на главную
об игре
Infernal 08.05.2007

Прохождение часть 1 (закрыта)

У меня вопрос че делать там где стоят два пулемета, за ними здание из которого солдаты бегут постоянно. На верху пару солдат с энергетическими щитами, мочить которых бесполезно.

Комментарии: 259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сам разобрался. Там с боков проходы есть к ящикам со взрывчаткой как раз под чуваками с энергетическими щитами. Один выстрел и бабах!!!

0

у меня тоже вопрос - что делать в комнате с профессором, там где надо в головы волков стрелять - желтенькие штучки разрушил, а потом шеф говорит что-то про телепортацию, но в аглийском не силен, может кто поможет. И еще вопрос - как убивать желтых бронированных типчиков, если гранаты заканчиваются?

0

Andrey_1974
про типчиков.. когда он перезаряжает оружие.. на неск сек становится неподвижен и постараться сбоку(если сзади получиться будет супер) зайти и стрелять по балону, а когда их 2.. мож сделать что один другого убьет:)

чего там говорит..это где?

0

l33t
спасибо. попробую.
во второй главе заходишь в большую круглую комнату - там наверху сидит профессор и клонирует волков, которые убиваются выстрелом в голову. такая большая машина на которую со всех сторон летят сининькие зарядики, а сверху сидит он (профессор). сначала сбиваю желтые баночки, которые внизу этой машины, а потом начинает вращаться пол и по рации идет какое-то сообщение...

0

Andrey_1974

сначала разбиваешь все оранжевые колбы оружие+манна, потом телекинезом вытаскиваешь все сферы,потом телепорт за спину профессора и поо балонам с задии его кресла

0

Помогите!Я после убийства первого босса(где лампы надо вырубать)там потом(не сразу)такое место,где как бы зал и там вроде 3-4 дверей,в самом конце дверь заперта,и там два входа(какой то из них был застроен в кирпичах)в одном входе охранная система,в другом камеры,так я не могу через камеры пройти,пытаюсь телепортироваться где выключатель камер,так сразу срабатывает сигнализация!Помогите пройти

0

graztass
спасибо все получилось. сам бы не додумался:-)

0

2 Охотник за головами
Телепортируйся туда где камеры и расстреляй их

0

Тоесть с другой стороны да?Ок,попробую

0

ты можешь на вверх поднятся и так их растрелять !! Но я как-то прошел их, при помощи кувырка :)

0

Не могу понять, что делать. Ситуация: корридор, все двери вокруг закрыты, на меня "наезжают" красные лазерные "стенки" и... убивают. куда от инх деваться?

0

Не могу понять, что делать. Ситуация: корридор, все двери вокруг закрыты, на меня "наезжают" красные лазерные "стенки" и... убивают. куда от инх деваться?

0

Ариф
сразу как договариваешь с девкой, беги в ее сторону.. в конец коридора и когда будут появлятся стенки, стреляй по бокам.. они выделяются белым(желтым) цветом(сверху,снизу,справа,слева).. я сносил 3-4 стенки и прошел эт..сам долго тож думал)

0

skajite kak praiti gde eta elena prigaet nazat imne daut telepartcuyu takuyu ruku kudam tam idty nemagu poniat

0

Ящики сложи как лестницу этой рукой

0

Подскажите как в 1 миссии лазерную дверь с сигнализацией пройти,че-то не допираю

0

Alexandr82

Я сразу понял чтоих надасложить !!! Сложил, Перебрался через стену слева!!! Там залез а канализацию и все поооопа началась !!! Там ващще ничего !! В какое место надо пробраться по ящикам ??? Help plzz !!

0

А телепортацию то как сделать, а то я сделаю, пару секунд на новом месте постою, и потом РАЗ и обратно

0

Наводишь мышку на то месту куда нужно портануться ( нужно к компьютеру ) жмешь Q затем левую кнопку мыши после того как ты портанудся у тебя есть немного времяни чтобы дизактивировать компьютер ! Вот и все )

0

Нихера себе! Я только подойти к нему успеваю и меня сразу обратно...

0

Господа, а подскажите чё делать, когда отключаешь газовую камеру, там потом всех расстреливаешь и потом снимаешь с двери один замок и время идёт, а где вот второй замок с неё снять никак не могу найти, чё там делать?

0

Cryzer


Напротив того помещения где ты снял 1-ый )))

0

2 ОКСТЕР
Тебе через ту стену, куда тетка побежала. Стена высотой в 3 ящика, толстая. Слева от стены вроде лестница была закрытая. Перелазишь через стену и бежишь немного вперед, а потом уровень заканчивается. Вроде так было, точно не могу сказать, не помню.

2 All
Завалил я Темного. Даю инструкцию:

- берем снайперку
- два выстрела Темному в голову и бежим к компьютеру, который с желтой лампочкой (там три компьютера по краям площадки)
- к сфере наверху подается мост
- поднимаемся, бежим по мосту к сфере и нажимаем на ней на устройство, которое после этого выдвигается
- потом снова вниз
- два выстрела Темному в голову и бежим к компьютеру, который с желтой лампочкой
.......
и так всего три раза

После третьего выдвинутого устройства из сферы, она потеряет стабильность и взорвется, убив при этом темного.

К стати пока вы будете бежать вверх к сфере Темный будет в вас метать огонь. Но вы опять же можете всадить ему пару выстрелов из снайперки в голову и спокойно бежать пока он очухивается несколько секунд.

