на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Лагает когда играешь за или против Робина

Встретился с такой проблемой что когда я бился с робином у меня игра тупо зависала на 5 секунд и отвисала и так пока бой не закончится. С остальными персонажами такого нету, подскажите что делать

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нет, это не пофикшено и такая же проблема с гориллой, то есть определенные атаки вызывают неимоверные фризы. Сам замечал такие у себя на пиратке. На лицензии такого вроде быть не должно.

4

Игорь Остапенко
кряк от кодекса качайте там профиксили

-2

Hulk Crsiston
Это невозможно пофиксить так как дермува из пиратки ни куда не убирается просто делается обход защиты а не взлом

0

Hulk Crsiston
есть ссылка только на кряк?

0

Tim Nightly
я не нашел но есть тонна репаков с кряком от кодекса
ps с кряком от кодекса игра не блокирует чит енджин

0

Hulk Crsiston
перекачал и все так же: Дэксстар лагает, Робин лагает, про Гротта помалкиваю(

0

Это из-за denuvo, в пиратке вроде это пофикшено с убиранием защиты

2

Пора было уже давно купить лицензию, ибо таких игр мало

0

Marquess
Пора бы уже смирится с тем что у людей могут быть свои приоритеты, которые диктуют что и когда покупать, в том числе и среди игр. Это далеко не первая в моем списке обязательных для покупок игр. Да, таких бомбезных, с сюжетом-фильмом, фантингов всего ничего на рынке, но у меня еще не куплен Mortal Kombat, а он повыше приоритетом. Еще открою секрет: часть людей, которые пользуются пиратками - игры покупают (после того как попробовали пиратку или сразу с выходом если однозначно "зашло" по обзорам). Короче, хейтеры пиратства, скажу просто: у вас побомбит и перестанет, ибо пиратство вечно, как и любой другой черный рынок. Еще люди приписывают пиратам "любители халявы", но ведь сами магазины иногда такую халяву сами подсовывают в виде скидочек, из-за чего "любителем халявы" становится чуть ли не каждый желающий экономить на покупках.

2

Игорь Остапенко

Во-первых, я не против пиратства, а во-вторых - я про себя

2

Marquess
Для такой отговорки в твоем комментарии не хватает слова "мне". Я бы прошел мимо, но когда видят слово "пиратка" и сразу же встревают со своими "купи игру" - у меня появляется желание объяснить что "те кто хотел - уже купил" и воспитывать пиратов такими призывами "купи" может быть безрезультатным действием.

1