на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Флудилка на разные темы

Не знаю, есть ли тут что-то такое, но я не видел. Сегодня хочу обсудить свободу действий для начала. ОСТОРОЖНО - серьёзный сюжетный спойлер, если кто ещё не в курсе! Некоторое время назад играл за героя, как всегда, но вот подумал - Хэнк ведь в конце реально накосячил, для этого зека нету нихрена святого! Да ёще и Рэджи погиб из-за него. Я всегда выбирал геройский вариант - пощадить его, при том что к тому моменту у меня всегда уже максимальная карма. Но тут у меня пукан рванул, мол не заслужил он жить за всё это, глаз за глаз! В итоге Хэнк подох, что логично. Мне сильно повезло что я успел сохраниться за минуту до этого решения, потому что за злодейский выбор у меня сбросило целых 2 уровня кармы, которые я таким безумным трудом заработал, ну вы и сами знаете. Вот я и подумал - есть ли у нас вообще выбор? Похоже нет. Допустим я хочу уничтожить Августину в конце, а не то, что там делает синий, я даже не понял что изменилось в конце... Вобщем то же самое касается любых игр с системой кармы - скажите что именно вас бесит в них, и почему.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если тупо следовать законам игры, тогда в чем интерес? Не ужели тебе не интерестно сделать персонажа такого ну каким был-бы ты сам? Может он и поступает (к примеру) плохо, но поступки(выводы) оправданы или как твой пример тупо месть за брата. Хотя в самой игре толку от этого ты либо Д или З . Ну например играл ты за добрячка и решил склонить девку ко злу. На игре это не отражается если ты держишь планку (что тупо). Хотя вот как пример Масс Эффект бывают моменты, когда явно Ренегата выбор, но в итоге он спасает жизнь напарнику либо(чет в таком духе), там ты ощущаешь эти выборы и даже будучи полным козлом, все еще можно быть за добро, тут этого нет. Короче говоря 2 прохождения - Добро, Зло, среднего нет -_-

2

Kokoprime1991
Это то и обидно, если где то есть система кармы, то приходится всю игру придерживаться строго определённого прохождения. В таких играх всё кажется рельсовым и однообразным, даже если мир открытый.

1

Чо думаете на пк выйдет?

0

Очень сомневаюсь, ghost of tsushima выходит через пару месяцев, а о дурной репутации они ни разу не заикнулись за это время. Жаль, я очень хочу, шикарная игра.

0