0

Блин. Ребят. Подскажите: Вот место, когда тикает время - поезд уезжает, надо его перехватить. Не оображу с самого начала куда идти... я просто на просто от поезда отрезан... куда идти, как ловить. кого убить что сделать вообще?!

0

2 Ариф. Сначала огнеметчика, затем солдат бежит. Тебе туда откуда солдат прибежал. Затем поднимаемся с помощью платформы. Дальше вроде просто, потому что не запомнил :)

0

--------------------------------------------------------------------------------

Alexandr82
нуу и там канализация !!! А вней нету прохода !!!?? helpp plzz :(((

0

OKCTEP
там за решеткой пульт..телепортироватся надо к нему

0

Народ помогите!
Ситуация: Канализация, выпригивают люди с огнемётами всех я их убил в спину по балону.И вот тупик всех завалил уровень воды опустил, а как пройти в дверь которая заперта незнаю.

0

2 qinetic. Комнаты под замками. В них краники.

0

Обьясни те краники которые воду опускают?
Если ты про те то я их уже пооткрывал мне нужна последняя дверь, для которой нужна карточка.

0

А че делать когда после разговора с бабой на тя красная фигня надвигается?

0

сразу как договариваешь с девкой, беги в ее сторону.. в конец коридора и когда будут появлятся стенки, стреляй по бокам.. они выделяются белым(желтым) цветом(сверху,снизу,справа,слева).. я сносил 3-4 стенки и прошел эт..сам долго тож думал)

0

Вот спасибо сразу прошел,сам бы не допер

0

...ПОМОЖИТЕ...
туплю ОЧЕНЬ
уровень где по середине арены чувак с энегретическим полем (стреляет с автомата, затем прячется за решетку)
и постоянно выбегают двое тощих с лазерами (убиваешь их, появляются двое других)
как пройти (убить чувака с энергетическим полем)
ПЛИЗ

0

Народ помогите!
Ситуация: Канализация, выпригивают люди с огнемётами всех я их убил в спину по балону.И вот тупик всех завалил уровень воды опустил, а как пройти в дверь которая заперта незнаю.

0

Стреляй в него альтернативной атакой(правая кнопка мыши) и все,советую завлекать этих тощих вниз по лестнице,там можешь спокойно пополнить жизнь

0

Подскажи, плз, я в самолете, передо мной бомба! ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

2 qinetic Дверь открывается с пульта. Телепортируйся.

0

2 Tempter2 Выкинуть из самолета надо. На стене есть пульт, затем возле бомбы рычаги и долгий разговор с Блэком.

0

2 ginetic
там с кранами такая ситуация: ты их все открываешь, пока вода не уйдёт, а потом дверь автоматически сама открывается и потом по лестнице вниз спускаешься

0

2 ginetic Все открыл краны дверь неоткрылась...

0

ООоо все ткрылось, пошол проходить дальше :)

0

Прошу прощения за глупый вопрос. Я его уже победил. Просто не догадался оббыскать ящики на предмет Ракетницы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

немогу завалить этого придура с энергетическим щитом) бью по нему много раз инфернальным зарядом) нефига

0

2KoRnEr: видимо ты не попадаешь.

К стати: Игра пройдена! Не очень я этому рад, по тому что играть мне тогда пока что не во что...

0

помогите плиз.застрял в начале 2-ой миссии.отключил пар,а дальше не найти комп который дверь открывает :(

0

Ариф, видимо, но уже попал)
Бебс, там двери, друг на против друга, зашел в одну отключил защиту на компе, быстро бежишь к другому противо ложному этой комнате и отключаешь 2-й замок, потом в дверь которую отпер.

0

нее KoRnEr,ты не понял,я про 2-УЮ мссию!

0

комнату с газами я давно прошол ;)

0

bebs: там телепортироваться надо,посмотри внимательно там комп им откроешь дверь

0

я застряла почти в самом начале:(( сразу после телепортации к компу, первый же босс меня постоянно валит!!! я уже пыталась стрелять в лампы,но он их быстро включает,я не успеваю его убить. его вообще можно завалить из оружия,или не все так просто?Плииз, помогите.

0

Мужики скажите так вот этого придурка с энергическим щитом на мочить магией ? так она вроде иссекает ( , сколько в него надо раз попасть ?

0

valkiria1987

тебе тут поможет только скорость по трем лампам , потом по нему , по трем ласпам и по нему потихоньку и загасишь )))

0

Урааааа!!! я прошла!! сама!!!! просто нужно было несколько раз в него маной пострелять,когда лампы выключены:)))

0

Бурелом-спасибо!!! честно говоря, я не видела твоих сообщений, сама прошла.но все равно большое спасибо:)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как пройти через силовое поле?)

0

2 KoRnEr по краям есть светлые треугольники

0

Есть локация: какой завод,там ещё из окон красивый свет падает и чуть дальше за забором стоит локомотив,всех пострелял залез наверх и сдвинул чан с кипящей сталью...что дальше делать?? Куда идти?

0

2 TrojanLX
Когда сдвигаешь чан cо сталью, там на площадке, где пульт управления чаном наверху есть площадка на цепочках, так вот цепочки надо отстрелить, площадка упадёт и дальше идёшь

0

Прошел целиком. Интересная игруха) Тока неожиданно легким последние два босса оказались) Всем спасибо.

0

помогите!
попал в монастырь и сразу в засаду подхожу к компу идёт газ и сдох?

