на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Графическая составляющая

Мой жирный друг-шакал утверждает, что на сегодняшний день вышеупомянутая игра по графической составляющей не уступает не одной игре на ПК, и даже превосходит. Повторюсь, в учёт не берутся еще не вышедшие игры. Так в чем суть вопроса. Не могли бы вы мне помочь заткнуть этого шакала неопровержимыми фактами?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

-Hemp-
Мой жирный друг-шакал утверждает, что на сегодняшний день вышеупомянутая игра по графической составляющей не уступает не одной игре на ПК, и даже превосходит.
Крепко же ему мозги промыли или он просто тупой и наивный.
Не могли бы вы мне помочь заткнуть этого шакала неопровержимыми фактами?
Вот покажи ему это сравнение inFamous: second son (2014г) и ПК версии Sleeping Dogs (2012), он удивится тому что эта якобы самая красивая игра ничем не превосходит игру 2012г.

Спойлер
8

-Hemp-
Просто посмотри на скрины,на спрайты,на ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ провода и пойми что он шутит.
Ну в довесок можешь напихать ему скринов с гташки и скайрима под енб,которые трудно отличить от фотографий.

7

lookaway
Аллах всем нам судья, однако хочется по максимуму унизить его

4

ваниш итан картер тоже решает в последнее время

4

можно было бы привести срузис3
ну или там ас унити с нано римом но эти игры еще не вышли не известно что там будет.
а так сразис 3 по технологичности из спецкфики движка может выше оказаться но не во всем
в инф будет завить от того реальтаймовый там свет или нет. если нет то нет.

1

dimakozhanov
дефольные макс без мода. текстурки средние на 2 гига. на последние 2 текстурки макс 3 гига. в драйверах форсирована афх16 и максимальная выборка качества мип мапов. аа - не помню есть или нет.
Sleeping Dogs просто порт с консолей прошлого поколения
тогда только улучшеный эдишон.
и то я сужу по технологии более чем по картинке в конечном итоге. в 12 году многих графонов не было либо они были только в бенчмарках.
так что сравнение неуместно.

1

dimakozhanov
То, чего я и хотел, спасибо) У него вообще консоли нет, он по скринам судил)

0

ващето нет. я скрины у себя шлипендогса глянул. - свет и отражения там многим хужи. в инфеймос ище есть такие полоски от источников света как в демке самаритянина на уе3 в сд их нет. в слипен догс нет отражения неписей но это как бы и не совсем отражения по осям как вода в срайзисе например. там скорее что-то типа уе4. в лужах в инф исполется либо текстура либо редко обновляющийся отражение по осям. потом там всякие блюмы более лучшишие и новые.
как бы уместно сравнивать только со срачдогом тогда. но даже с модом графона там однозначного сравнения не будет тк технологии разные.
срачдогс например


0

MunchkiN 616
Так то да, но не забывай одного, inFamous: second son сделан исключительно (движок, оптимизация и так далее) под PS4 в 2014г, а ПК версия Sleeping Dogs просто порт с консолей прошлого поколения с улучшенной графикой вышедший 2012г, эффекты в ПК версии Sleeping Dogs может и по хуже чем в inFamous: second son, но тут разница в два года и тем что ПК версия Sleeping Dogs просто порт с консолей, но даже при таких условиях ПК версия Sleeping Dogs выглядит не хуже inFamous: second son.

срачдогс например
Это на каких настройках графики скриншоты ?.

0