на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Что вы ждете от игры?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сюжет, моральный выбор, юморец и героев из inFAMOUS 1,2.

5

лично для меня она самая ожидаемая игра 2014, да и вообще из тех что пока не вышли она намбер ван)))

главное что бы интересная была, с хорошим сюжетом, но я в СП не сомневаюсь, отлично делали, и сделают еще лучше. без сомнений уже сделал предзаказ!

2

SCAR.
Согласен! Блин, как же я ее жду!!! Жаль что не на старте плойки появится, взял бы бандл(

2

Konstantinum
Не сказал бы, более разнообразный геймплей, выборы в развитии сюжета, разнообразие способностей. И самое главное, в infamous'e ты не такой сильный как в прототипе, что дает больший интерес к игре

2

Всего того же, что было и в предыдущих играх. Т.е, отличный экшен про человека с суперспособностями в открытом городе.

Надеюсь, что "дымовые" способности Дэлсина будут такими же интересными, продуманными и просто прикольными, какими в свое время были "электрические" способности Коула. Чтобы было ощущение того, что в твоих руках находится супер-герой - со своими сильными и слабыми сторонами, со своим балансом и "деталями"... А не очередной болванчик, которому просто налепили кучу всяких имба-приемов и отправили косить толпы мобов.
Так же надеюсь, что в Second Son перекочуют комикс-сцены в духе оригинальной дилогии. Без них inFamous будет уже неполноценным. :(

Мог бы еще что-нибудь сказать про саму песочницу, город и его проработку... Но это итак понятно, что ребята из SP не подведут и снова все сделают в лучшем виде.

1

Хотелось бы, чтобы злой/добрый выбор оказывал сильное влияние на сюжет.
В первом части на сюжет он вообще не влиял, только на некоторые способности. Во второй части уже есть зачатки: были немного разные миссии и разная концовка.
Но для платины всё равно приходилось перепроходить каждую часть по 2 раза чисто из-за хорошей/плохой кармы.

1

А где тема: впечатление от полной версии игры?

1

Last Engineer
http://forums.playground.ru/infamous_second_son/821629/

1

жду от игры наличие пиратской версии. ну и конечно пиратскую консоль. арр

1

Выйдет ли игра на PC и когда ?

-5

очередной унылый прототайп

-6