на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Самые на ваш взгляд крутые миссии в этой игре

Здрасте всем!!! В эту темку - фанатам игрухи Indiana Jones and the Emperor's Tomb.
Пишем здесь миссии или уровни которые вам реально понравились в процессе игры. А также вместе с этим и почему вы сделали такой выбор. Да, еще и "гадские" миссии (ну , такие в которых вам кульно попотеть пришлось) добавлять советую. Можно конешно еще какую нибудь тэму намыслить, потому что игруха того стоит!!! :) Флудить не следует, просто спокойно пишем все по теме.
PS: можно еще скрины добавлять если есть возможность.
Ну поехали...
Я, как "аффтар" этой темы начинаю первым...
Я просто тащусь от миссии "Обсерватория" в Праге. Особенно нравится сама обсерватория, уютненько в ней.
Вообще из уровней мне в целом нравится большинство глав, кроме конешно миссии с фон беком на танке :(((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не даблпость (тут уже даже триплпост) - забанят. Справа есть кнопка Edit (самая верхняя). Да, и картинку уменьшенной вставляй, оригинал слишком большой, кто захочет кликнет по ней и посмотрит. За это тоже могут забанить. В общем сбей все три поста в один и уменьш картинку.
Мои любимые миссии - Месть Фон Бека и Прага в целом - очень атмосферно сделано :) Мож попозже тоже скринов докину.

0

Не подумайте,что я сошол с ума,но "Идол Куру Вата" и "Месть фон Бека"одни из самых лучших!!!

0

Мне рано или поздно тоже нравится проходить всех главных боссов игры, включая фон бека и гигансткого крока.
Jart и .Indiana Jones. А вы не написали какие уровни для вас зубодробительными оказались ;)

0

Самой зубодробительной для меня был кракен. Я его кстати убил без стрельбы в его глаза, я прошел его так, намучался но прошел. Это уже потом (когда второй раз проходил) я понял, что можно стрелять ему в глаз и он уплывает, после чего можно беспрепятственно ставить бомбу на столб. Ну и Фон Бек, а также уровень в горах пен-лай, где нужно было включить электрику для канатной дороги (много раз умирал там...). Остальные миссии довольно легкие и проходятся быстро (включая миссии в аду (преисподней)).

0

Кстати, раз уж о кракене заговорили, то я тоже добавлю словцо. Я эту многоножку с первого раза прошол!!
Не знаю, как мне это удалось, но когда я во 2-ой раз стал его гамать, то я реально на нём затупил - то он меня сожрёт, то я нечаянно подзорвусь на динамите. Короче мудила этот кракен!!!
.Indiana Jones. напиши какой уровень в игре тя вывел буквально из колеи. Мы с Jartом уже написали. Давай теперь ты!

0

Судя по тому, что он писал он и игру то не прошел нормально :(

0

Jart
Ты бы лучше этому индику напомнил, чтоб он в "Кае" прибрался :))

0

Было бы неплохо, да :)

0

Хоть это и моя любимая игра, но из уровней мне действительно нравится только Прага, остальные уровни тоже замечательны, но до Праги не дотягивают.

0

Мои любимые миссии - Месть Фон Бека и Прага в целом - очень атмосферно сделано. :)

0