на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Стамбул уровень 4...есть один вопрос...

Понимаю, что открываю мертвую тему на мертвом форуме... Кроме тебя, Jart, тут некому больше ответить.. Есть вопрос.. Уровень 4-ый в Стамбуле. Для чего под водой лежит 2 динамита? Тут же ясен пень, что только один заряд подрывает колонну, которая нужна для дальнейшего прохождения... А за каким хером тут вторая? Неужто секрет какой есть?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скорее всего разработчики забыли удалить вторую взрывчатку. Два года назад, когда я разбирал ресурсы игры для мода, я обнаружил в игре странное оружие, которое в самой игре не присутствует. Это подводный пистолет, который надевается на руку. Иного определения я не могу этому оружию дать. В файлах игры присутствует некий "Наручный гарпун" (Wrist Spear Gun). Я попытался поставить его на движок, но моя попытка не увенчалась успехом. Всё, что я смог определить, так это то, что у этого оружия практически бесконечный боекомплект. Вполне возможно, что разрабы не доделали его, а возможно, что это была некая читерская бонусная оружка. Тогда мне почему-то подумалось, что вторая взрывчатка нужна, чтобы взорвать какую-нибудь колонну или треснувшую стену, за которой в комнатке может лежать этот бонус.
В игре он выглядел бы так:

Кстати, из первоначальной версии игры разработчики очень многое вырезали. Первоначально в игре были: коктейль Молотова, картофельный резак, дымовые гранаты, монтировка, нунчаки, наручный гарпун. А фрицев в Праге можно было оглоушивать канделябрами...

2

Что, до сих пор никто не знает? Вот те на...( Выяснить бы, до сих пор интересует.

0

Бывший мент
посмотри видео-прохождения

0

Raider2200
в том-то весь прикол, что ни в одном прохождении нет применения этой второй взрывчатки....
Ладно, будем считать, что разрабы нечаянно впихнули в уровень вторую... Вопрос закрыт.

0

Сколько раз уже проходила игру тоже интересует этот вопрос.

0