0

Нрод помогите
Застрял в том месте где дверь с 3 замками которые нужно открыть(Только когда его открываеш он очень быстро закрываетса,а там три замка)
Первый выключатель находитса прямо у двери остольные два на верху,когда открываеш один потом успеваеш телепортираватса только к одному,когда хочеш телепортираватса к другому два других замка закрываютса.
Что делать ?

0

2fil77
да, я там тоже долго мучался, там ситуация такая, стоишь недалеко от самого замка, телепортируешься на крышу ко второму, затем в ту же лелепортацию к третьему, их открываешь и быстро подбегаешь к первому и его открываешь, там самое главное быстрая реакция

0

Народ! Помогите советом! Я нахожусь похоже в ..гм..канализации и вот там на меня наехала эта ..вобщем падшая майор Зуброва бой состоит как бы из двух(?) этапов ,-в первом она бросает в меня какими то синими хреновинами ,я отбиваюсь ,какое то время ,затем она говорит ,что я типа "не простой чувак" и начинается второй этап ,где в руках у этой **** уже что то типа базуки ,я опять отмахиваюсь ,но у меня заканчиваются ВСЕ патроны и в конце -концов меня прибивают,Чего делать то ,где я туплю?

0

Ребят, помогите!
в самолёте после первой комнаты с газом идет вторая, там надо через комп дверь открыть, надо телепортироваться, но он телепортируется на тот квадратик где газ, а к компу никак! ХЕЛП!!!

0

Спасибо всем кто откликнулся (-никому) ,прошел самостоятельно.

0

Народ,спасибо кто откликнулся но наверное уменя чегото с реакцией
Скинте кто нибудь сейв фaйл,чтоб я етот участок мог пройти
Зарание всех блогадарю

0

Как уничтожить в конце 5-го уровня главного?
"стоит за компом в силовом поле...и появляются летающие солдаты"

0

Люди, Здрасвуйте. Ну то что первого боса надо валить там с лампами связанно я понял, но он бык все время валит меня и что делать то? Или куда надо встать что он не доставал пулеметом? и чем его валить надо?

0

Антон Батон
Сначала огненным ударом разбиваешь все стоящие на земле большие стеклянные колбы(по 2 удара в каждую), после чего появляется монстр, которого также валишь огненными ударами (мана и жизненная энергия прибывают когда встаёшь на появляющиеся красные завитушки на полу), далее валишь так называемого "Темного" по инструкции Alexandr82 от 18.03.Спасибо ему большое!

0

Viktor 666
Вырубаешь три лампы и у тебя начинает прибывать мана. Когда лампы вырублены стреляй в него огненным ударом(держишь несколько секунд правую кнопку мышки) и так несколько раз.
Приседай за ящиком всё очень просто.

0

DRonOFF спасибки, :) завалил быка. как Петя в школу. Извиняй в настройка лень было покапаться сразу в бой надо :)

0

Игруха клевая. Ну если что, то знаю куда обратиться. Сам порадую вас всех, если чего открою там нового.
Привет!

0

Люди подскажите как завалить генерала "Пламени Небес" (он стоит внизу установки окружонный защитным полем, а его прекрывают солдаты)?

0

Помогите!!! как отключить газ и выбратся из стеклянного лабиринта(перед этим ролик ,,где тетка с седым мужиком о чем-то базарят,,потом последний уходит),,,газ-то я отключаю но не успеваю выйти,,и манны нет на телепорт:((((((((((((

0

народ, подскажите чё за клавиша, что б прицелится из снайперки, перепробовал все кнопки

0

спасибо, разобрался, у меня когда берёш снайперку, жмёш E

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как здесь пройти через мины ?)

0

2KoRnEr
проходи с помощью переворотов несколько раз нажимаешь W и проходишь, по крайней мере я прошёл так

0

как аткрыть дверь с кодовым замком???

0

Застрял,блин в миссии с профессором который находится в какой то хренотени которая генерирует электрических чуваков .Там еще вокруг установки светятся такие желтые колбы и пол под ногами движется-я стреляю по чувакам ,они появляются снова и снова из каких то приспособ расположенных в стене ,затем стреляю по желтым светящимся колбам ,с помощью едреной силы ,они разбиваются ,появляется ролик -профессор что то там несет и продолжается миссия дальше ,только теперь уже не врубаюсь ,что делать т.к. очень скоро патроны заканчтиваются....Братва ,не жлобитесь , подскажите .....!

0

Всем привет ! В первой части застрял !!! , не могу добраться до фуникулерной станции .
забираюсь на лестницу , надо как я понимаю прыгать но.....даликовато ...."GAME OVER" , что делать ?
Заранее благодарю !

0

Приветствую!!!!кто может подсказать как во 2 миссии,в канализации-где 4 двери и пятая дверь с защитой-открыть краны??или там что-то другое?

0

Приветствую!!!!кто может подсказать как во 2 миссии,в канализации-где 4 двери и пятая дверь с защитой-открыть краны??или там что-то другое?

