на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

DLC Paper Trail

В день релизы было обновление с этим DLC
В нем ведется расследование убийств
И как мне кажется в конце нам дадут силу (Бумаги)
Кто еще начал проходить его?
Ниже на скрине это конец 1 части или только у меня так?


Комментарии: 224
Ваш комментарий

эммм, сила бумаги? Ладно уже его четыре способности, но сила бумаги? Он что будет легким?)

5

В общем я сделал по-всякому, и вот то, что у меня получилось.

4

Kalyany4
в его визитке, в бумажнике есть сайт. на него надо перейти, после нажать забыли пароль и далее ввести все что просят

3

smeshnoymisha
Так весь интерес пропадает, поищи сам, просмотри документы, визитки и т.д

3

Sonax1
К этим числам, которые на его брелке, нужно прибавить 3, и написать их

3

Ребят у меня одного этот сайт перестал работать

3

Что в трекер сигнала вводить?

2

Prorok121194
что надо делать когда нашел труп крайли?

2

Блин дадут когда нить эту силу бумаги или нет?))

2

Masstran
Поищи в районе моста, на карте

2

Что добавляется в сегодняшнем обновлении?
Или только у меня скачивание идет?

2

вроде каждую неделю будут выходить по 2 главы, всего их 12-13

2

smeshnoymisha
смотри, когда ты находишь улики, ты должен перейти на сайт, хорошо их осмотреть, если увидишь какой либо сайт, переходи на него. Ты должен замечать всякие мелочи, типо цифры между строк и т.д, подбирать комбинации и взламывать электронику

2

smeshnoymisha
Если это сайт детектива, то тебе надо прокрутить страницу вниз, нажать на "Вход для сотрудников", потом на "Забыл пароль".
Дальше отвечаешь на вопросы.

2

в каком костюме он был на Хэллоуин

2

Ребят, подскажите, как взломать Телефон Фишбейна из 2 главы?

2

narikosik
Да х..й его знает. Сам ждать замучался уже.

2

Ventura8484
http://departmentofunifiedprotection.com/vehicletracker

2

ewpatyi
Полсон введи, а вот во второй строфе у всех разное

2

Эмммм... У меня вообще цифр нету... (

2

возьмите бумагу и начертите поле 5 на 7 квадратов и сделайте 11 таких полей.А потом ставте точки на поле с каждой бирки и получите цифры.

2

у всех цифры разные.твой скрин не в помощь:)

2

Ребят, кто знает, где это? (4-я глава, на консоли пишет, что искать место по фото, а я без понятия где это)

2

Это момент, где надо убитых проводников найти

2

Бумажных способностей вы не получите.Приятной игры)

2

Напиши, как проходил то?

1

где взять пароль для дрона?

1

там 6 попыток на угад бей цифры
если цифра желтая то она есть в пароле поменяй её местом
если зеленая то она на правильном месте стоит
если стоит звездочка то такой цифры нету в коде

1

Michael4Kind777
спс, сам бы не догадался)

1

Какой вид активного отдыха он предпочитает? Гидроцикл не подходит

1

Саша 12445
не, в случае опасности в фигурку оригами будет сворачиваться ;)

1

народ подскажите как профиль в уликах создать а то пишет при регистрации на этом сайте http://infamouspapertrail.com/ извините... но вы не имеете права или что то в этом роде просматривать материалы этого сайта ничего не понимаю!! почему???

1

Ребят, как во 2-й главе взломать телефон Фишбейна с брелком безопасности?

1

Всё, разобрался, нужно к каждой цифре с брелка безопасности прибавить 3. Например было 012345 будет 345678

1

Joker_23
спс, помогло.а ты откуда узнал?

1

Кто знает, где найти белого кролика?

1

Пацаны, помогите...
"Кто величайший вредитель в зале суда?"
"Дело под каким номером все изменило?"
Что ни ввожу - не подходит.

1

Всё, разобрался. По цифрам на сайте "Красный шрифт" находим дело в департаменте, а дальше разберётесь.

1

Подскажите рост детектива?думал что 6,3 а оказалось нет:(

1

Когда глава 3 будет доступна никто не знает?

