на главную
об игре
Infinity Blade 2 01.12.2011

Делимся впечатлениями от игры!

высказываем свое мнение

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хочу сказать сразу, игра мне понравилась.
плюсы и минусы игры(очень кратко)
+История
+Улучшена система боя
+К врагу нужно подбирать стратегию
+Отличная графика и анимация
-Геймплей по-прежнему основывается на повторении и это немного вредит игре
-Даже на мощных аппаратах есть проблемы с изображением

Infinity Blade 2- лучшая игра для IOS, и если у вас есть какой-либо продукт от Apple, то вам стоит остановится на данной игре

0

LOSO123
спасибо учту к новому году загружу на айфон!

0

Завтра возможно возьму, и отпишусь.

0

если первая часть не оставила вас ровнодушными, то эта точно порадует))

0

В общем, купил и успел немного пограть. В целом, очень даже не плохо. Получилось достойное продолжение, которое не потеряло своих плюсов. Разработчики подкрутили геймплейную часть, наконец. Она стала немного сложнее и в то же время более "справедливой". Графика тоже похорошела, хотя казалось.. куда там еще? ) на моем iPad2 в прологе иногда подлагивало в сценах.
Кстати, появился "сюжет", который никак не зависит от геймплея. Новое меню стало более удобнее и интуитивнее. Оружие стало распределяться на "одноручные", "тяжелые" и "двойные"(т.е в две руки). Ну и собственно кол-во оружия стало больше. Анимаций больше, приемов атаки(у врагов) больше, но тактика против каждого рядового моба осталась прежней. Много новвоведений, вроде ключей от дверей и сундуков. И кажется что все хорошо, но нет... Почти для всех новых фишек нужны деньги, которые достать ой как не просто... Т.е игра так и осталась тупым гриндом денег :) Моя оценка 4/5.

0

все правильно сказал и подробно)))
моя оценка 85/100)

0

Мне игра очень понравилась, лучше первой части 100%, особенно нравится выбор оружия, можно со щитом, двуручником или дуалами и главное и так и так очень комфортно и интересно играть.
Так как это щитается телефонная игра я думаю она заслуживает 9/10

0

Хорошая игра, хотя до конца ее так и не прошел. Приятная графика. Вообщем для развлечения при поездках в метро и автобусе просто идеально)) 4 из 5 точно.

0

Кульная игрушка,радует производительность и графон на iphone 4s и ipad 2,3

0

Достойное продолжение первой части. Очень понравилось.

0