на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Дополнение justice league gear

Подскажите,как на пиратке открыть эти костюмы?Возможно ли вообще это сделать?
И если нет,подойдут ли сейвы с лицухи?Или там вся снаряга в облаке?
Короче,так много вопросов и так мало ответов)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне с коробки выпала кираса Дианы, и трезубец Аквамена

3

Все залит на сайт) http://www.playground.ru/cheats/injustice_2_sohranenie_savegame_mnogo_shmotok-81848/

3

Там всё открывается только долго проходить нельзя открыть только гильдия карточки и всё Флинга пользуйтесь но с опытом накрутки проблема а так норм

2

AndreStark1994
Нет,их можно получить только когда добавляют мультивселенные с этим снаряжением.Был случай когда некоторые использовали трейнер от psycho и потом хотели сбросить прогресс,а сейвов нигде не оказалось.

1

zloy_gamer
Если честно,я не понял ничего.То есть,мне нужно ждать пока появится задание в мультивселенной?
На счёт сейвов тоже не понял,что ты имеешь в виду,извини.На пиратке есть папка с сохранениями,снаряга не хранится в облаке.
Кстати,на пиратке работает только обычная мультивселенная,вторая требует соединения с сетью

1

AndreStark1994
1)Ты имеешь ввиду какая?ЛЕГЕНДАРНАЯ мультивселенная требует инет?
2)на компе сохранения не хранятся,на компе есть только файл с настройками,так что не получиться перенсти сейвы с лицухи на пиратку.

1

zloy_gamer
Да,легендарная.
На счёт сохранения понял.
Так всё-таки,могу ли я на пиратке найти эту снарягу?Может в мат.коробках выпадет?Или задание мультивселенной?

1

AndreStark1994
ну тогда вот,появляется обычная мультивселенная,и там будет написано (снаряжение лиги справедливости) , нет,уже выяснялось,в коробках этой снаряги нет.

1

Открыл меч-щит и ноги для wonder woman justice league ,может действительно получится открыть без мултивселенной,путем открытия сундуков.

1

kenny undead
Нет некоторые предметы выпадают именно в мульти уже много чё я открыл у каждого по эпику

1

jax baron
Я тоже,уже выложил сейв жду когда опубликуют.

1

jax baron
выложи сейв с новыми предметами

0

kenny undead
сейв только с лигой или там вся эпик бронья

0

Hulk Crsiston
Там много сильной эпик брони,кинул тебе в личным сообщением,так как на сайте он долго заливается

1

в папке assets есть файл justeleaguemultiverse.xxx значить есть шанс что появится мультиверса да и никто не знает дату начала этого события? у меня есть пара идеек нащет этого

0