1

Блин серваки перегружены

1

narikosik
Идёшь на сайт Крайли (Он указан в её блокноте на самом верху). Дальше рассказывать?

1

Напишите плиз ответ на это
"Кто величайший вредитель в зале суда?"
"Дело под каким номером все изменило?"
А то серваки тупят жестко и нереально что-то сделать

1

narikosik
Код у всех разный!

1

Какой вид активного отдыха он предпочитает?

1

Kind777
Читай красный текст и из него выписывай цифры по порядку, потом вписываешь их на сайте департамента и там появляется видео, а номер этого видео и есть ответ на второй вопрос.

1

Masstran
это с кем связанно было?

1

narikosik
В самом начале, когда на сайте детективного агенства пароль восстанавливаешь

1

у меня были
-Где прошел медовый месяц?- Гавайи
-Какой у вас рост?-6'3"
-ваша любимая закусочная?-Мити Мартас Фиеста

1

может общественные работы

1

narikosik
Видимо... Кстати, кто не может ответить на вопрос ""любимый вид активного отдыха"!

Вверху справа переключитесь на English и ответы следующие:
Paris
Gruderman's
JetSki

Как только вас перекинет на следующий экран, вверху справа снова переключитесь на русский

1

Ребят, а во второй части, подскажите, что делать?? Где искать белого кролика?

1

А что на русском только 1 часть? Дальше текст везде английский?

1

Morozeckiy
Да, просто переведи это в хроме, там будет более чем понятно

1

Народ, а в конце второй части, что нужно сделать с бумажником судьи или голубем?

1

Morozeckiy
Там ничего не сделаешь, наверное нету ещё продолжения. Я так же ждал в конце первой части пару дней.

1

narikosik
Спасибо, нашел. Оказывается, миссия появляется только после прохождения игры =/

1

Ребята, кому не лень, рзжуйте дураку что да как, все на что я способен, так это найти улики, дальше незнаю что делать

1

smeshnoymisha
Ты в каком месте?

1

Prorok121194
я только зашел на сайт, попытался зайти на веб-сраницу с карточки и там херня открылась какая то

1

Prorok121194
а можешь ссылку на эту страницу дать?

1

narikosik
у меня не пропадает

1

У меня вопрос "какой вид активного отдыха вы предпочитаете?" Я ввожу Jetski, а он пишет, что не правильно! Что делать?

1

smeshnoymisha
Сайт указан на визитке.
http://brunbergdetectiveagency.com/

1

Когда выйдет мать его 3 чаасть?????

1

Кто дошел до дефрагментации жесткого??? Не работает ни х...я((

1

Блин, я голубя из бумаги сейчас фигарю. Что-то застрял на нём.

1

Народ, что в телефоне вводить? На сайте избирательной компании ничего не нашёл, а цифры из бумажного голубя не подходят.

1

Komaric007
Ты тоже сейчас аригами делал?

1

И всё же, что вводить в телефоне? Где искать нужные цифры?

1

На сайте департамента надо ввести этот код. Только не 024, а 824)

1

Опять же на сайте департамента нужно ввести код: 462 9889 3710, там будет снимок камеры наблюдения и код для телефона

1

есть номер авто 9G0598AC и где его искать?

1

А где найти ответ на вопрос "Дело под каким номером все изменило" на сайте Линды.

1

Ventura8484в разделе обновление есть сайт, на который можно перейти и ввести там номер машины

1

оу, я не увидел что на вопрос уже ответили)))

1

эх... Снова ждать до субботы

1

блин, дошел до 3ей главы, ввел 462 9889 3710 в департамент, на что мне высветило
"Снимок камеры наблюдения ДЕЗа (идентификационный номер: 12167-194)299611613656 )"
при этом код "299611613656" не принимается телефоном(( "12167-194" и этот "огрызок" тоже не принимается.

