на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Напарники,компаньоны где находятся?

Первого напарника __Госп__ можно найти на блокпосте в локация "гнездо стервятника", сидит покуривает сторонке в кресле. Подскажите, где других напарников можно встретить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

jokertops
Лашта стоит возле лифта в гараж. А ещё дроид-ассистент Тайпера в напарники взять можно, по сюжету его встретишь. На данный момент это все доступные спутники по идее, т.к. игра всё равно не проходима пока.

3

TheHouse
Непроходима? Типо баги или что? Она же вышла в релиз вроде.

1

STRengths
Вышла, но толку то) Пару квестов побочных бажат, двери ключевые не открываются и т.д.) И один из сюжетных квестов не проходим - абсолютно у всех. Квест "Сколько стоит свобода", там вообще просто невидимая стена по среди локи которая тупо не пускает дальше)))
Разработчики слезно клянутся в Стиме что уже тестят патч, который если не сегодня ночью, завтра утром\днем выйдет и всё поправит.

3

TheHouse
первое обновление есть(30.09.2018), вот только пока не знаю поможет ли с багами, как говорите вы по квесту. Но мой баг исправило, напарник если его берешь он не пропадает.

1

TheHouse
Мдэ, стоило бета тест провести, выпускают в продакшн как будто без подготовки, чего только kingdom come стоил, на одном из сюжетных квестов при сохранении и выходе при следующей загрузке образовывалась невозможность проходить сюжет.

2

jokertops
Напарник и не пропадал по факту, просто не всегда прогружался, в ключевых местах и боевых сценах он всегда присутствовал. Первый патч ничего такого не правил.
STRengths
Так бета тест и был=) Просто в бета тесте пройти можно было от силы 5% игры, которые вылизанные как раз)
Меня смущает другое, то что по всей видимости никто из тестеров игру до конца не прошел, так побегали, глянули что работает и в отчет. А это позор конечно. Дать бы по шее тем кто ответственен, но я так понимаю что руководство виновато не меньше чем "рабы".

4

После нового патчя новая игра необходима?

0