на главную
об игре
Indiana Jones and the Emperor's Tomb 24.02.2003

Возродим игру на форуме?

Приветствую, форумчане-единомышленники.
Предлагаю возродить эту замечательную игру на форуме. По каким-то неизвестным причинам о ней забыли аж с 2010 года (если мне не изменяет память), только изредка заглядывая и в сотый раз перечитывая затертые до дыр темы. Ну так не годится. О такой игре забывать грешно, знаете ли.
Ну как, товарищи, в со мной?
Я заметил тут на форме старину Jart'а, вернулся блудный сын наконец-то :DD Думаю, можно будет что-то предпринять, чтобы на форум приходили люди или, в другом случае, просто обсуждать игру в узком кругу. У кого какие идеи?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну вспомним мы о ней и что?что дальше то?

0

Хм... помню, играла когда-то в Индиану Джонса на PS2. Хорошая игра была.

0

Raider2200, Мало ли кому какая идея в голову придет, может, мод сотворим (один уже есть, его проапгрейдим по полной программе), ну или просто вспомним старые добрые времена. Разве этого мало? В любом, случае, если эта игра тебе лично не дорога, можешь идти лесом (без обид).

0

БыВшИй МеНт
Ничего против этой игры не имею,но не думаю что имело бы смысл "ворошить старье".(без обид).Глупо конечно,но проще создать петицию о выходе новой части.

0

Лично я не против. Я только рад, что хоть кто-то помнит о такой замечательной игре. Буду рад создать мод, если-же кто-то еще хочет помочь - пишите здесь. Было бы здорово собрать небольшой коллектив, который сможет помочь в создание мода... Да и вообще просто поболтать об игре.)

P.S - Создать петицию о выходе новый части? Не, не стоит. Последняя была очень слабой, что её даже не выпустили на ПК.

0

Jаrt
Ты о Staff of Kings что ли? Только что доперло)
Не, петиция это тоже вариант, но главное правильно и грамотно ее составить... И, вообще, думается мне, если уж и просить разрабов выпустить новую часть, то пусть эта часть будет продолжением Emperor's Tomb, в таком же стиле, с похожим сюжетом, но с улучшенной графикой... Если бы они выпустили такую, я бы умер. Нет, не от счастья, а от удара о потолок, когда подпрыгну до потолка от счастья))))

0

Бывший мент
Да, о Staff of Kings. Петицию создать можно, я не против, но чтобы уровней что-ли побольше было...

0

Jаrt
Насколько я знаю, игру делала компания The Collective, так ведь? Теперешняя ее судьба мне неизвестна, но погуглить лишний раз не грех. Я к тому, что если будем писать петицию, то куда мы ее пошлем? Вникуда? В воздух? Слать-то надо именно разрабам. А то многие подумают, мол, давайте писать в Lucas Arts...

0

Игра точно не дно? Первый раз о ней слышу.

0

innervizionman
Это решать каждому, по его интересам... На вкус и цвет товарищей нет. Ты сначала в нее поиграй, пройди, к примеру, две первые главы, потом приди сюда и скажи, дно или не дно. Игрулька, конечно, не блещет хорошей графикой, но и убогой ее назвать язык не поворачивается. Ты просто сядь и поиграй.
А то, что ты первый раз о ней слышишь - неудивительно... Ее никто не рекламировал, в нее просто играли, и играют по сей день. Она известна в узких кругах, так сказать.

0

innervizionman
Да нет, не дно. Лично мне понравился фильм и я решил поиграть в игру, очень даже понравилось. Думаю, многим кто о ней не знает - тоже бы понравилась.

0

Поиграл,игру действительно недооценили.Лучше в те года нечего не было из приключенческих игр,игру ругали за графику и управление камерой, ну графика для начала 2003 года хорошая,управление камерой это бич многих игр от 3 лица в те времена. Просто это ранние зарождения приключенческого боевика,который не кто не понял и не оценил,каким стал сейчас унчартер,который хвалят на каждом углу.

ps: игра по умолчанию выдаёт 30фпс,что бы это исправить, надо открыть Indiana Jones and the Emperors Tomb\GameData\indy\vars.cfg" найти там fpsLimit=30, и исправить значение 30 на любое вам удобное.

0

Игра по сюжету и где-то по своей простоте не сравнима ни с какой другой. С Emperors Tomb ее сравнивать нельзя. Очевидно, чтобы было продолжение, нужно чтобы его делали те же разработчики, которые делали Машину. Насколько я знаю, руководитель этого коллектива и он же главный генератор идей от них ушел.
Кроме Лары Крофт, скажите пожалуйста, какие похожие игры есть в сети? Наверное таких нет! Если учесть, что у большинства пользователей рабочие станции устаревших моделей, то кроме этих игр больше похожих нет...

0