на главную
об игре
Industria 30.09.2021

Впечатления от игры

Видимо о существовании игры никто не знает но все же кто то может поиграл

Лично я узнал о ней случайно и сегодня прошел сию поделку
Остался доволен всем кроме, конечно, оптимизации. Ну и концовка слабая
Зато левелдизайн просто превосходный, привет середине нулевых годов и старым добрым шутерам
Игра несколько похожа на Half-life 2 но со второй половины игры сложилось ощущение что это плагиат на You are empty, по крайне мере вагоны, чайник и дерганье рычагов явно оттуда. Да и вся атмосфера наподобие, заброшенный город, бетонные массивные здания (откуда видимо и название), старая железная дорога, урбанистические пейзажи, записки с бредом исчезнувших жителей...
Головоломки простые однако оружие хорошее, стрельба мне понравилась. Большой минус - из врагов только роботы и их мало. Выглядят они нелепо как будто опереточные как и сам Атлас.Название видимо сперли из Биошока. Сюжет хромает как и перевод. Последний просто кошмарен. Но на фоне самих уровней это мелочи
Поделка стоит того чтобы ее пройти фанам Халвы Биошока и Сингулярити, удовольствие я получил

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ощущение будто игра 2004 г. Тех самых игровых времён, когда на тебя как повалят толпы врагов в узком коридоре, а их нужно тупо отстреливать. При этом такое впечатление, что это не полноценная игра, а ранний доступ или демо-версия на какой-нибудь альфа стадии. Игра очень сырая в техническом плане. Сюжет резко обрывается в конце, словно нам показали только вступление в историю. В 2021 такое выпускать и продавать ну такое себе... Визуально же это плагиат half life 2 (город) + nier automata (роботы).

3

До поезда впечатления положительные, далее линейная посредственность с плохой оптимизацией.

2

Проехал на поезде начались дичайшие лаги. Окай, зачистил здание от робопсов, сохранился в темной-темной комнате. Снизил настройки, перезапустил, загрузился: стою в этой комнате и там же все убитые по всем этажам робопсы, десятка два, живые и здоровые смотрят на тебя голодными глазами. Читов нет. Приплыли.

2

После поезда забросил. Начала тупить, а так игра норм.

0

Велосипед снова изобретать незачем. Работает, стало быть, не трогаем. Понадёргать действующие механики также не зазорно. Либо нашли свою нишу на разок, либо продолжение следует. При должном финансировании

0