0

Спасибо всем-за помощь,,,,без вас обошелся

0

2igi55
там по-другому надо, там после того как загасишь перца есть дверь, заходишь в неё и открываешь другую дверь, которая там справа сбоку находится и эту дверь открываешь и проходишь в кабину и дальше едешь

0

2Спецагент
значит колбы вырубаешь, а потом когда этот чувак будет летать, телепортируешься ему за спину и по балонам у него сзади энергией бьёшь и всё, он подыхает

0

2sergЕ
там все краны закрываешь, вода убирается и дверь открывается

0

А как краны -закрыть??телепортироватся и,,,-так не выходит,,,или я что то не так делаю

0

ПРивет, народ. Есть маленькая табла. В самом начале второй лавы, где здоровый бензовоз стоит. Выношу весь народ, прохожу чуть дальше (через гаражик с небольшим грузовичком и парой квадроциклов), роликом показывается, как чувак поворачивает вентиль и начинает что-то из труб сифонить. Выношу чувака, закрываю вентиль, теперь к двери можно подойти. На ней электронный замок, открываемый, судя по всему, откуда-то с пульта. И все. Побегал кругами, не знаю куда соваться нид хелп !

0

Парни у меня проблема!в начале 3 мисси убиваю всех потом бегу далеше,там дверь с ключём!Я не знаю где ключ найти!подскажите плз)))

0

2 Cryzer
Спасибо, друг, все получилось ,а то , блин ,припарился уже !!!

0

Люди. Просьба. Подскажите, что делать в комнате с газом? Я пытаюсь с компьютерами возиться но не успеваю ничего.

0

2MoodDark
ты расскажи подробнее в какой комнате и с каким газом, там таких много

0

Первая комната с газом. Гда 4 компа и какая-то тетка на мониторе чего-то лопочет, а потом газ идет.

0

2MoodDark
к каждому компу подбегаешь и выключаешь, только делать надо в определённой последовательности, я уже сам точно не помню в какой, короче побегай, разберёшься

0

Подскажите, как завалить майора Зубову...плиз!!!

0

2vyaz
там так, короче лучше всего её энергией валить, а когда закончится энергия, то валить лучше тяжёлым оружием, вот ракетницей очень хорошо

0

Помогите пройти кто прошел!!!Помогите!!! как отключить газ и выбратся из стеклянного лабиринта(перед этим ролик ,,где тетка с седым мужиком о чем-то базарят,,потом последний уходит),,,газ-то я отключаю но не успеваю выйти,,и манны нет на телепорт:((((((((((((

0

2ars3
там нужно, чтобы газ не включался перекатываться, нажимая W через лучи и для открытия дверей

0

Спасибо не понял как это сделать?

0

В 3 миссии первый раз находиш ключ карту открываешь дверь какую-то, там 2 злодея, их убил, куда идти не знаю, там ещё костёр большой.

0

Знаю, уже обсуждалось, но пройти всравно не могу :( 2 миссия, завалил огнеметчиков в канализации, и, вроде, нужно прокрутить вентили, к которым нужно телепортироватса за решотку. У меня на них просто не наводитса курсор взаимодействия :( Можете, пожалуйсто, подробно описать, как кто этот момент проходил.

0

2marancman
за спину ему телепортируешься и стреляешь по балонам на кресле, на котором он летает

0

2Cryzer
Да. За каждой из четырех дверей по вентилю

0

2Agatloki
все двери просто вышибаешь и вентили закручиваешь, так, чтобы вода опустилась, потом откроется дверь и идёшь дальше

0

2Cryzer
Вишибаю?! Там двери, это енергитические щиты, и их из оружия ничего не берет. Покрайней мере несколько выстрелов базуки + бочка с ними ничего не зделали.

0

2Cryzer
Все. Понял. Нужно было по жолтым краям стрелять. Блин, столько мучался... :)

0

Во второй миссии захожу по лестнице в помещение, дверь закрывается. Комп пишет, что нужно найти код. Доступ к объекту отключен. Где взять код? Помогите!!! Спасите!!!

0

i krutit vse ventelja,poka 4vertaja dver ne otkroetsja
potom po lestnice

0

vniz,potom 4tobi ubit etih s ognemetom,nado po spine ih mo4it(oni vzrivajutsja)



Ja sam uze poka4to na 3 missi:)

0

2танчик
попробуй видением посмотреть по сторонам, там по-моему только так

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО РАЗ НАДО В ВЕРТОЛЕТ ПОПАСТЬИЗ РАКЕТНИЦЫ

0

2KeFEAR
Инфернал удар по крестику на воротах

0

В начале 5 миссии пробиваюсь с подружкой в ворота после спутникового центра. Захожу в здание, где 2 замка (на 2 этаже). Открываю первый, пока вожусь со вторым не хватает времени и первый тоже закрывается. Что предпринять????

0

2танчик
я тоже долго возился, короче так, надо телепортироваться так, чтобы он у тебя не съезжал с парапета на этаже, а прямо к компам, это сделать можно выбрав положение на первом этаже, короче надо подбирать положение, чтобы телепортация была точно к компам

0

Видимо, не так сформулировала...Начало 5 миссии. При входе в спутниковый центр есть ворота с 2- мя замками. Рядом в здании находятся выключатели для этих замков на 1 и 2 этажах. Они не в пределах видимости друг друга. Как открыть замки?? Время ведь очень ограничено!!! Если телепортироваться , то где и как стоять???

