на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Вне диапозона

Как сбросить все настройки или переписать в конфигах, у меня игра запускается на настройках больше чем принимает монитор

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я решил простым удалением файла options.ini из C:\Users\имя юзера\AppData\Roaming\Injustice\options

3

Alt+Enter здесь не прокатывает,у меня такая же проблема.

2

aleks_ks
Если бы можно было в настройки зайти,тут бы и не спрашивали.

2

решил проблему , скинув готовый файл конфигурации у соседа

1

можеш сказать ссылка етого файла

1

K0f
Если решил,поделись с другими

1

не прокатило удаляю файл и после запуска игры опять пишет что не входит в рамки при выходе только через алт+ф4 заново появляется options.ini какие еще решение

1

Wormark
мне тоже не помогло!!!еще решения?out of range -'эта херня уж зае...а в корень!через одну игры у меня с такой херней!!раньше на старом компе небыло проблем такого рода,а тут может быть дело в преходнике от кабеля моника на видяху??

1

Поделитесль файлом конфигурации, пожалуйста.

1

Ребят, такая же проблема, что делать не знаю, все перепробовал. Неужели нету никакого способа?

0

По этому пути C:\Users\имя юзера\AppData\Roaming\Injustice\options можно добраться до настроек, в которых есть строка "WindowMode = Fullscreen", менял на разные значения, ничего не помогает. + не понятно то что там же выставлены строки "Resoluti 1280 Resoluti 1024" - мое разрешение экрана, так в чем же проблема, если не в разрешении?

0

частоту мерцания не поддерживает монитор, в файле по пути C:\Users\имя юзера\AppData\Roaming\Injustice\options пробовал менять, но при запуске он скидывает опять на 170гц , в окне не запускается ( не через ярлык ,не через alt+enter) , какие способы еще кто подскажет?

0

Wormark
Ты просто гений! Я столько тыркал этот файл с опциями, а его всего то нужно было удалить))))) У меня заработало, наконец то!

0

я не могу вообще в игру зайти, у меня игра идет, но на мониторе висит табличка вне диапозона

-1

Попробуй нажать Alt+Enter , это переключение в оконный режим, тогда должно появиться изображение, и настройки соответственно тоже можно будет поменять.

-2

sektor102
в настройки видео зайди и настрой как тебе угодно

-3