа на правую кнопку мыши. Береш череп, зажимаеш левую кнопку мыши, выбираеш силу броска и отпускаеш ЛКМ А кроме черепов мышей не отвлечь никак. С врагами надо ДРАТЬСЯ, если ты еще непоняла :)

0

Зря удалила. Игра отличная, на соображаловку, описала бы конкретно место, я помог бы. Гробница императора, конечно, слабее Адской машины, но, по-своему, она тоже хороша. А то, что сложноваты некоторые моменты, это да, но это отнюдь не значит, что игра плохая. Попробуй 100, 200, если нужно, даже 300 раз пройти уровень и ты получишь полное удовольствие, когда его пройдешь. Сама пройдешь. Поверь. Все так начинали. А по поводу статуй, ходи по траве - это первый совет, тогда они тебя не слышат, а в момент, когда бросаешь череп сразу же перебегай к очередной местности с травой. Места, где лежат черепа обычно в траве, это также в помощь. В общем, удачи и успехов!

0

Там еще в конце уровня будет небольшая впадина, обрыффчик такой, с лавой - его перепрыгивать тоже надо с определенной сноровкой. Сначала надо отвлечь мышей, а потом прыгать, а то на худший случай сбросят в лаву - и кабздец :) Да, Жарт прав, пробуй - и все получится.
Гробница императора, конечно, слабее Адской машины
Не очень корректно сказано. Просто обе игры на одном и том же уровне по интересности, но в каждой есть свои недочеты.

0

Все же мне больше нравиться Могила императра уже в Праге. Спасибо за ответы. Покачто прохожу без вопросов , остановилась на обсерватории.

0

Jart Ты действительно разбираешься в адской машине?

0

Ну раз предлагаю помощь, то наверное разбираюсь :). Все вопросы по адской машине обсуждаем в этой теме.

0

А как вы прошли демона? Китаянка в него превратилась и всегда убивает.. .
И еще у меня была ошибка когда я перешла из одного уровня в другой. Помогите мне, пожалуйсста.

0

Я буду редко тут появляться. Но вы помогите мне. Очень прошу. А игра действительно хорошая.

0

Прячься за столбами. Китаянка, выпустив пару разрядов начнет подзаряжаться от 3 сфер, которые держат драконы, в этот момент бросай па-ченг, он пробьет одну из сфер. После того, как все 3 сферы будут разрушены Мей Йинг вернется в нормальное состояние.
По поводу вылетов, попробуй поставить патч 1.01. NoCD к нему здесь.

0

Да этот патч в принципе мало делов делает. В основном он помогает при игре на пиратках, а лицухи почему-то не берет. Хз, че за хренота :(
Пиши, кароче, не стесняйся, я надеюсь ты еще сюда напишешь, так как я уверен при таком прохождении миссию с Фон Беком ("Месть фон Бека") ты за раз не пройдешь, если даже я епался почти месяц :))) Если что, вот тут соседняя тема про этот уровень. Зубодробительно, но интересно :)

0