0

Подскажите как в 1 миссии лазерную дверь с сигнализацией пройти,че-то не допираю

0

help help
Подскажите как в 1 миссии лазерную дверь с сигнализацией пройти,че-то не допираю пробовал пробелом неполучается подробнее пожалуста алех

0

20.04.07 16:57 help help
Подскажите как в 1 миссии лазерную дверь с сигнализацией пройти,че-то не допираю пробовал пробелом неполучается подробнее пожалуста алех НАРОД КТО ОТВЕТИТ alex910usa@optonline.net игруха клевая

0

20.04.07 16:57 help help
Подскажите как в 1 миссии лазерную дверь с сигнализацией пройти,че-то не допираю пробовал пробелом неполучается подробнее пожалуста алех НАРОД КТО ОТВЕТИТ alex910usa@optonline.net игруха клеваянаю, уже обсуждалось, но пройти всравно не могу подробнее кто ответит туплю очень

0

2alex910usa
там всё просто, короче перекатываешься через лучи, для этого нажимаешь два раза быстро W

0

Игру прошел!!!! Всем советую!!!! Всем спасибо !!!!!!!!! Без вас бы не прошел!!!!


В конце уже расслабился когда ангела убил но ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ ДЬЯВОЛА БИТЬ ,но теперь прошел и доволен .

P.S там дьявола даже бить не пытайтесь там надо компы включать и шар тот уничтожать в 3 этапа ,там надо наверх надо будет бежать после каждого компа .Если чё поняли из иоего рассказа ДЕРЗАЙТЕ)))!!!

0

привет всем. подскажите где найти ключ-карту в начале 3 миссии литейного завода...

0

Народ, откликнНачало 5 миссии. При входе в спутниковый центр есть ворота с 2- мя замками. Рядом в здании находятся выключатели для этих замков на 1 и 2 этажах. Они не в пределах видимости друг друга. Как открыть замки?? Время ведь очень ограничено!!! Если телепортироваться , то где и как стоять???итесь!!!!

0

Жду!!! Откликнитесь!!!! Начало 5 миссии. При входе в спутниковый центр есть ворота с 2- мя замками. Рядом в здании находятся выключатели для этих замков на 1 и 2 этажах. Они не в пределах видимости друг друга. Как открыть замки?? Время ведь очень ограничено!!! Если телепортироваться , то где и как стоять???

0

подскажите в 1 миссии взял ключ у монаха, на втором этаже галереи.. и куда теперь? вроде нужно к фуникулеру а как? туплю..

0

2 CHYGYN
Там вроде есть два вагона, вот в одном из них и находиться карта.

0

2 танчик
Нужно стать на втором этаже, возле лестницы, и телепортироваться в низ на первый этаж и ко второму выключателю на втором этаже.

0

как найти доктора Вульфа?? где он? не могу нати. хожу по залам, ползаю по лестницам, всех убила а доктора найти не иогу. помогите пожалуйста

0

народ КТО ОТВЕТИТ комната где замок навесной дверь решетка полный тупик что делать обшарил все там есть комната где компутер но он недействует там завалил двух уродов что нужно делать
alex910usa@optonline.net
alex910usa помогите пожалуйста кто нибудь

0

народ КТО ОТВЕТИТ комната где замок навесной дверь решетка полный тупик что делать обшарил все там есть комната где компутер но он недействует там завалил двух уродов что нужно делать
alex910usa@optonline.net
alex910usa помогите пожалуйста кто нибудь



НЕ ВИЖУ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

0

2 siroshka

Ищи рядом ящики - в них есть базука, вот ей и пользуйся.

0

никак не могу телепортироваться к профессору, подскажите, есть какое-то место или тупо жать на телепортацию?

0

2Кабзон
это когда он на кресле летает что ли?

0

он сидит на вышке, а я включаю телепорт. щелкаю мышью и стою на месте

0

профессора пока еще не заколбасил, зато нашел место на котором дядьки с электрическими головами не достают.

0

подскажите пожалуйста кто в курсе как сбить вертолет на авианосце где подруга связанная на краю палубы сидит??? заранее спасибо!!!

0

я в начале 2ой миссии застрял.там типа сначала газ включил кто-то я его отключил а дверь там закрыта помогите народ................

0

2 грибок
Там 4 компа, найди последовательность их отключения и газ отключиться.

0

нет там я прошел.я говорю в начале 2ой миссии там задание убидь майора зуброву вроде.там лесница и дверь к ней закрыта там разные бочки валяються еще...... не в курсе че надо делать?

0

2грибок
там эти бочки надо к двери подставить, залезаешь на бочки и через дверь перепрыгиваешь

0

Народ помогите, у меня задание типо завали карлоса любой ценой, так вот спускаюсь вниз падает метеор сломал мост портнулся использовал комп дверь открылась пошел чуть дальше упал второй метеор и тупо ишу как пройти дальше(( что делать?

0

а как бочки дигать их можно как нибудь взять.ну народ спасите плиз...................

0

грибок, это там где на вышке за сеткой один пулеметчик, а потом куча бочек и паришься? Народ, в самолете с бомбой аппарель открым, а бомбу сдвинуть не могу, помогите плз..

0

ну помогите плиз( все еше бегаю по мостике невидно ниче чтоб мона бы дальше пробежать(

0

Как пройти, в самолёте надо круглую большую штуку скинуть, не могу вьехать... Кто знает помогите

0

там где эта кбш около второй двери в самолете нажимаешь на рычаг, а потом на держаках кбш находишь голубой огонек(на трех других красный) и по очереди включаешь.

0

народ помогите, на авианосце на палубе всех заколбасил, а куда дальше идти не знаю.

0

эу че вы мне не помогаете?((( я уже 2 недели тупо ищу выход:(

0

тормозил, там в огне проход, а телка на носу, вертолет выстрелов с восьми заколбасил, ракеты в ящиках.

