на главную
об игре
Iron Front: Liberation 1944 25.05.2012

Как избавиться от ФАDE?

Как избавиться от FАDE?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Janekste
Слушай ты умник!
Оставь свое мнение при себе, или найди сайт где такие же, как и ты,объясняются в любви к лицензионным играм.
Не тебе решать,пользоваться ли мне ТОРРЕНТ ЕДИШН.
Сам наверное деньги на лицензию у папика с мамиком клянчишь,и целый день проводишь у монитора,а я в свои 16 лет,"карячусь " на стройке ,с утра до вечера, что бы заработать 16 000руб. которые уходят на еду да квартплату-даже одежду нормальную купить не могу т.к. надо прокормить сестренку 4-х лет,братишку которому исполняется завтра 6лет (а я ему даже подарок нормальный купить не могу) и мать инвалид (СПАСИБО соседке. пока я на роботе, она за ними смотрит бесплатно, дай бог ей здоровья)
И ты предлагаешь мне покупать лицензионные диски за 1500 т.р.
я лучше эти деньги матери на лекарство оставлю.
А ты сиди ПУЗИКО НАРАЩИВАЙ,И КИДАЙСЯ ФРАЗАМИ (...купить лицензию - это самый дельный совет по поводу любой игры, которую защищает FADE... ),РАДУЙСЯ ЧТО ТЫ родился, не в моей "ШКУРЕ".
ДА ТАКИЕ КАК ТЫ,НЕ КОГДА НЕ ПОЙМУТ тех, кто находится в такой же ситуации что и я.
УДАЧНОЙ ИГРЫ ТЕБЕ НА лицензии!(поставь в уголок и молись на нее)
А я на пиратке поиграю.

13

Способ номер один- купить лицензию. Способ номер два- ждать, надеяться и верить в возможность появления нормального кряка.

4

Подскажите, если я сначала поставил пиратку, а потом купил лицензию, есть вероятность что я от FADE не избавлюсь? Что надо сделать чтобы все исправить? Если можете подскажите. В магазине уже поменял 2 диска в качестве аргумента показал скрины с DEEP SILVER где мне пишут что вводимый код "туфта" продавцы в шоке, руководство наседает на поставщиков. Мне похеру, хочу поиграть, как все исправить. Заранее благодарен.

3

То есть нормальных,дельных советов не будет?))

1

General146
Как всегда одни умники с лицензией!
По ходу правду говоришь,дельных советов не будет(

1

Так погодите господа я так понял что все лаги что в арма2 что здесь это через эту защиту ???

0

Ну как успехи? не получилось поиграть на пиратке? ведь уже столько времени прошло, я ща скачал репак, поиграл, не знал что такой Федя есть, а потом увидел в другой раздаче, что инет надо было выключать когда играешь, но потом удалил, по новой поставил, без инета включил, но всё-равно разброс пуль большой остался, не могу в мишени попадать...

Не нашел кто-нибудь решение как играть на пиратке в Iron Front?

Ведь ARMA 2 взломали, я нормально прошел её на пиратке, а с этой как?

0

samurai75
Все лаги на пиратках арма2,Iron Front: Liberation 1944и т.д -защита FADE

-1

Здесь всё несколько проще, чем вы думаете. А именно: купите лицензионную версию игры и таким чудным образом вы легко и просто избавитесь от FADE.

-9

General146
ser31140

FADE очень крутая защита, существует уже не первый год. Её до сих пор никто толком не поломал. Поэтому купить лицензию - это самый дельный совет по поводу любой игры, которую защищает FADE.

FADE - генератор багов, которые делают ваш игровой процесс невыносимым. И за это я люблю эту защиту. Вот бы было больше таких штук! Что бы народ напрочь забыл про ТОРРЕНТ ЕДИШН.

-12