на главную
об игре
Industria 30.09.2021

Ужасная оптимизация?

Здраствуйте как вы считаете,какая в игре оптимизация?
Зашёл в игру поиграть версия 1.0
лагает,фризит,ужасно
9700кф+1660+4400
фпс бывает падает до 10)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как только на поезд садишься, начинается слайдшоу. Чтобы играть дальше, нужно всё на минималки поставить. Именно всё! Потом когда заходишь в здание, можно перейти на ультра, но тени должны оставаться на минималках иначе слайд-шоу. Как только эту локацию проходишь, можно всё обратно ставить на ультра. Но там уже конец игры. И даже там игра делает подлянку, после титров просто чёрный экран и в главное меню не возвращается. Только ребут. Производительность в некоторых местах равна нулю. А так игра приличная

2

Мама Стифлера
У меня то же лагать начала как только в поезд попадаю. Пока тени не поставил на Low и так до конца игры. Окончание игры скомкано, зачем нужны чёрно-белые вставки не понятно. Впечатление, что то до поезда игру старались делать качественно, затем начали торопиться и пошла халтура что по оптимизации, что и по сюжету. Слили игру с середины, видно кушать хочется.

0

Пролог без лагов прошел, а уже на следующих локах стал ощущаться недостаток фпс..играть можно но скинул все на медиум..
Сама игра хороша, то что нужно, как будто в халф-лайф 2 вернулся

1

RAcePro
Оптимизация на тройку. Фпс иногда сильно проваливается и моментально восстанавливается. Графоний старенький. Не понятно чему там вообще тормозить. В принципе играть можно.

1

у меня не вирусов не троянов нет,загрузка цп 3 4 % в простое,игра именно фризит,причём так же идёт на любой системе,думаю может кто что знает,как починить?

0

Просто жесть как лагает v.1.0 ryzen 7 2700x gtx1070 16gb win10 21h1.до поездки на поезде игра летала

0

Если включать трассировку лучей, то 33-40 fps на открытой местности с пресетом DLSS "Ultra Performance". Без "лучиков" ситуация намного лучше, но микрофризы все равно бывают.

0

На улицах ещё хоть как-то фпс дотягивает до 58-60. А вот в зданиях начинается слайд-шоу с 18 кадрами. Выкручивание настроек в 0 не спасает, только до 25 фпс дотягивает. Вообще игра на вид очень сырая.
Помимо периодических вылетов, ещё и проблемы с текстурами.

0

Фризит, лагает, а еще в некоторых торрентах вирус Trojan loader. Вообщем жесть...
Ну нафиг, удалил короче.
Использую Nod 32+Adguard+DR.web Curreit

-4