0

нет там в начале 2ой миссии ТАМ МУЖИК СНАЧАЛА ГАЗ ОТКРЫЛ ИИЛИ ПАР ТАМ ИЗ ТРУБ ПОШЕЛ Я ЕГО УБИЛ И ОТКЛЮЧИЛ.А ТАМ ПОТОМ ДВЕРЬ ЗАПЕРТА И ЗА ДВЕРЬЮ ЛЕСТНИЦА ВВЕРХ И ТАМ БОЧКИ ВАЛЯЮТЬСЯ ПОМОГИТЕ УЖЕ 3ИЙ ДЕНЬ БЕГАЮ

0

грибок
сам же написал про бочки
- на втором уровне только их в основном и нада юзать и исчо стрелять фсё время
- заценишь физику движка Inferno

Где пар, тама нада бочки ставить к левой стенке типа решётки, если смотреть на лестницу.
(или точно напротив трубы с паром)
Как перескочишь через сетку - дальше по обстоятельствам...

0

нет вот смотри я бочку подвнул к сетке встал на нее а он все равно не допрыгивает че делать объясни блин ни могу и все................

0

2грибок
бочку на бочку и перепрыгиваешь

0

ты мне вотм объясни как бочку на бочку поставить толкать чтоли

0

2грибок
б..., а телекинезом недьзя что ли одну на одну поставить

0

Как дьявола завалить
5 миссия Появляется после Карлоса

0

скажи пожалуйста какой кнопкой а то я им не пользовался

0

Как дьявола завалить ?
5 миссия Появляется после Карлоса

0

почему никто не отвечает на мой вопрос? неужели никто не знает?? помогите плиз,, ответьте на вопрос!!! застряла в самом начале, после фаикулёра, назожусь в зале с древянными лестницами, всех убила,есть одна железная дверь с решетками, она не открывается! тое сть закрытая! миссия:найти профессора Вцульфа! куда идти?? все заперто!!! уже ДВЕ недели выход ищу!

0

скрин выложи ... подскажем что делать !

0

kyne
там где деревянные лестницы нажми Z и посмотри дьявольским зрением на стену рядом с дверью увидишь код.
Кай Касадес
дьяволу в голову стреляешь и пока он отдупляется нажимаешь на комп и бежишь вверх к переходу на бомбу и так три раза.

0

Спасибо
Завалил гада...
Концовка какая то двухсмысленная...

0

2грибок
блин, сейчас уже не помню, прошёл около месяца назад, но по-моему, там вместо видения или телепортации переключаешь на телекинез и дальше действуешь

0

pебята когда эта б.... зуброва; показ ролик уходит на зоводе когда в игре
говорят нужно полз телеппортом полн тупик еще ракетницей разбиваеш стенку слево 2металических ящика в этом уровне помогите где испол телепорт help help
kto otvetit alex910usa@optonline.net

0

Ставишь телекинезом ящики к стене и перепрыгиваешь, стена справа если стоять спиной к лестнице неверху которой убил чувака за компом.

0

ребята я наверно не правильно объяснила:приехала на канатной дороге(фаникулер) прошла сигнализацию(синии лучи) попала в залы их несколько и деревянные лестницы. всех убила а дальше не могу. есть одна дверь железная она не открываеттся и пароль не требует вообще ничего. миссия называется найти профессора вульфа. как выйти из этих залов? где его найти?? помогоите плизззззз

0

ребята помагите пожалуйста застряла на 5 миссии в дворце падает метеор и разбивает лестницу что делать

0

kyne
скрин двери в натуре залепи и укажи, чё за миссия (нумер) и примерно какое место...

lenusha
если в центральном дворце (где светит синий-синий огонь), то там нада через боковые двери по обходным путям.
пару раз даже придецца телепнуться к пульту через пролом.

0

наверно я нахожусь в первой миссии. приехала на фаникулере, прошла сигнализацию с синими лучами,попала в залы, их там несколько и лестницы в них деревянные,, всех убила,задание найти профессра вульфа,есть только одна запертая дверь в комнать,замок навесной, решетка, ничего никто не просит, глухая дверь. помогите ну хоть кто нибудь! как найти профессора? как выйти отсюда?

0

kyne
тебе надо пойти в другую комнату там будет стенка из кирпичей стреляй по ней она сломается

0

Товарищи, помогите!
Я уже несколько недель слежу за этим форумом, но так и не нашла ответа на свою проблемку...пришлось вклиниться.
Я застряла на уровне, где нужно найти профессора Вульфа (кто-то уже из вас там застревал).
В общем, я там везде прошла, всех шлепнула, нашла фаникулер, но он далеко, сесть на него у меня нет возможности, и как его приблизить, я тоже не понимаю, в комнате около него тоже ничего не нажимается.
Есть комната с компьютером, которую тчательно просвечивают 2 лазара, так я даже в эту комнату пройти не могу. Я пробовала и телепортироваться ,и кувырком, но у меня ничего не выходит. Когда я телепортировалась, пару раз у меня это получилось, даже к компу подойти успела, но он не активен вообще... Может мне тогда и не туда? Есть еще 2 двери, которые тоже не открываются, к ним нет ни кодов ни каких-то консолей, одна дверь с решеткой и завалена чем то, на второй замок висит, и стрелять в него бесполезно.
Помогите пжл., у меня уже нет терпения! Очень интересно пройти дальше, но ничего не получается. Игрушка то вроде интересная... не дайте мне погибнуть от любопытства :(

0

дерзайте ребятки я игру прошла кстати темного можно валить не только снайперкой но из автомате нормально получается надо только сохраняться все время

0

Подскажите пожалуйста, как замочить Вульфа, когда он сидит в своей машине, а на меня идут чуваки с какой-то фигнёй на голове и взрываются, когда подходят. Оранжевые колбы я взрываю первый раз, а дальше чё делать?

