на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

The game malfunctioned как лечить

the game malfunctioned как лечить

Комментарии: 16
Ваш комментарий

на rutor-info (тире на точку замените) есть релизы injustice 2 - найди там через поиск эту игру по имени и смотри раздачу 3 июля (52 Гб) - там в комментариях есть путь где лежит таблетка V3 (последняя версия кряка на данный момент для старых и новых ЦП) - но это только на случай если таблетка V1 или V2 не подошли (у меня как раз только V3 и заработал на i7 930, а остальные варианты таблеток показывали Game Malfunction при запуске игры). Еще заметил что файл подкачки если не стоит (и у вас 8Гб или менее ОЗУ) - игра тоже может показывать Game Malfunction но уже не при запуске, а во время игры (вылет с ошибкой). Чтобы скачать с указанного в комментариях выше сs-rin - нужна регистрация (там все версии таблетки лежат - и чтобы попасть в нужное место - воспользуйтесь через гугл поисковым запросом "cs rin ru injustice 2" и перейдите по первой ссылке, а затем в открывшемся форуме - прыгните на 25-ю страницу форума)

4

Лично мне ни первая версия, ни вторая не помогли только третья.

4

Djoni Kage
В инете гуляют crack версии 1 и 2 найди их знаю они есть на cs.rin и да если трындец совсем то перазупускай ком если хочешь поиграть это бред но рабочий то есть вот ты поиграл вышел выключил комп патом на следующий день запускаешь и опять ошибка делай так тупо перезапускай но попробуй 1вариан кряка и второй кряк можно ещё найти на rutor info(орг) там поцан кряки в комментах остовляют

-2

Илья Майоров
С радостью но нельзя поищи в cs.rin injustice 2 там есть

1

У меня с первым кряком работает через раз. То есть, раз запускает выдает ошибку, второй запускаешь все ок, пробуйте. У меня прокатило.

1

Нужно искать "Injustice.2.Update.11.Crack.Only.V3-Voksi.rar"

1

Надо Просто Добавить Файл "antidenuvo.dll" в Исключение И Игра Должно Нормально Работать!

0

3 кряк работает если что,у кого 2 не пашет

-1

Важно
Если при запуске игра выдает ошибку "Malfunction": 1) запустите Steam, чтобы он работал в фоне; 2) переместите папку игры в более короткий или более длинный путь на диске

-1

решили проблему? тоже не пашет от фитгерл репак

-2
-12

mister mur

А ты ему денег дашь на лицензию?

9