на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Выйдет ли на PC?!

Как вы думаете, выйдет ли Injustice 2 на PC? Моя любимая игра. Неужели придется покупать консоль ради нее.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Rossent
не вздумай покупать консоль ради этой игры,лучше подожди год,первая часть же вышла на пк через год и эта выйдет

34

Thompson1929
После MKX лучше не ждать игру на ПК

10

Thompson1929
Выйдет конечно, зачем волноваться.

6

JUnnAmmED
ну MKXL тоже была сначала консольным эксклюзивом

5

JUnnAmmED
MK X конечно не идеал оптимизации,она просто довольно требовательна в плане видеокарты,и у нее почти не меняется фпс в зависимости от настроек графики,так на своей старой 550ti я не мог в нее поиграть ни на каких настройках,когда купил 1060,игра спокойно начала выдавать 60фпс на ультра в 4к.

-1

Почему всем не понравилась оптимизация в MKX? У меня на моей видеокарте (gtx 750 ti), было все очень плавно на высоких настройках. В онлайн не играл только. Injustice 2 очень хочу поиграть. В этот файтинг я играл больше чем в MK9 и MKX вместе взятые. Очень надеюсь, что они все такие выпустят игру на ПК.

24

Rossent
Проблема не в оптимизации (хотя и в ней тоже,потому что на релизе она гнула даже топ-системы),а в поганом онлайне с дикой задержкой и наплевательским отношением на ПК игроков.
И да,на 24 тысячи ты не сделаешь хороший апгрейд компа.

3

JUnnAmmED
Не думал что Эд Бун киданет PC игроков с XL версией. Очень обидно было. За кожаное лицо хотелось поиграть.

3

JUnnAmmED
Насчёт онлайна и задержек ты прав. Брал на пк мк х, в онлайне капну что творилось. Тупо даже блок не успевал поставить из за пинга. Да и комба сбрасывается. Бесило жутко

2

Посмотрел геймплей. Это просто шедевр. Они должны выпустить на PC. Я просто не смогу жить без этой игры на PC) Она идеальная

15

Че вы гоните :
во первых у консолей единственный + это эксклюзивки,в остальном железки рулят,
во вторых что мортак что первый инджастис отлично пашут,на нормальном железе например у меня 970 карта,мортал летает и причем МОРТАЛ XL ,тоже думал что опрокинут нас но нет За Чужого и Лизерфэйса сыграть смог ))В Мортал Комбат 9 и в Индажстис играл еще на ноуте с 560 картой так что все с оптимтзацией у игры отлично,и с нетерпением жду Инджастис 2 !!! Писишники поддержать строй ,не опускать нос !!! ))))

10

МК ХL вышел на ПК, и это дает большой шанс на то, что Injustice 2 выйдет на комп.

9

Я очень надеюсь,что обладателей Персональных Компьютеров с этой игрой не Обломают ! Хотелось бы в нее поиграть. Всё же Mortal Kombat XL они все таки дали на ПК )))!!! Хоть и говорили что Комбат Пак 2 не будет .. а он есть ))) . Ждём и надеемся)

8

Выйдет. Это Бун тролль, надоел уже своими "возможно", "не обещаю, но может", "не знаю", "не могу гарантировать". Ещё на стриме одним из разработчиков осенью было сказано, что как только Qloc сделает идельный порт после релиза на консоли(это те, кто исправили все кояски в МК10 и вывели игру из беты в нормальное состояние на ПеКе, спустя год), так и сделаем релиз на ПеКарню.
Если б они не захотели, то и МК10 никто на PC не сделал бы вообще. WB просто поняли,что хейтить PC- это равнозначно кастрировать себя, поэтому и не будут больше набирать 10 левых индусов для порта своих игр, чтобы сэкономить(но это по их заявлениям, что не будут)

8

сначала они выпустят на консолях,подождут пока окупиться она и только потом мб через полгода год выпусят на пк. так было с мк9 инджастис гта

8

да будет на пк.. щас ведь денуво есть

6

Эд Бун не исключал выход игры на PC.

6

Immortal94
если выйдет на PC то я эту игру куплю быстрее чем FUCKING BARRY ALLEN)))

8

если бы я брал консоль то только ради этой игры прошу пусть эта игра выйдет на PC pls

6

Да выйдет в начале 2018 года , приятного просмотра

6

Я тоже жду на ПК. Первая часть понравилась - хоть какое то разнообразие на фоне уже немного приевшихся файтингов. В первую часть с удовольствием играл и сам и с друзьями.

6

12 июня узнаем кто прав, а кто нет

5

Как люди не могут понять?? что их разводят на железо чуть-ли не каждый день выходит видеокарты, процессоры и.т.д., Не за бываем что у этой игры движок Unreal Engine 3 10-летней давности, что ставит под сомнение что это некст-ген.

5

очень бы хотелось, надеюсь на хороший исход.