0

подскажите! я в канализации там комнаты с вентелями и 1 с лесницой в низ,но она заперта,Вот и её надо открыть

0

Alekx55555
там нужно убрать силовые поля, постреляв в 4 фигни вокруг каждого, а затем покрутить винтеля так, чтобы ёмкости над ними были заполнены водой. После этого комната с лестницей откроется.

0

спасибо большое. но вот я опять застряла! зашла в собор поговорила с зубовой и мужиком попала в стекляный лабиринт, а открыть дверь не могу,к комп подхожу-газ открываается и я умираю, пыталась куврками, ко все равно газ открывается и я умираю. помогите пожалуйста, напишите поподробнее как пройти))) заранее благоларна))

0

kyne
там где 4 компа нада их поочередно поюзать (они под нумерами фсе).
юзаешь прафильный - отключаешь четверть защиты.
затем с оставшимися та же фигня.
Когда отключишь фсе четыре - будет тибе щастье!

fallen angel 2
в нагляк нада тащить шары телекинезом.
- это вторая часть эпической борьбы со злым гением.

Mashkova
После включения тревоги - когда засвечиваешься на лазерах - у меня блокировались фсе двери с первого раза и навсегда.
Лазеры нада пересекать невидимкой, либо отключать защиту телепортом к компам (еснно не нада при этом светицца никак).
надеюсь фсё получилось.
разрабы ваще кинули оригинальные идеи в ходе прохождения, так что с первой попытки у меня тож не получалось...

0

помогите!!!я должен остоновить доктора и я застрял на заводе все двери заперты

0

помогите !!! надо завалить прфесора, он летает на своём кресле

0

На 3-м уровне застрял((( После катеров где краны прошёл, дальше там дверь-решётка требует ключ. Никак найти не могу ключ

0

На 3-м уровне застрял((( После катеров где краны прошёл, дальше там дверь-решётка требует ключ. Никак найти не могу ключ

0

помогите !!! надо завалить професора, он летает на своём кресле

0

помогите !!! надо завалить професора, он летает на своём кресле

0

Alekx55555
телепорт за спину и удар из любого оружия - инферно.
- у меня Вульф упал с одной очереди.

K_a_i_N
ключ-карта на теле одного из придурков, которых нада завалить.

0

хелп плизю вошла в собор(начало 2 мисси) там зубова с дядей седым, дядя ушол а зубова осталась. потом все двери закрылись, я в стекляом лабиринте. там еще газ открывается. первый коридор с компьютерами прошла, адальше дверь-просит ключ, где его взять???? а в другом коридоре синие лучи и перегородка. и как мне быть? помогите выбраться из стекляного лабиринта
задание:войти в собор

0

kyne
привет в общем тебе надо пройти путем нажатия 2 раза w через газ прямо направо до конца потом когда вылезет указание Shift-ползти стрельни по перегородки она разобъется

0

cпасибо большое! прошла, но опять застряла((( в начале второй мисси на заводе гдк зубова убегаетю. я всех добила и наъожусь в помещение где боски пылают а на одной удалнный доступ напимано. задаие:найти зубову. куда бежать? как открвть? как найти? помогиет пожалуйста!!! плизззз

0

люди хелп у меня такая трабла...прошол почти всю игру на третьем задании ...так вот там где в самалёте надо сбросить эту долбаную валыну а как её збрасмывать то подскажите??

0

kyne
не знаю даже, чт о_о сказать... в жизни столько вопросов...

ГИГАБАЙТ
сначала юзаем щиток около двери,
затем юзаем кнопки вокруг валуна, по кругу, начиная с дальней правой.

0

мда!!!пока ваш ответ пришол я уже задрючил люциоса этого!!!прошол всю игру на ВЫСОКОМ!!!уровне сложности БЕЗ!!!чито!!!каму что нада подскажу.

0

помогите у меня английская версия и я немогу пройти в самаом начале: мне нужно попасть в какойто монастырь а там сигнализация и нет выхода (дверь заперта) подскажите чо мать ее делать я уже 3 дня пытаюсь выпутаться но нечего

0

как на 5 уровне замочить професора он стоит в центре зала и летают солдаты

0

как на 5 уровне замочить професора он стоит в центре зала и летают солдаты

0

ГИГАБАЙТ
жжошь!
- можешь начинать подсказывать...

0

Подскажите что делать на заводе(после минного поля) где поезд стоит. Я там всех грохнул... чан с расплавленной сталью(или чем то пожожем) передвинул... куда дальше идти не знаю, кажется уже все попроюовал! Что делать???????

0

Подскажите что делать на заводе(после минного поля) где поезд стоит. Я там всех грохнул... чан с расплавленной сталью(или чем то пожожем) передвинул... куда дальше идти не знаю, кажется уже все попроюовал! Что делать???????

0

как на 5 уровне замочить професора он стоит в центре зала и летают солдаты

0

я всё прошёл класно !!! задумка класноя.дерзайте!!!!!!!!!!!!!!

0

Alekx55555
согласен, что задумка нормал.

