на главную
об игре
Iratus: Lord of the Dead 24.07.2019

Где сейвы

Пиратка кароче portable или как уже установленную скачал.
Где сейвы то?... В игре в папках save пусто... В файле SteamConfig.ini меняю там куда сейвы сохранять не помагает

Комментарии: 5
Ваш комментарий

nixxxxon

Тут посмотри должны быть: C:\Users\юзернейм\AppData\LocalLow\Unfrozen\Iratus

3

Злой Дух Ямбуя
. Спасибки тебе огромное Бро...!!! Я так все рогалики читерю: выхожу из игры после неудачного боя, сейвы сохранил, зашел, играю дальше... Вдруг чет не то нажал, продал, убили - возвращаю бэкап сейвов и все чики-пуки.
. Просто порой очень далеко доходишь и реально обидно проепывать... А так взял, сейвы вернул, переиграл, рандомно криты например вылезли там где мне нужно или враг в нужные моменты промахнется и уже бой пройден... Правда теряется азарт наверное у кого-то из-за этого, меня наоборот подстегивает играть дальше.
. Натуральное читерство конечно, но я счтиаю если заниматься этим незаконным делом не по сетке то это не наказуемо ( максимум условка, гы гы) Я так Into the breach проходил, очень выручает ... Да и вообще взять налопатить кусков или опыта через Artmoney скорее это читерство, а тут скорее "воторой шанс", гы гы.

0

nixxxxon
точняк! я так Банер сагу сейвокопипастил....не люблю ограничителей в сохранках

0

Да и кто надумает принять темную сторону как я писал про бекапы сейвов, то желательно еще дополнтельно отдельно делать бэкап кадые 3 боя например, чтобы можно было что-то исправить заранее...

0

nixxxxon
В самой папке игры \Iratus_Data\StreamingAssets\DB
редактируешь файл напр: balanceConfig.json
Можно и с другими файлами поэкспериментировать.

0