на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Онлайн ps vita

стоит ли покупать эту игру на виту? так как щас стоит 574 руб

и можно ли просто играть онлайн или нужно для онлайна покупать ps plus?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не подскажу насчет покупки, тут дело ваше. Вот насчет онлайна могу, подписка вам не нужна, а вот неполадки могут быть. Соответствующая тема:http://community.eu.playstation.com/t5/PS-Vita/injustice-gods-among-us-Vita-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B2-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/m-p/24328336. И с Днём Рождения!

0

О! Странно, попробуйте ввести в поисковике: injustice gods among us Vita не выходит в онлайн. Форум playstation.

0

Nyanco
а какие игры есть еще на виту что бы не пройти там за день а за месяц или больше

0

Хороший вопрос. Вся серия Atelier - огромный сифон времени, нужен месяц, она (героиня, ибо только в одной части был герой) поможет. Digimon Storу довольно длинная, особенно если вкачивать дигимонов. С Persona 4 Golden месяц будет очень быстрым, но интересным. Серия The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel тоже, что и с персоной, но она сегодня на пк вышла. Mind Zero ничего, но есть на пк. Tales of Hearts r, особенно если фанат серии. Lost Dimension хороша в плане реиграбельности. Utawarerumono: Mask of Deception подойдет, если судить по первой, но в эту не играл, цена кусается. Всё описанное JRPG, консоли я ради них и беру, с другими жанрами я плохой советчик.

0

mazinily
даже не знаю на пк онлайн ведь пуст

0