PS единственное, подозреваю что сейчас сайт виснет, тк камера 404 так и не показывала нормально улики

1

Prorok121194 да, рассказывать, у нее куча всего на сайте, я вообще не понял на какую ссылку жмякать надо (2я глава если что, я вот перешел на сайт этой линды, что дальше делать - без понятия)

1

Тёма Зеленов
Читай внимательно текст написанный красными буквами и выписывай из него цифры, встречающиеся в предложениях. Потом вводишь эти цифры на сайте департамента.

1

Prorok121194
А в первой графе чье имя вводить?

1

ewpatyi
Имя судьи вроде. Он вредитель в суде.

1

Prorok121194
Если имя Линда Крейл,то оно не подходит

1

Как начать третью главу? пишет "скоро" и "следуйте за кроликов в игре" и что и где?

1

Shimuto
полностью пройди игру и поищи на карте

1

а что означает цифра рядом со значком профиля?

1

ребят когда выйдет 3-я глава

1

Shimuto
надо ждать дружище

1

Код, который вы получили из обрывков бумаги, нужно вводить на сайте http://lifelinepurity.com/ для входа на форуме в тему "Funny flick".

1

Что-то я не выспался, видать:/ Или считать разучился:))

1

Что делать с этими бирками?? Я только 5 цифр нашел: 22851

1

Ventura8484
Если ты мне, то посмотри... У меня ВООБЩЕ НЕТУ ни одной цифры

1

Собрал я этот плакат долбаный из четвертой главы.. Цифр и у меня никаких на нем нет О_о

1

я прошел до начала 4 части там через голубя нашел на сайте дез файл написал код оттуда и перешел на страницу на сайте дез ам пришет недостаточное расширение... я с компа станцианарного зашел кто может подсказать как пройти этот момент код на сайте дез чтобы пропустить это место?

1

Ventura8484
то есть нужно нарисовать для каждой бирки по 11 полей?

1

с каждой бирки одна цифра?

1

Собрал бумажку,ввёл пароль на нужный сайт,посмотрел ролик с насильниками и получил задание в игре:"Найди убитых проводников."На карте ничего нет.Где их искать?

1

Masochist, на форуме этих экстремистов в топике с видео нажми на текст поледнего сообщения.

1

искать там где фото на их форуме.

1

narikosik
Подскажи как именно ты цифры получил?
Поля нарисовал, а цифры где взять?

1

Dark-Phoenix
на каждой бирке, снизу красные точки на этих полях (5х7) вот и в свои нарисованные поля также точки проставь, затем со следующей бирки, так все точки на свои поля рисуешь, так после наслоения, получишь необходимые цифры

1

L0ND0N
Спасибо за ответ!
Только точек я не нашел

1

Цифры с этого плаката нужно ввести на форуме lifelinepurity.com в закрытой теме.

1

Подскажите где найти фото с расположением убитых проводников.Фото,которое запросили после ввода пароля в телефон Тайлера Беннета.

1

Простите,ошибся.Фото запросили после восстановления телефона Тайлера Беннета, а пароль я вбивал в телефон Делсина.

1

Всё,понял.У меня игра баганулась,и я два раза искал трупы в одном месте.

1

Что делать в фургоне? Я открыл сейф, зашел в систему на том ноуте, а вот что делать дальше не знаю

1

Парни, плз, помогите. Самое первое задание. На сайте нашел идентификационный номер мобильного телефона Чалова: 359813015941. Когда ввожу эту хрень на сайте в телефон Делсина, не могу нажать submit. Кто сталкивался?

p.s. решил траблу. Opera не работает для этой цели) юзайте хром

1

Помогите. В начале 5 главы на бумажном голубе что делать?

1

у тебя пятая?а у меня опять 4 ая только на русском.у кого такая фигня?

1

как в ноуте папки открыть? Это в 5 главе

1

Помогите разобраться с голубем в начале 5 главы?

1

Соедини 1 кружок со 2.Второй с 3 третим .Третий с четвертым.Четвертый с пятым.Пятый с 6 и получиться-2.И так дальше

1

26371575197 это он?или я ошибся?

1

куда вписывать код?помогите

1

Ventura8484
http://departmentofunifiedprotection.com/intranet?locale=ru

1

помогите может какая цифра неправильная?

