на главную
об игре
Insane 2 06.10.2011

Делимся мнениями

Продолжение отличного симулятора внедорожников, разрабатываемое отечественной студией Targem.
В Insane 2 нас ждет 12 режимов, доступных как для одиночной, так и для многопользовательской игры, большой выбор мощных внедорожников (всего пять классов), а также уникальные бонусные машины. Кроме того, авторы пообещали создать 20 карт с полной свободой передвижения и серию чемпионатов в каждом из пяти классов автомобилей.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну а я надеюсь что Insane 2 ни будет таким же уг как FUEL

1

Мои опасения не оправдались, Insane 2 Будет хорошей аркадой (наконец-то поиграл в демо)
+ Отличная оптимизация.
- Ужасная музыка.

1

Поиграл,но кажется игра однообразная,одни и те же состязания,не знаю на долго ли хватит её.

1

От игрушки ждал лучшего, но получил говяное управление и оборзевший ИИ. Учитывая, что управление и остальные характеристики можно улучшать, по отдельности эти два минуса могли сделать игру веселой, но вместе - быстро надоедает. Поскольку ИИ по башке не дать, остается второй вариант - улучшать характеристики. Кто узнает, как это сделать в настройках или где-то там, плз сообщите мне.

1

Жду с нетерпением, в первую часть даже сейчас играю с удовольствием :)

0

Интересно бы в неё поиграть, первая часть суперская!)) Будем ждать продолжения

0

Я надеюсь наши ребята сделают не хуже первого Insane...

0

FUEL норм игра... по сей день играю в интернете...

0

Дата выхода еще не известна? А то писали вообще в первом квартале 2010...

0

Игруха 10+ первую всю прошел понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как по мне, то лучше бы Таргемовцы занялись сиквелом Ex Machin'ы, ибо помоему это единственная игра, которая у них вышла офигенная

0

Судя по демке игра супер. Думаю лицензия для этой игры обеспечена.

0

Игра превосходна) Механика игры супер) Геймплей супер, баланс супер) С нетерпением жду эту игру и новости о ней)))

0

Демку прошел на одном дыхании! Очень понравилось!

0

Молодцы наши разрабы, отличная гонка!
Дэмка впечатлила очень!
С нетерпением жду релиз.

0

RALLI ART
да музыка это проблема(

0

не понял!!!! стрелка ""вперёд" не робит!!! , чё за....

0

не понял!!!! стрелка ""вперёд" не робит!!! , чё за....

0

Думал, что тачки будут превращаться в лепёхи так же как и в первой части( а это была главная изюминка игры.

0

Игрушка вполне себе складная, также умесны эпитеты "смачная" и даже "отличная". В неё хочется играть, а это уже говорит о многом. Всякие ДиртЫ и NFS ей и в подмётки не годятся. Молодцы разрабы - без лишнего шума и громких анонсов взяли да сделали по настоящему качественный, безглючный продукт. Вообще я сторонник пиратки, но эту игрушку готов был купить в знак уважения к разрабам, вот только как назло задержали зарплату. До последнего надеялся что пираты ещё чуть-чуть задержат релиз, но не тут то было: грёбаные пираты уже тут как тут со своими revemu и Skidrow-кряками! Отпишитесь кто-нибудь, как в игре мультиплеер и стоит ли ради него одного приобретать игру?

0

_Lemon_
А видеообзор на игру будет?

0

У кого лицензия добавляйтесь в стиме- Reikoraph. Поиграем по сети

0

Игра на грани треша,убило скриптовый ИИ который знает как лучше ехать,и ещё тупость сплошная карта которой хорошо пользуется скриптовый ИИ,особенно видишь скриптованый ИИ когда собираешь призы которые падают на парашютах,ты же не знаешь как лучше до него доехать,а читовый ИИ уже возле приза тусуется.Подвески у машины нет,это просто ось на которую вбиты чурки.
Не знаю кто там получает от игры удовольствия,за то я на досуге хотел немного погонять,проехал два соревнование с читованым ИИ и с дебильным управлением,в итоге хотелось со злости разбить монитор.

0

Где все читеры, когда они так нужны?)

0

Купил игру Insane 2, не знаю как там сохраняться, скажите пожалуйста !!

0

там вроде автосохрарение

0

игра супер! надо купить с кнм то что б в онлайне поиграть и было с кем! А то я уверен что онлайн пустует =(

0

блин в ней ещо и сплит скрин есть =)) вот и онлайн поиграл! нашол лобби где было 6 человек! мне очень понравилось, нет багов и глюков,переиграли все режимы ,а их там много! разрабы сделали б в стиме скидку на выходные или бесплатные выходные людей бы было много... а так добавил кого знал и нашол в френдлист и играю с ними!

0

Музыка нереально хороша.панк,альтернатива.Чё ещё надо?Или не хватает Димы Билана и Касты?Так знайте:это не музыка а проекты.А тут настоящие шедевры!

-1

EDfromNETH
Я тоже так считаю!

-1

На самом деле прекрасная игра,так как я играл и в 1-ый Insane-очень понравилось.Единственное что меня расстроило-это отсутствие режима «Destruction Zone»-так как разработчики нам сказали,что это связано с проблемой балансировки режима...не знаю почему,но во 2-ой части я хотел (помеситься) на грузовиках в лобовую.
Ещё один минус который я заметил...повреждения.Машины конечно ломаются,но,вяло,небольшая вмятина,капот отлетел и всё...хотелось бы больше разнообразия.

-1