на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Проблема, связанная с игрой и оптимизацией

Запускаю игру. Долго - минуты 2-3. Потом, кгда впервый раз запускал токо дошел до боя и все виснет намертво, причем в игра работает в процах. Второй раз запустил, - виснет намертво. Что за дела

Комментарии: 28
Ваш комментарий

завидовать тому, что пираты уже играют, а лицуху еще ждать и ждать хД

6

Filis
Ну лицензии по производительности в 95% случаев не отличаются от пираток. Разве что не запуститься может игра, может не сохраняться, но производительность то в лицензии ничем не лучше :)

5

nosferatu_2033
ну и красавчик!! тогда че потерял в этой теме?
темы создают у кого проблемы с игрой чтоб решить её. а не выё.. у кого какой комп и играет без лагов

4

Запускаю игру, потом жду несколько мин запуска, а потом монитор вырубается

2

Убавьте тени в настройках....видео драйвер с полными тенями наглухо виснет :-(

2

у меня вообще идёт слоу-мо и максимум 30 fps выдаёт игра на любых настройках кач-ва. когда выйдет тот ускоритель темпа игры как в МК?

1

помогите мне у меня медленные движения как будто в замедленном действий!!

1

Abitur777 сохранения зависят от таблетки.

например, от ALI213 ...\DiscContentPCG\Profile\Saves
от RLD *:\ProgramData\Steam\RLD!\242700

1

Может кто подскажет фикс для фпс

0

Intel E7400 / DDR3 4Gb (1333) / HD 6770 1Gb - на максималках все идет норм.

Кстати заметил такую штуку : неделю назад у меня была точно такая же конфигурация компа, только на DDR2 и Mortal Kombat лагал на минималках. Заменил мать и память - теперь все на максимуме летает. Видимо от частоты памяти зависит.

0

у меня лагает на некоторых аренах,а так норм

0

Как же они задолбали недоработаные игры выпускать, и слоу мо бы небыло если бы им мозгов хватило добавить в настройки опцию выбрать 30фпс) в Super Street Fighter 4 такая опция есть)

0

Devil208это верно на форумах в стиме америкосы тоже тра та та собрать не могут в 95% какие то бока))!!!

0

народ у меня такая фигня, скачал игру прошел удалил, потом установил опять, запустил но начинает зависать перед боем хотя до этого играл же. че делать? и кстати где сохранения лежат?

0

ОТКЛЮЧИТЬ СЛОУ-МО!!!!!!!!!!!!!!!!
1-в файле "options.ini" по пути c:\Users\*****\AppData\Roaming\Injustice\
где "*" Имя пользователя.
2-измените значение теней на те что указаны на скрине.

3-в настройках драйвера видеокарты измените пункт "сглаживание" на "упавление приложением",в самой игре "сглаживание тоже следует выключить.
P.S.Все остальные настройки графики игры можно выставлять по своему усмотрению.
Если всё сделанно правильно то в игре вольше не будет ни какого "Слоу-мо"

0

У меня такая проблема: раньше играл на своем компе в Injustice и всё нормально было, и графика норм и слоу-мо не было, потом снес винду, установил игру ещё раз, запускаю, а там графика ужасная, как будто смазанно всё. Параметры в настройках вроде примерно те же самые, дрова на видюху обновил. Подскажите, может кто знает как это исправляется

0

а как поменять ник в игре?

0

я не могу играть онлайн у меня написано error code AGSR03021 помогите пожалуста

0

Amd Athlon 2 x4 2.9 --- 4gb ddr3 --- geforce gts 250 1gb, всё на ультра, в МК9 не было слоу-мо, здесь есть, я даже удивлён, что на таком ведре работает на ура. Претензия только к слоу-мо (они не постоянно, а периодически) и зернистость картинки. Незнаю, что это и почему но все персонажи "шумят" в зёрнах. А так игра супер, разработчикам спасибо,насчёт лицухи подумаю.

-1

aleks_ks
У меня совсем недорогой компьютер

-1

Ппц. Все то же самое что и с Мортал Комбат. Одни жалобы. Я у себя запустил, все на максимум, всегда 60фпс как и в Мортале. Как вы так умудряетесь ребят..

-4

понакачали пираток с кривыми кряками, теперь жалуются... :)

-17

Mr. Arkham
Завидовать пиратам?? Первый раз слышу такой бред:D

-17