на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Injustice: Gods Among...пк

почему закрыта игра онлайн на пк. как открыть?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

JZ1408
купи лицензию и откроется

7

aleks_ks
ты собственно чего тут выеживаешься? влез со своим вопросом совершенно не касающимся темы и еще что то вякаешь. человек задал вопрос и я на него ответил. ты же просто написал ху..ню и продолжаешь ее писать

1

Пока вы тут сретесь, хочу сказать вот что: онлайна нет - это понятно, игра еще в Европе не вышла. Но вот интересно, в МК и на пиратке можно в онлайне играть, а тут сделают так же? Если да, то видать ждут запуска евросерваков, ну а нет - так нет.

PS У меня МК лицуха и эту собираюсь купить как выйдет.

1

aleks_ks
предзаказ никто не отменял

0

aleks_ks лол, а она у него обязательна должна быть?

0

aleks_ks
смысл было это писать

какой же ты тупой все таки. прочитай САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение в этой теме. человек задал вопрос и я на него ответил. у тебя же похоже что то в пятой точке взорвалось от моего ответа.
так ее на пк вроде нет еще
КО на страже форума

0

Mr. Arkham ЛОЛ должна быть, зачем писать купи и откроется если её нет и понятно что у все пока пиратки... темы создаются не для этого, хочешь помочь помоги, не хочешь нах писать ху..ню всякую. или я один так думаю??

-1

время покажет, но всё идет к тому чтоб играли только на лицухах...

-1

ghost_1502
ну как выйдет так и купим

-2

ghost_1502
умничал чтоб сказать успокойся? гений своих лет у самого то лицензия есть??

-2

ghost_1502
я ещё не начинал, а тебе следует закончить... вопрос был как раз по теме твоего ответа (купи лицензию). все знают что её надо купить и все знают что её ещё нет. и смысл было это писать?

-2

ghost_1502
так ее на пк вроде нет еще

-5