на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Игра вылетает при запуске

Друзья подскажите пожалуйста как решить проблему. Игра стала вылетать при запуске, наиграл 46 часов затем долго не играл, сейчас запускаю, проходят титры и прежде чем войти в меню игра без ошибки, без какого либо окна вылетает, остальные игры в т.ч. MK11 работают без проблем, пробовал и переустановить и поменять разрешение , и от администратора но ничего не помогает, игра лицензия

Комментарии: 1
Ваш комментарий

kordik
уже исправили.
У меня другая проблема.
Вчера поставил на рабочий комп, чтоб позалипать в мультиверсе, по выполнять требования для легендарного мультиверса. Неплохо поднял по шмоту, по лвлу, много условий легендарки выполнил.
Пришел домой, запускаю, сообщение, мол новый шмот на сервере, не хотите ли добавить.
Добавил, проверил, все хорошо. Лвлы сохранились, шмотки добавились.
А вот условия легендарки не сохраняются. И при заходе в мультиверс - все вселенные откачены, и запускается обучение. Вот сегодня часа 3 сидел и проходил башню мастеров на "очень сложно" для легендарки. Выполнил с горем по полам. Понабивал остальные требования по завершению раундов спецприемами.
Вообщем, как правильно сохранять, чтоб не вайпались мультиверсы, чтоб каждый раз на домашнем не перепроходить обучалку и сохранять прогресс легендарных мультиверсов?

0