на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Схватка с Фон Беком? Откуда эта сцена?

Нашёл на ютубе интересный ролик. Джонс на крыше гондолы дерётся с Фон Беком. Откуда это?

И вот ещё, что нашёл, этого в игре тоже не было:

Видео не воспроизводятся, "запрещено пользователем", ссылка на страницу пользователя, там можно посмотреть:

http://www.youtube.com/user/GuidoITA/videos

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот этот момент в версии для PC. Драка с Фон Беком отсутвует. Там есть какой-то фриц в чёрной одежде у пулемёта, но он всегда при появлении Инди сразу убегает и падает вниз.

Скорее-всего, видео с дракой снято с версии для консолей - Xbox или PS2. Видать, PC-версия всё такие имеет существенные отличия от них. Видео прохождения именно консольной версии я на YouTube не нашёл.

И вот ещё, что нашёл, этого в игре тоже не было:
Разве? Обычная компиляция моментов уровня Прага под музыку. Эти моменты были в игре.

0

Спасибо, FJhGB. Мне почему-то подумалось, что это какая-то новая редакция IJET или мод. Вот почему меня это очень заинтересовало, люблю эту игрушку. Но вполне возможно, что и версия с консолей. Надо будет ещё по ютубу пошарить, вдруг это где-нибудь и всплывёт. Пока такое вижу впервые. :)

А в Праге - да, эти моменты были в игре. Но фрицы в PC-версии все были в штатском, а здесь-то они в форме... Вот почему мне стало интересно, что это за переделки такие? :)

0

Ну вот всё и разрешилось. Вопрос закрыт.

Вот ответ автора этого видео:

«Как я уже говорил ранее, это PC-версия, которую я настроил для развлекательных целей. То, что вы видите, адаптированная версия уровня, где вы просто стреляете по самолетам из пулемета. Я изменил некоторые игровые файлы, чтобы создать схватку с Фон Беком. В дополнении к этому, я использовал мод «Dragon Pearl» разработанный Andrashi, с целью повышения боевых навыков AI». GuidoITA

Спасибо всем за внимание.

Всем всего самого наилучшего в наступившем году!

0

Подскажите пожалуйста, подобные игры есть еще, или нет, кроме Лары?

0