на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Впечатления от полной версии игры

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Прошел за доброго!
Впечатления об игре только положительные.
Графика просто на высоте
Эффекты тоже очень крутые (больше понравились Дым,Неон и Бетон)
+Как я понял через DLС будут завозить новые способности.
Игра очень реиграбельная

30

Игра просто шикарна! Графика превосходна, сюжет захватывающий, персонажи очень живые, музыка что надо, геймплей божественен. Если честно, я вообще не вижу минусов в этой игре.

16

Завидую поигравшим. Пойду топить свое горе в замечательном Infamous 2 )

14

Взял платину! клевая игруля, жаль коротковата)

13

хорошая графика, особенно впечатляет проделанная работа над освещением. звуки, сюжет, атмосферность, все есть, нет только того, что может тебя поглотить , потому что задача - однообразно бегать и стрелять бластерами...

11

Kind777
Эффекты тоже очень крутые (больше понравились Дым,Неон и Бетон)

Неон и Бетон: История Любви.

9

Камень вообще недоделанный какой то но очень прикольный

8

Игра крутая! Мне понравились Неон и Гейм. Персонажи-живые, Сюжет- Фигенен, Выбор-есть!

7

Честно, как-то слабовато. Игра не плохая, но от некст-ген я ожидал нечто большее. Больше всего мне не понравилось как персонаж лазит по зданиям - он постоянно где-то застревает, не может ухватиться, спадает и т.д. супер силы отчасти решают эту проблему, но используя дым это становится занозой в заднице. Разрабы хвалились тем, что у них есть разрушаемость, но по сути разрушаемы только временные постройки ДЕЗА, зато трубы и кондиционеры на крышах выдерживают прямые попадания ракет вертолетов. Сюжет терпимый, но не особо интересный, он просто есть и вполне оправдывает происходящее. Шутки, которые выдают персонажи плоские как блины. В графическом плане игра хороша, даже очень - всякие блестящие шлейфы остающиеся за персонажем круто выглядят. Забавно что хоть текстуры дорог очень качественные когда персонаж проходит по луже то никакой реакции не происходит, как-будто по зеркалу прошел. Больше всего меня порадовала мини игра с графити - поводить геймпадом в воздухе, потрясти как баллончик с краской, да и сами графити, порой, радовали своей задумкой. Во общем игра средняя, в прочем я не особо впечататлился и первой частью серии, а во вторую не играл вовсе. Надеюсь на PS4 еще выйдут игры, которые действительно будут удивлять своими идеями.

6

Еще одна причина купить PS4.

5

купил ps4 ради этой игры и the last of us, т.к. на ПК сейчас особо не во что играть. Доволен. классные игры

5

Завидую я вам поигравшим, смотрел целую серию обзоров на ютубе и жевал свои слюни, эх.

4

Игра хорошая, и графика на высоте, и сюжет мне понравился. Неон использовал в основном из-за быстрого перемещения и эпичной супер атаки, а так в основном гейм-силой пользовался, летать на ней клёво. Из минусов только неуклюжее карабканье по стенам. В общем 9 из 10.

4

Игра вААбще чики-пики. Графика, crash, эффекты - КЛАСС! Жаль, что нет на PC!

3

Жаль я про Коула ничего не нашел, хочу еще таких игр!!!
главное что не наскучило и весело, для этого игры и делаются.

3

Игра супер, интерес не пропадает даже на втором прохождении. Теперь прохожу за злого, и так намного круче, испепеляешь всех подряд, большая гамма красок

2

Dreickoders
Да здесь же пишут впечатления от игры, а какие могут быть впечатления, если ты её ещё не прошёл игру?
Вот я и вклинил немного сюжета в свои впечатления.

2

1)Уже третью игру подряд никак не могут сделать нормальный сайд-квестов.
2) Различия "Добрый/злой": диалог с Реджи по поводу неона, ночь с пронырой, Чуть другая версия миссии с геймом, один действительно годный выбор, конечный диалог и концовка(кстати, тоже годная).
3)Геймплей и графит - эта пять!
К чему я веду... пройдя миссии за плохого и доброго, могу сказать, что к моменту прибытия на 2-й остров запал у разработчиков пропал. И если в первой части игры действительно от выбора были разные последствия, то тут всего 2 элемента, от которых что-то зависит. Видно, что как следует продумали только начало и конец, а между этим... все не так интересно.

Мой вердикт - игра годная, действительно годная, но только на первые 2 прохождения. После этого понимаешь, что обе стороны, вроде как, не слишком отличаются(темная проще, не надо оглушать, лол), а побочки, как и в предыдущих инфеймосах, скучные.

2

tatun
я лично люблю останавливаться и дослушать разговор, а если речь будет дергаться при прыжках и при беге это будет выглядеть глупо в любой игре где есть экшен.

