на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Впечатления от игры

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Артем гавриков
поздновато создал тему

5

Порадовала заметно похорошевшая графика по сравнению с первой частью, кастомизация персонажей и даже завезли 2 концовки для сюжетной кампании правда буквально из за 5-6 боёв придётся заново проходить всю линию, что довольно спорное решение хотя о чём это я... так везде))) Лутбоксы добрались и сюда которые по большей части пригодятся для онлайн составляющей игры, но выбиваются они не так уж и сложно. Персонажей хотелось бы увидеть побольше учитывая что я брал версию со всем DLC все равно как-то их маловато (это я зажрался так то их достаточно). Из режимов которые мне приглянулись отмечу мультивселенные для соло игры (по типу Башен в Mortal Kombat), и онлайн мясорубку (рейтинговая/фановая).
P.S Отдельный респект Стиму за Remote Play Together.

2

Damned_Soul
Соглашаюсь под каждым словом, только хочу добавить, что часть после брэниака выглядит халтурно, т.к. все последующие бои происходят на старых локациях.

1

Самый лучший файтинг по комиксам из всех возможных по сей день. Отличная графика, музыка, хорошо проработанный великолепный сюжет, культовые персонажи комиксов ( даже черепашка- ниндзя есть!), шикарные видеоролики, лучшая из всех известных мне игр лицевая анимация персонажей, возможность зарабатывать награды для новых костюмов и улучшенной кастомизации героев, большой выбор персонажей, арен, режимов игры, как в одиночной игре, так и в совместной и онлайн. Эта игра одновременно и лучший файтинг, и одна из лучших игр по комиксам вообще. Рекомендую игру всем, кто любит и ценит качественные файтинги и отличные игры по комиксам. Игра очень богата и содержательна, конечно, требовательна к железу, но оптимизация на высоте. От меня лично 9/10 этой замечательной игре.

2

Артем гавриков
сама игра норм но без модов она умерла еще в 2к18!
я месяц искал мод чтобы поиграть за босса он есть но его не выкладывают и это до сих пор бесит !мк икс живет до сих пор из за того что регулярно что то выходит то скин то фпс анлок .
та же история с первым инджастисом.

1

никак ... скачал - установил - не запустилось пока.

-6