5

гайс... все дополнения выпустят и апгрейд, тогда и на пк... вы же знаете что выпускать одновременно им сложно... ибо они с пк не работают

5

Что годать если что издатель даст знать=)

4

Думаю, что до конца года выйдет, студия, которая портировала MK X на PC, была замечена в титрах, так что, такой себе спойлер, что ПК версия существует

4

Всё выйдет. Просто они делают готовую сборку со всеми DLC, как с MKXL, чтобы её сразу не спиратили. Что волна хайпа над ней прошла и можно её уже во всю готовую на пк выпускать, всё будет.

4
XeQTOR написал:
Процентов на 99 что не будет на пк,эти хмыри полностью забили на пк по не понятным мне причинам вроде и продажи нормальные были что еще надо не понятно.

Возможно, проплатили или надавили на них. Но, скорее всего, просто издатель - настоящий неадекват. Издатель-то "Братья Вороновы", игры которых тысячи людей зареклись покупать.

3

думаю после того когда все dlc персы появятся

3

тоже очень жду что все таки выпустят на пк её) лично мне игра зашла)

3

Открываем шампанское! Завтра бета тест на PC в стиме!

3

100% Выйдет, но вы меня простите, требовать будет, тоже не мало, так, что выгодно на плойке)
Хотя, честно будем надеяться, что ,,Титан-Зет" не нужен будет, для запуска на Pc)

2

Как файтинг инж 2 слабоват,полноценной кибердисциплины, с таким балансом и засилием зонинга, не получится. Но игра очень качественная, очень много интересного контента как ПВП, так и ПВЕ направленности, короче очень хотелось бы увидеть эту игру на ПК.

2

будем надеется что в ноябре уже порадуют нас любителей файтингов и к числу так к 20 ноября игра уже будет доступна в стиме

2

Sonic268
верим надеемся ждем

2

nikitazs
радует то что уже анонс был на наш всемогущий PC )))

2

Честно не фанат этой серии, но пройти мимо не возможно)))

1

не понятно почему игры еще нет в стиме,обычно когда анонсируют игры они появляются в стиме,а этой игры все еще нет в стиме и все еще нет системных требований,ведь пишут что выйдет игра уже этой осенью,а ведь ноябрь уже,не понятно почему такая тишина

1

Sonic268
http://store.steampowered.com/app/627270/

0
Комментарий удален

77Deadpool77
Injustice на мобилке и Injustice на консолях и ПК, это разные вещи.

7

если даже выйдет то там системки пзд полюбому, опять оптимизацию убьют

0

купи Tekken 7 пока не вышел Injustice 2

0

забили походу, уже 3 дня без новостей

0

Mahagovka
"забили" это не очень профессионально для разрабов,мб после хеллбоя или после турниров.

2

Процентов на 99 что не будет на пк,эти хмыри полностью забили на пк по не понятным мне причинам вроде и продажи нормальные были что еще надо не понятно.

-2

Ситуация как с ГТА 5 думаю произойдет

-2

Agent Qracle
Скорее с предпоследним МК. Некоторым играм лучше все таки задержаться.

-1

Выйдет, только скорей всего будут очередные траблы с аптимизацией как и в MKXL, это тоже самое что произошло с версией MKX которая по началу стартована на PS3 потом из за проблем с аптимизом её сразу убрали с продаж и оставили только на PS4 и XBOX ONE

-2

Mortal Kombat X намного интересней

-3

Не любитель этой серии. Так что не особо жду.

-3

Учитывая какими вышли ПК версии Injustice и МКХ (и как пекарей кинули с XL), то я бы не сильно горевал об отсутствии Injustice 2 на ПК.

-5

Rossent
думаю,вряд ли выйдет на пк.И да лучше купи консоль не пожалеешь.

-5

Rossent
Можно купить консоль не только ради нее, тебе еще в догонку экзы не плохие достанутся)

-14

Castiel1991
Очень дорогие игры и сама консоль дорогая. За эти деньги можно неплохой апгрейд компьютера сделать.

19

Rossent
Насчёт консоли да, цена кусается, а вот в плане цены игр, я тоже так думал, мол дорого обходится будет, но есть скидки не плохие, плюс я например на авито пройденные продаю, и потом докупаю игру, которая интересует, в итоге купил за 4000 вот Дарк соулс 3, продал за 2300, добавил 1700 и взял анчартед 4. А 1700 в свою очередь цена такая же на новую игру в Стиме) И к тому же на авито меняться дисками можно. Немного геморойно, но оно того стоит как по мне)

-3

Консоль куплю только ради Tomb Raider 3, и то если не приобрету комп/ноут помощнее. А отсутствие посредственного файтинга переживу как-нибудь.

-14

SkyRaider
А отсутствие посредственного файтинга переживу как-нибудь.
Ну да,переживёшь.

Спойлер
9