на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

И что делать?

В общем начал играть в War Z. И возник вопрос: что делать в этой игре? Ну появляюсь я.... Без оружия. Куда бы не пошел, везде зомби. В городах можно оружие найти, но там столько зомбиков, что туда не пробиться. Кроме того постоянно ганкают другие игроки из огнестрела. Нет, конечно, игра имеет свой плюс. Все как в реальной жизни, безысходность, никому нельзя доверять. Но мне как то сложновато. Это немного отталкивает. При этом я не казуальщик какой-то, я не против сложностей, но это прежде всего игра и нужен баланс. А вы что посоветуете? Может я что-то не верное делаю.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Red Alert
Для начала лучше всего найти себе напарника или еще лучше присоединится к команде.
Огнестрел найти легко - достаточно осмотреть ближайшие дома, магазины и автомобили.
Будет нужна помощь пиши в личку.

P.S. Одному в ВарЗ можно даже не играть ибо ты там не протянеш и 1 часа.

4

Есть пиратка, но на пиратке не советую сидеть ибо сам оттуда убежал в ужасе и купил лицензию - лаги ужасные, багов тьма тьмущая, сервера ищет с 10-15 раза (очень редко с 5), на сервера заходит не сразу + не на все и наконец КУЧА читеров с различными читами из пабликов ибо версия значительно отстает от лицензии (в которой большинство читов заблокированно).
Вконтакте в пабликах игры иногда дают гостевики на 24 часа (Время идёт независимо от того в сети ли персонаж или оффлайн). Там же можно найти напарника или уже целую команду.
Удачи вам в игре!

4

а мы на днях бежали с товарищем по дороге на кэмп сплинтер. там с остальной частью группы должны были увидеться. тут бац, услышал свист мимо уха х) смотрим на лево, там большой холм и оттуда около 4 вспышек по нам, винтовки и штурмовки. ребята наверно просрали на нас двоих большую часть патронов, что несомненно радует, и мы убежали, радует еще больше.

игра - реально сложная и бывает страшно ходить по городу даже в группе. атмосферно, правдоподобно. особенно поведение игроков. мародерство будет писком моды. но вот беда - читеров слишком много. да здравствует ВХ и прицеливание. ибо 1 тип положил нас 4, угостив всего по 1 пуле каждого. В парке трейлеров меня расстреляли через стенку трейлера, учитывая что у них не было ПНВ, а был разгар ночи, а ночи в ВарЗ пздц какие темные. Вообщем читаки - это главная проблема игры которая может оттолкнуть нового игрока. Советую начинать командой с друзьями, море фана, и конечно ты будешь уверен что тебя не кинут.

Игра просто поле для реализации идей. Тут куча возможностей для разрабов и я очень надеюсь что игра будет бомбой. Она и сейчас не плоха, учитывая что ничего нет практически, остается реалистичность ситуации, того что если ты умер то все, прощай весь хабар. Минус, как по мне жуткий минус, что после возраждения у тебя нет даже долбаного фонарика. И бегать голым очень проблемно. Разрабы не добавили рукопашной атаки, так хотя бы можно было бы по 1 зомби выманивать. Когда будут ветки скилов, уже будет резон ничего не давать игроку после возраждения, а так, хотя б фонарь давали бы...

Если кто играет на пиратке, удачи и хорошего настроения х)))) 300р это не такие уж деньги чтоб купить игру. Создал тему для гостевых ключей. Кто не жмот, пишем туда. Имею 2 ключика для кого нибудь, подробности в той же теме

3

Первый раз зашел 2 дня назад. Пришел к ближайшим зданиям (какое-то поселение рабочее), засрал кучу зомбаков, походил вокруг... Увидел чела, который тупо пробежал мимо них и задумался... Поф, пора спать, вышел. (прошло примерно 30 минут игры)
На следующий день, после работы, снова вошел. Сжав булки начал красться мимо зомбей. На меня сагрился один и догнал через секунд 30 (понял, что бежать некуда, в тупике оказался). Пока я его лупил фонариком, понял, что по одному они совсем не страшны, потом нашел там же биту, убивать их стал с нескольких ударов, чуть позже нашел топорик )))))))))))) ням-ням. пара точных ударов в голову - мертвяк мертв))
И тут я вообще обнаглел и агрил уже по 2-3, а то и 4 мертвяка и валял им. Увидел елку (походу ивент на новый год и рождество), под ней хрень всякая, собрал, что смог. Но единственно полезное оказалось там - мешок санты (тупо большой рюкзак, 24 слота вроде)
Дальше буду краток. Пошел в ближайший городок, Нашел там АК74м, М4, Сайгу, Пистолет какой-то, Винтовку, хавки, питья, магазин к сайге броник, каску (заняло около часа). И потом напрвился к сейв зоне (знаю что такое по видео). Шел долго, задолбался.... минут 30 тупо топал((( Дошел и скинул лишнее добро.
Вообщем пока не понял игры. Сначала как бомж ходил и всего шугался, а потом нашел все что надо и обвешаный как рембо шел по просторам...

2

Romez_ST
Среднее время жизни в варз около 5 часов и это на сервере с 3-5 человек. Будь готов все потерять)

1

CrazyMF
Если и покупать игру, то ток в конце года.

1

Romez_ST
везет, а меня обычно, валят из огнестрела сразу, при этом даже не успеваю понять откуда.
max_mk
будет еще время и желание поиграть, напишу. Спасибо.

0

Вот меня и убили. Хорошо хоть шмот скинуть успел. Начали стрелять откуда-то, спрятался. Оказалось их было трое, окружили и завалили с огнестрела. 15 минут поиграл, в следующий раз хз когда войду в игру, надо компанию искать.

0

долгое "получение список игр с сервера", можно ли ускорить поиск? (интернет соединение в порядке, опиративка в норме)

0

ЧТО делать? Нашел в интернете соратников,арендовали сервер,500 с рыла

0

Парни, помогите пожалуйста, не могу зайти на сервер пишет "Загрузка данных игры" и через 1 минуты вылетает с ошибкой "время подключения к серверу истекло" что делать? А то получается что я просто так 300р. потерял D:

0

mPaKo6eC100
попробуй галочку поставить скрыть закрытые сервера)

0

я так и не понял,игра вышла,или это еще збт\обт?

0

max_mk
короче проходит загрузка на сервер довольно долго идет и потом вышибает в меня перса что делать ??

0

Пожалуйста помогите.Я купил игру the war z но не могу зайти ни на один сервер в игре.

Проходит первая загрузка потом вторая потом я появляюсь в игре но не могу двигаться вся игра замерает.Я там вижу чат и меню но мой персонаж стоит на месте что бы я не делал.А потом меня выкидывает в главное меню.

0

Ребят а её покупать обязалавка или можно скачать откуда то, а то просто с деньгами напряг))))

-3