1

точно.огромное спасибо.я уже всяко перепробовал.точно 4 а не 5

1

кто нибудь 4ю главу начал?
Очищение
Удар «Спасательного круга»
Выполняется на консоли

1

так то уже шестая скоро:)

1

Masstran
Место на карте - район "МАРКЕТ", район где по сюжету следили за Пронырой.

1

что делать в логове у Челии? я уже просто хз, всех голубей разшивровал, а что на вопросы отвечать в её ноутбуке не знаю.....

1

подскажите че делать с ноутб в 5 главе(который в фургоне)?

1

в сейфе есть документ который объясняет всё до мелочей, там надо будет в конечной папке найти фотографию.
Я нашёл пин агента, и кем она была, а кем стала? кто нить вообще дошёл до этого?

1

как голубей расшифровал?

1

так же как и в 3-й главе

1

Cwim
как голубей расшифровал?

1

а кем была и кем стала мне кажется нужно искать по рисункам на голубях

1

нет, кем была было написано в бумажке на стене, а если кем стала, либо в аудиозаписи, либо ещё где то, я не могу точно понять что она там говорит когда дело доходит то того кем она стала

1

на голубях точки есть, а на стенах цифры, что получится вбиваешь в департамент

1

ну что, понял кто нибудь кем она стала?

1

Вроде все соединил правильно, но когда ввожу ничего не выходит. Что не так? Может я где ошибся? Или ввожу эти цифры не там? Пытался вводить на сайте ДЭЗа и в мобильнике

1

вводить на сайте деза.возможно ошибся.я ошибся с пятёркой вместо четверки у меня были такие цифры 26371575197

1

AirySky
подскажи хоть кем была и кем стала?пин разгадал сам:)

1

помогите, что делать с тупиками в лабиринте? и с вот этим листком где стрелочки((

1

AirySky
где найти кем стала Челия?

1

найди в игре граФИТИ ГОЛУБЕЙ И ПО ПОРЯДКУ ДЕЛАЙ КАК НА ОБРАЗЦЕ

1

Я даже понял кем она была.а кем блин стала Наоми не подходит сайсел тоже:(

1

бегаю второй час, графити голубей не могу найти вобще..

1

Переключаете на анг язык и она была hitori стала saisei.Пин для всех разный сами гадайте)

1

спасибо я просто не правильно писал:(кажется что написано saisel

1

а что делать с тупиками в лабиринте?

1

Не могу понять куда применять цифры полученные от шифра где надо с рисунков голубей получать код. у меня выходит 12 цифр и к базе ДЕЗа их применить нельзя. И к телефону он тоже не подходит.

1

Ничего там в конце не дают!
Кроме наряда, причем довольно глупого

1

Народ, не подскажете, как номер телефона из лабиринта решать? Уже и складывал и вычитал получившиеся цифры, и ничего:(

1

Runis2012
Спасибо, ты был прав.

1

Levish
Выписывай отдельно по порядку. Допустим первая цифра 8, которая ведет к тупику, ее и выписывай отдельно от тех цифр, которые ведут напрямую к выходу их тоже по порядку.

1

Ventura8484
А как ты пин разгодал? Я никак не пойму где взять его. Сначала думал, что на стене цифры, но их надо в систему ДЕЗ вводить, а там текст и закрытые цифры кроме предпоследней

1

Подскажите кто нибудь, что же с этим делать и откуда вести отсчет? Весь мозг уже сломал блин.....

1

nikotin80
На консоли тебе нужно будет найти грфити голобей и по порядку закрашенных частей вписывать числа так же по порядку. Те числа, которые у тебя уже написаны, как пример их не надо писать.

1

YanOG
Весь город оббежал, ниодного не нашел графити, как они выглядят или примерно в каком районе искать?

1

Ventura8484
Все, я разгодал пин. Там довольно легко, если вдуматься:)

1

nikotin80
Там надо задание начать, они у тебя на карте отмечены будут.

1

nikotin80
Ты лабиринт разгадал? Вот после того, как лабиринт разгадаешь у тебя миссия и появится.