2

Прошел за доброго (100%, средняя сложность) и злодея (только основные миссии, сложность эксперт). Концовка злодея вызывает дикое отвращение к Делсину. Разницу между средней сложностью и экспертом не заметил. Сюжет и диалоги словно из второсортных подростковых комиксов, но сам геймплей порадовал. Sucker Punch пора отойти от комиксного содержания.

2

Ну, сюжетно (включая миссии) ни одна из частей не блистала, а вот умения в новой части мне нравятся больше.
И даже хорошо, что они их раскидали по сюжету: начинаешь с дымка, потом переключаешься на неон, под конец - на видео.
Графика хорошая, дальность прорисовки тоже, спецэффекты красивые. На разрушаемость как-то пофиг, она всё равно тут погоды не делает.

2

100% -- сюжет за плохиша, все районы зачищены, все способности открыты.

Infamous 2 проходил вечность назад, поэтому сравнения с предыдущей частью не будет.
Сюжет нормальный, типичная супергеройская история с ответственностью, взрослением, другими супергероями, предателями и так далее. Предыстория, как оказалось, завязана на хорошей концовке Infamous 2, что ввело меня в ступор, ведь у меня (при игре за плохиша) Коул не умер, и кондуиты не исчезли. Геймплей работает, способности очень необычные, хотя разные силы в целом друг на друга похожи. Маркеры закрашивать здесь тоже предлагают, но районов здесь немного, зачистка каждого занимает минут 10-15, город сделан великолепно, задания довольно интересные и сюжет не задвинут на задний план. К интерфейсам меню и фоторежима надо попривыкнуть, очень странно сделаны. Графика хорошая, не прям техно-демо как Killzone Shadow Fall вышедшая за четыре месяца до, но нормально. Кстати, игра использует тач-панель и гироскоп геймпада, что интересно.

Спойлер
2

Блин, вообще классная игруха, графика +, эффекты +, сюжет +, и+ и + и +.... Но откуда же мне про ощущения от игры знать, если я ПКшник((((((((((((((((((((((((

1

Радуйтесь что вы хотя-бы поиграите а эту хорошую игру , а мне надо ждать эмуль чтоб поиграть.Играл у друга мне лично кажется что игра намного интересней чем первые две и способностей больше

1

Игра хороша.8.5-9 из 10.Сюжет простенький, но не вызывает отвращения и в общем он понравился.Доставляют диалоги, особенно между братьями(блят, я чуть не всплакнул, когда Августина сами знаете что сделала с братом Делсина).Юмор к диалогам тоже завезли.Геймплей хорош, графон на высоте.Единственное чего мне не хватало - это немного брутальности.В том же Прототипе врагов просто на куски разрываешь.Короч игра достойна внимания.

1

Игра хорошая но на прям шедевр не тянет.Игроку дают возможность пройти игру выбрав путь за героя,антигероя,антизлодея или просто злодея как в принципе это было в предыдущих частях infamous но тут вместо одной суперспособности электричества в этой игре нам дают 4 суперспособности:дым,неон,гейминг и бетон после их приобретения можно спокойно переключаться между ними чтобы геймплей не надоел.Геймплей с разрушаемости,полётами и боёвкой тут что надо,сойдёт.Есть реально классная фишка 4го дуалшока а именно геймпад в данной игре можно использовать как баллончик с краской чтобы разукрашивать стены с разными граффити на предложенный выбор.Достойный проект который стоит своего внимания.

0

Frinverxs
А как графика тебе сейчас в 2022??

0

Lintar1980
Да отлично она до сих пор смотрится. Особенно радует спецэффекты и освещение.

1

хорошего в этой игре мало.Сюжет какой-то рваный и нелогичный.Разговоры,во время боя и беготни с прыжками,вырубают тем,что речь идёт ровно как фанера у киркорова.
Кому нравится экшен,кто не думает о сюжете,тому понравится,но мне лично-нет

-2

Наконец я добрался до этой игры и что могу сказать:
Это одна из самых убогих, бессмысленных и ущербных игр.
Начиная с технических вопросов типа управления, камеры и постоянного застревания в чем бы то ни было, заканчивая полной ущербностью миссий, дыр в сюжете размером с всю галактику и тотальным однообразием происходящего.
Это первый Сони эксклюзив, который я не осилил пройти до конца

-2

Коул лучше был, да и вообще предыдущие Инфеймосы были лучше. Эта часть так себе по сюжету. В геймплее мало нововведений, только графика крутая.

-3

Не, ну и Печку к приходу Ведьмака менять надо и плойку 4 ой как охота, что дела...
Хотя ладно, сначала печку раскочегарю, а потом плойку включу!
PS Точно!

-5

romadem99
Нет, первые две гораздо, гораздо интереснее, особенно первая часть

-5

Шлак для школоты, главный герой подросток-задрот как бы намекает...

-9