на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Не работают кнопки

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, при запуске Injustice 2 не работают клавиши вверх и влево, в бою мой персонаж автоматически прыгает и уходит назад, пытался как-то исправить, но ничего не получилось. Есть ли какое-то решение этой проблемы, а то с автоматически прыгающим персонажем играть почти не возможно. Спасибо заранее!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тема конечно старая, но может кому то поможет. Была аналогичная проблема на стимовской версии, до этого играл нормально, но потом что у геймпада , что у клавы, не нажимались стрелки , а перс постоянно прыгал, в других играх все ок. Оказалось , что проблема была в проге для подключения мобилы к ПК, которую я днем ранее устанавливал, я ее просто удалил и стало все норм. Суть в том , что были помехи с устройством прямого ввода, которое было приложением "pc connect" для подключения мобильного и ПК, если устройство прямого ввода существует рядом с устройством xinput, это вызовет конфликт оборудования, его нужно удалить или отключить через файл конфигурации пользователя.
Этот параметр находится в %LOCALAPPDATA%\Injustice2\UserSettings.ini-файл; и помечается как DirectInput=вкл / выкл в разделе "Общие". Ответ нашёл на зарубежном форуме

5

Mark-1
Действительно проблемы с геймпадом были из-за Remote PC. Достаточно просто отключить приложение.

1

Umbasus
У меня из за аналогичной программы были проблемы, никак не мог понять в чем дело, спасибо товарищ за подсказку! Снес приложение, сразу все заработало!

-1

Ребятушки, подскажите, а как решить данную проблему на пиратке при использовании x360ce?

0

Если есть стим, настроить в нем геймпад в режиме бигпикчер.
Если нет стима, установить стим, настроить в нем геймпад в режиме бигпикчер.

-1

DiRazr
Не в геймпаде проблема, а в самой игре

-1

Azikdark
Первое что в голову пришло, так это найти конфиг файлы и удалить их к чертям. Но не задавался вопросом где они лежат, так как являюсь обладателем лицензии и не испытываю подобных проблем. Свои китайские гейпады настаивал через стим, без всяких эмуляторов, благо с недавних пор стим это позволяет.
Может всё-таки проблема не в игре, а в нежелании платить за продукт который пользуешь?

-2

DiRazr
Не получилось, у меня есть желание платить, но я хочу просто опробовать эту игру, а деньги потратить на новинки...

-1

Azikdark
Купить.
Попробовать.
Не понравилось?
Вернуть деньги?
Вроде все просто:)
Хотя?
Скачать репак.
Помучаться с установкой.
Поймать вирус майнер и работать на дядю
Помучаться с настройкой игры
Забыть про онлайн мультиплеер
И ужеее потом понять, что игра вроде ничего так, и всё-таки купить чтобы избивать противников в онлайне. Потом вспомнить что на пиратке была другая версия и не избивать супостатов вражеских, а огребать от них:)
Выбор за вами!

-6

Azikdarkщас
щас будет вопрос глупый но все может быть лицензия или пиратка?

-2

Azikdark
это может быть из за репака я так думаю

0

Ely Maze
Возможно, но я пробовал репак от =nemos= и xatab, и все равно это же проблема

-2
Комментарий удален

Patrick Kharkov
У меня их два, на обеих не работает. Даже без геймпада такая проблема

0