на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Стоит ли Покупать?

В общем вопрос к тем кто уже играет (Beta 2) или играл в первый Insurgency.
Играл в старый Insurgency и нравилось, но игра скажем уже подустала для 2018,го года.
Так вот как там изменилась ли физика перемещения и стрельбы и насколько интересно стрелять в плане отдачи оружия? Серьёзные: баги, лаги, фризы, плохая оптимизация надеюсь не присутствует?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Chuck_Norris_
Однозначно стоит! Игра на высоте, хардкорная, реалистичная, намного лучше чем варфейс и прочее д*рьмо, но Сурварик точно не превзойдет. Один плюс там читеров не будет это гарантировано, даже в первой их не было, за всю игру ни одного не было.
Баги встречаются но редко, по поводу оптимизации игра в это не хромает, но этого ты не получишь если пинг хорош, сам знаешь)

5

Demons97
Ну тогда точно стоит попробовать если на всё высоте и без читоров!

1

Chuck_Norris_
да. Но только если ПуКа более менее. Оптимизация в инсе печальная

5

Metalist1925
Купил уже играю всё замечательно кроме оптимизации которая скажем не очень, но как бы разрабы обещали это исправить, но как бы они всегда обещают но в 70% случаях это не выполняют... Движок этот лажа для слабых ПК особенно и сетевой код только в Fortnite на нём хорошо сделан, как раз разрабы что то писали мол обратились в Epic Games за помощью к выше указанным проблемам, надеюсь решат, в таких шутерах в обязательном порядке должно всё летать иначе этот шутер можно называть парашей...

0

Chuck_Norris_
вот только они ни где толком и не исправляли оптимизон даже на древнем соурсе

0

Что можно сказать? Поиграл в бету. В основном бегал в кооп. Кооп один в один как в первых играх от New World Interactive. Так же бежим, зачищаем точки, отстреливаем ботов. Но в это играть интересно, боты не так глупы, хотя в основном давят массой как и везде. Звуки у игры стали лучше на мой взгляд, анимации и всё происходящее стало более плавнее что ли. Сурс хоть и старый движок был, но все-таки картинку для игры сделал хорошую. Здесь же UE4 хорошо перевоплащает игру, дает новые идеи и новый и свежий взгляд на игру. Очень классные эффекты взрывов, прям кайфуешь от взрывов.
Что касается геймплея и стрельбы. Оружия валом. Понравилась фича с тактической перезарядкой, правда или никто про нее не знает или просто не пользуются. Смысл в ней в том, что якобы ты жертвуешь своими патронами и выкидываешь пустой или не пустой магазин на землю, с невозможностью его поднять. Тем самым, разработчики дают выбор игроку, либо ты ложишь 5 оставшихся пуль в разгрузку и оставляешь полупустую обойму у себя, либо выкидываешь ее нафиг, тем самым оружие еще быстрее перезаряжаешь... Вообще тут если изловчится, то можно отстреляв именно весь магазин тупо выкидывать все рожки на землю. Бонус в том, что тактическая перезарядка все-таки быстрее чем обычная. Но в порыве боя, это полезная штука. К примеру лучше выкинуть полмагазина и зарядить полный, чем столкнуться с тем, что у тебя ввнезапно кончатся патроны. Ну и плюс в этом анимации)) Выглядит эффектоно, профессионально и зрелищно.
Купил и не жалею. По поводу производительности... Да, бывают просадки, и проц у меня не слабый сейчас. Но оперативу бывает кушает за 12 гб, так что готовьтеь

2

The_Igromator
8 гигов оперативы хватит для этой игры

0

RTYWD
может на самых минималках и хватит + надо самое главное уменьшить пул текстур на низкие и разрешения теней на 256х256, и к удивлению графика не так уж и просядет

0

Chuck_Norris_
На какой карте ты играешь?

0

RTYWD
на донной gtx 960, и нормально 70-110 fps на средне низких настройках иногда проседает до 50,ти но всё ровно игра не гладкая перепадов fps много.

1
Комментарий удален

aspec
Там не сервер а локальный режим, видимо если игра загнётся не дай бог можно будит с ботами играть. А про пиратку даже и не знал что есть, купил в стиме и очень даже зашло что даже игра года лично для меня вот только если баги пофиксят.

2

мало играют, не вижу смысла в приобретении данной игры, я каждый день по 15-20 минут жду в лобби

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
так топику уже год. А вобще да, что в последнюю Инсу, что в дойку уже толком не поиграешь, онлайн совсем мизерный

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Чушь, наиграл 150 часов, ни разу не ждал поиска матча больше 2х минут

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Metalist1925
Не знаю что там у вас щя ребят но игра уже хорошо живёт онлайн хороший

-1