жэлаю поменьше флудить!
- или побольше, если нормал чел.

0

народ помогите! сразу после убийста зубовой вуылезла из каналаизации мнго раз поубивала потом на заводе наверно(много этажец и железныелестницы) по одной лестницк залезла там еще перехо небольшой с дырой и пулемет стоит, а рядом дверь-запярта и картоска разита не пройти. я спустилась по бочкам перелезла в другой ангр там убила жвоих,закрыла вентел в потолке. что дальше делать то?? помгите, заранее спасибо?

0

Помогите,я не знаю,что там делать,пробовал в какие то синие штуки стрелять не помогает,телепорт,тоже,телекинез,тоже не помогает.Кто знает,что там делать?

0

Как убить главного демона???? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

0

Привет всем...
У меня сложилась такая ситуация дошел до 3го уровня, а там надо телепортироватся, но я пытаюсь сделать 2 броска телепортации, но получается только один когда я активирую одну защелку я пытаюсь перекинутся держа Q на другую будку, но нихрена только выстрел и возвращаюсь обратно а защелка пац и защелкивается, ..подскажите может там еще че то надо нажимать?

0

Вопрос к тем кто прошел игру... Как "замочить" главного демона. Патроны уже все кончились а убить не получается. Хелп!!

0

кто прошёл миссию на сталелитейном заводе помогите что делать в помещении (почти сразу после минного поля) с поездом я там ещё большой котёл передвинул.кто может помогите!!!!!!!!

0

ГЛАВНОГО ДЕМОНА УБИВАЮТ ТАК : Внизу стоят 4 пульта, нажимаеш 1 , выдвигается лестница к шару на верху. Бежишь , нажимаеш на чип, шар поднимаеться выше. АНАЛОГИЧНО ОСТАЛЬНЫЕ ПУЛЬТЫ!!!!!!!!!!!!!

0

БЛИН НАРОД ВАМ ЭТА ИГРА СЛУЧАЕМ ДРУГУЮ ИГРУ НЕ НАПОМНИЛА?

0

эта игра один в один напоминает игру PSI OPS (кто не играл советую) те же способности,во всех боях с боссами нужна тактика,во всех роликах главный герой с пистолетом и даже "боевая подруга"главного героя тоже блондинка!а так игра реально прикольная .затягивает.

0

люди а может кто подскажет тактику уничтожения летающих и наземных врагов в помоему 5-ой миссии где ты при помощи телепортации ворота открываешь . А то ворота открыл напарница сваливает а эти человеки в меня какой-то плазмой стреляют.БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!!!

0

Подскажите что делать на заводе(после минного поля) где поезд стоит. Я там всех грохнул... чан с расплавленной сталью(или чем то пожожем) передвинул... куда дальше идти не знаю, кажется уже все попроюовал! Что делать???????

0

2левушка
после того как перепрыгнул /после того как отодвинул ча/
поварачиваеш в лево
увидеш на верху типа моcтик с цепями
стреляеш по ним/цепям/
и дальше все поймеш

0

Дарофф камрады! па-ма-ги-те!!! как мне пройти стеклянные корридоры где такие лучи от пола до потолка? стоит только
пройти через них чёб с компа следующую дверку открыть чёртов газ сразу меня сносит

0

2hrust162
кувырком
двойное нажатие вперед
потренируйся)))

0

игра пройдена
карлоса убить можно так
разбиваем колбы с помощью маны
после этого карлос привращается типа в англа
убиваем тоже с помощью маны/пояляются красные лучи,если подойти к ним то мана возобновляется/
ну и с помощью ее гасим этого ангелочка

ps
как и писалось выше это два самых легких босса оказались/ну кому как/
с зубровой и то дольше намучался
а так игра неплохая/с загадками)))/
если бы на движке другом так вобще было бы красивей)))

0

КАК СНЯТЬ ПУШКИ НА ХОЛМАХ ТАМ ГДЕ НАДО ПОПАСТЬ В СПУТНИК. ПАДСКАЖИТЕ ,А ТО ЭТИ ХРЕНОВИНЫ МНУ УЖЕ ДАСТАЛИ.

0

сдрсти фсем эта снова я впёрся в 5-ой миссии ни как ни магу вальнуть етого хрена карлоса help/

0

Привет всем! Я сейчас играю в 3 мисии, я дошел до того места где сверху висит котел с расплавленной сталью. Я его с помощью пульта отодвинул в сторону и смог перепрыгнуть на другую платформу. Подскажите куда теперь идти???

0

Al-li проблема не могу замочить профессора стреляю по балонам и ничего у него поле защитное подскажите чё делать

0

Привет всем. У меня муж играет в эту игру, сама я из другой области. Так он не может телепортировать, нажимает, что там требуется, вроде перемещается, но потом опять откатывается назад, это баг или он что-то не то делает, помогитое.ПЛИИИИИЗ.

0

Тиffани, нет это не баг. Там ограниченное время можно находится телепортированным куда то. По сути в игре телепортация нужна в основном что бы переместится в недоступную зону где находится какойто пульт управления. После телепортации нужно быстренько нажать и активировать его, что бы что то отключить или открыть. Затем ты возвращаешься обратно, и путь уже открыт.

P.S.: Еще телепортацию нужно будет использовать что бы убивать кое каких челов и босов у которых за спиной балоны, которые взрываются если в них стрелять.

0

точняк!!!!вот как можно было завалить босса с балонами не мучаясь,а я его по другому валил!

0