на главную
об игре
Internet Cafe Simulator 2 07.01.2022

Зависает игра

Мб кто-то встречался с такой траблой, в общем игра зависает после примерно 10-20 минут игры. Не могу ничего с этим поделать, пробовал настройки менять - никакого толку. directx обновлен, редисты все установлены, драйвер нвидиа последний, система достаточно мощная, винда 10ка, с другими играми таких трабл не наблюдаю.

Игра слишком заманчивая, хочется лично поиграть, но не успеваю даже до сейва доиграть, очень замучали эти вылеты.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

у меня тоже проблема такая только по другому, во всех играх норм но когда запускаю эту игру (она официальная со стима) ВСЁ зависает даже в меню когда хочу понизить настройки. Всё стёр, то есть обнавил винду потому что был вирус я думал это иза этого, но в меню или когда загружаюсь всё виснет я разрешение поставил на 800x400 (примерно ну очень маленькое) и самые низкие настройки, даже почистил ноут и термопасту поменял И это ещё всё начилось когда я игру streamer simulator скачал с торрента даже там зависало но я там уже играл и тогда всё зависало, но через время и в меню стало виснуть. (походу в торренте был вирус кстати я иза него не мог переустановить винду потому что у меня окно закрывалось, НО я же гений просто в деспетчере задач нашёл этот процесс и его всё время снимал с задачи и заново он запускался после закрытия 1 мин и заново запускался. Назывался NT Karnel and system И ещё у меня все температуры проц и видюха выше 64 градусов в полу часовом стресс тесте не поднимались так что это не тротлинг. Могу посоветовать просто в дестетчере задач поискать странные процессы которые жрут много руссов видюхи и проца и просканировать комп на вирусы.)

0

у меня было тоже самое но я включил турбо буст и с разрешением 1250 на 720 врое не виснит но играть не удобно игра очеь требовательна скачай my gameng clab та оптимизация топ как замена так сказать но надо пк собират но там не сложно

0