1

YanOG
Ну да, а перед этим наверно надо с этим рисунком что то сделать, вот я в него и уперся

1

Prorok121194
объясни плиз принцип, как выудить пин из оригами.

1

YanOG
Лабиринт то я разгадал, получил 11 цифр, открыл в ДЭЗе досье а там вот это, и что с ним делать не могу понять

1

nikotin80
Так там еще 11 цифр должно получиться. А именно цифры, которые ведут к тупикам. Их так же по порядку надо записывать.

1

Наконец то разгадал, спасибо)))

1

а что за наряд и где его смотреть?

1

Ventura8484
в целях наблюдения , можно менять костюмы .
У меня дали 4 костюма , один из них маска бумажного кролика. Но я игру 2 раза прошол, за героя и злодея, и в обоих выполнил задание бумажный след.

1

YanOG
Как же ПИН подобрать?, подскажи....

1

Жизнь - боль! Жаль вас всех ( кто еще не прошел) разочаровывать, но все эти недели ожиданий откроют лишь новый костюм с маской кролика... Найдите лучшее применение своему времени)))
Кто-нибудь что-нибудь слышал о дальнейших обновлениях? Или на этом все и закончиться?))

1

Подскажите пожалуйста кто нибудь, как ПИН подобрать?

1

Ребят, подскажите пожалуйста: 4 глава, миссия "очищение", надо найти убитых по фотографии, написано, что фотография в профиле, но там нет.

1

Убитых в "очищении" надо по фотке района искать, фотка на форуме сайте я"спасательного круга" lifelinepurity.com, точнее на форуме - "смешной ролик"

1

Помогите пожалуйста с вопросами в ее ноуте
Кем она была?
Кем она стала?
И как найти этот пин?

1

Как найти ID агента в 6 главе при взломе ноута?

1

Парни, что вводить сюда?А то я уже запарился , ничего не подходит .

1

Sergey Baydyuk
Я тоже долго парился, вот здесь, правда на английском написано, подобрал этот код, там по ходу разберешься))
http://www.ign.com/wikis/infamous-second-son/Infamous_Paper_Trail_Part_6_Full_Walkthrough

1

А что господа, нас на этой неделе 7 частью радовать не будут чтоли?

1

Ребят, подскажите пожалуйста, что и как вводить, чтобы открыть файлы. Никак не врублюсь, пишет всегда неизвестная команда.

1

Кто-нибудь в курсе, когда 7 глава выйдет?

1

nikotin80
Кто сказал, что она выйдет?

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
И что получается, что на этом вся эпопея заканчивается? игру на свалку чтоли? :(

1

Народ помогите я в первой главе нашло улик пришел на место отправки и умнея нечего не передается

1

Помогите!! на сайте линды крайли имя судьи какое и цифры вводить из всех двух статей?

1

"Где вы паркуете машину?" как правильно ответить?

1

Как выйти на след белого кролика в начале 2 главы?

1

Ребят где мне его искать?! Подскажите пожалуйста

1

Ребят, где найти бумажного кролика, у меня миссия на карте пропала, хотя на сайте написано что она проходиться на консоле! Помогите!

1

помогите с 3 глава где камеру взламывать надо у меня пишет ошибку

1

что писать в "Какой у вас был самый необычный костюм на Хэллоуин?"

1

e131ns
каждую субботу выходит одна глава

-1

Ребзя, сколько глав есть на данный момент? А то не могу понять, то ли я что-то неправильно разгадал, то ли Глава 4 еще не вышла

-1

какого хера четвёртая глава на английском!

-1

2867591748 и куда его вводить?это с пазла код

-1

тоже получился 10ти значный код, только другой, (возможно у всех разные будут коды) либо надо найти както еще одну цифру чтоб получилось 11 либо куда в другое место надо это применять, в телефон тоже не получается

-1

А вот что делать с кодом, полученным с восьми бирок?:( Там тоже 10 цифр, и никуда не подходят...

-1

andrew_sword
Почему 10 цифр? У меня 11 вышло и на сайте департамента они подходят :)

-1