на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Помогите с квестом

квест горячая кровь где найти полковника лифт там 1 и он идёт в гараж

Комментарии: 48
Ваш комментарий

С квестами вообще беда, я не говорю, что нужно делать метки заданий (Готика форева), но в журнале делать пометки, где какой НПС просто необходимо. Взял квест, сделал его только через 3 часа игры, естественно забыл у кого его брал, а где квестодатель находится, кому сдавать квест, благополучно вылетело из головы

5

Сетеш
Хардкор, а то привыкли по стрелочки бегать. "Идите сюда, потом сюда, а потом сюда" Нормально сделали. Стрелочки и маркеры нахрен не уперлись.

2

JIuHK
А где я сказал, что нужны стрелочки и маркеры?

0

Сетеш
я и не говорил, что ты говорил, что маркеры нужны я говорил, что маркеры не нужны.

2

JIuHK
Ну так не нормально сделали, дав так мало информации в журнале

0

Сетеш
мне вполне хватает, все понятно.

1

Юрчикс
Эм. А ничего что на полковник на "Военной базе", а не в "Гнезде Стервятников"...

2

TheHouse
Спс просто что то незаметил что бы про военную базу говорилось )

1

Юрчикс
А в описание квеста глянуть?)

3

TheHouse
в том то и дело что там написано что он полковник и сидит на 2 этаже и всё

3

Камрады помогите! Куда и кому отнести куклу которую дает чел у бара 106?

2

Aktaviy
я хз в зону то6 ещё не добрался по побочкам бегаю

1

Aktaviy
Бабе, которая прямо возле того бара и стоит)

3

квест Долгожданное повышение, где найти Генаро?
спасибо)

2

igorek565
Играй дальше сюжетку, по сюжету его встретишь.

2

Тогда ещё вопрос... В квесте "Сбор урожая" нужно добыть три "белых колокола".., но в указанной локации только 2 нашлось. А где 3-ий искать???

2

Sutsuko
В какой это указанной? Там по квесту нет указанной локации, мол найди и все:) Но. Их в "Дикой роще" как г...и по квесту сдашь, а остатки можно челику на локе "Крематорий" продать(сидит возле здания где документы подделывают)

2

TheHouse
Я просто запомнил, что тот чел, что квест давал, сказал что их нужно в "Дикой роще" собирать. Я там и собирал. Только 2 "белых колокола" попались, а остальное - то жёлтый корень, то зелёный порошок...

1

Sutsuko
Великий Бог Рандома по всей видимости постарался:) Ну если в дикой роще не попался, значит надо искать на других доках(случайных и т.д.)

2

TheHouse
Помог квест на уничтожение животного в логове в "Дикой роще". Выпало ещё 2-а "белых колокола".

0

истребитель мельниц.бота починил но нужно найти модуль ии.где?

1

ked1993
Где попало, лутай все подряд, в каком то квесте ещё дают в награду, это не квестовый предмет, находится случайно. У меня допустим к моменту необходимости ремонта бота их уже 3 было, так как я игру вдоль и поперек по побочке прохожу, прежде чем по сторилайну мчаться

2

А как из броне-костюма вылезти по квесту на блокпосте Б11 ???

1

TheHouse
Спасибо большущие!!!! А-то волна террористов разгромлена, а что дальше не понятно... Ни меню, ни журнал не открыть в броне... и в настройках про бронекосюм ни слова...

1

Похоже квест "Простое дельце" сломан!
Вознек выдаёт награду за бота, но квест не засчитывается как выполненный. Он может так до бесконечности её выдавать.
Или это только у меня так?..

1

Sutsuko
бота, которого тебе нужно доставить, нужно отметится на проверке(в случайном задании на карте, при переходе в локу.).....там будет группа лиц...и на выбор уговорить или подкуп.(у меня тоже был такой баг,просто перегрузил сейф,помогло)

P/s......из броне костюма я вылезал....через кнопку E(зажать)....через Enter не знал)

0

jokertops
Пробовал я с других сохранений пересдавать, не помогло. Во время перехода только торговцы попадались.
По поводу бронекостюма: "Е" я зажимал и не помогло. А вот "Enter" - помог.

0

Квест - "Сколько стоит свобода" так и не починили. После посещения сектора В88 нужно поговорить с Рибелом, но он в диалог не вступает.

1

Она в отдельной части Сомнии, в доме, в которую попадаешь по сюжету после разговора с доком в Гнезде Стервятника

1

А где Оферода найти, что бы он дал разрешение на доступ к телу своего сына?

0

Вы знаете, какое нужно пойло комиссару(военная база,возле лифта), что бы ему понравилось?(шапку-ушанку пусть сам носит)

0

jokertops
Короче не уверен, может это баг. Но короче на элитный крик "Иерархия", он реагирует точно также как и на бодягу, мол "что за дешевку ты притарабанил". Но, если ему дать едренное пойло которое просит дед в D-106(с раком кишечника), то квест засчитается нормально,с нормальным ревардом:) Так вот, в интернатах пишут, что пока нигде больше кроме как у бармена в "Радуге" этого пойла не встречали, т.е. получить ты его можешь по квесту с дедом, а пойти сдать комитетчику на базе. Т.е. либо это баг, что бутылка только одна, либо просто больше ещё не попадалась никому, либо так задумано разрабами( типо выбирай кому угодить хочешь, но я сомневаюсь, т.к. если сдать квест на базе, с дедом так и останется висеть не выполненым...). Разработчики этот момент почему то вообще никак не комментируют.

2

...p.s...У кого лопату купить или найти?..

0

Sutsuko
Купить не у кого, а так в трупах можно найти, недавно я лопату видел в "Дикой Роще" на трупе, но вещи более-нименее рандомно распределяются в игре, так что там где было у меня, не факт что будет у тебя.

0

Sutsuko
Лопату купить можно у антиквара.....в его вещах есть....сам находил лопату в хламе и разобрал на металл, и долго бегал искал где раздобыть...
TheHouse
А я так и думал что нужно, какое нибудь ядрённое (простите) "дерьмо в бутылке" подсунуть что бы комендант довольный был)....ну тут могут быть догадки...бутылку может можно встретить в какой нибудь книге) при разборе)

0

jokertops
Это который в маске и открывает проход в сомнию?..

0
Комментарий удален

Квест "Общество не покоя" Берн Суареш где его найти? первого нашел в сомнии около реки, второго в лагере "гнездо" за тренажёркой и спальными местами, третьего не встретил.

0

jokertops
В борделе он, там где страшная тётка предлагает уединиться с одной из девушек, пока есть свободные комнаты...

1
TheHouse написал:
либо это баг, что бутылка только одна, либо просто больше ещё не попадалась никому, либо так задумано разрабами

Она не одна, мне какой то мужик из бандюков в 106 подарил ещё одну после разговора.

0

посылка доктора Глара . встретиться с генералом Танабер,где переговорная всю базу отбегал хз.

0
Комментарий удален

Sutsuko
походу его ни кто не находил еще.
у меня вообще засада . нашел по квесту чела с пролога пытаюсь сдать квест в гнезде ,а он непись неодупляется ,что находится на базе и надо принять этот квест

0

Что бы Рибел вступил в диалог нужно качнуть игру с первым обновлением, поболтать с ним,появится новое задание, сохранится и можно дальше играть со вторым обновлением.

0

Vvvvd
Так я уже так далеко ушёл... И потом я все три обновы накатил уже...

0

Какие такие 3 обновы? Вроде всего 2 патча было?

0

Может кто подскажет:Источник.Найти девушку по имени Тэль.Найти в сомнических видениях девушку по имени Тэль.

0