на главную
об игре
Iron Front: Liberation 1944 25.05.2012

Прохождение немецкой кампании

Хай, ребзя!
Есть вопрос по прохождению:

Немецкая кампания.
В третьей миссии: "Игра со смертью" после того, как автоколонну на перекрестке атакует танк с пехотой, происходит бой. Далее группа движется пешим порядком до стычки с небольшим отрядом мотопехоты. После ее уничтожения следует приказ занять ихний бронетранспортер. И вот что дальше - непонтяно. Сажусь в бтр и больше ничего не происходит. Куда ехать, что делать - непонятно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

(русская компания) танкодром немогу попасть по мишеням из пулемёта пули все идут в разброс

2

Андрей Васечкин
Потому что пиратка наверно, стреляй осколочными что бы мишени уничтожить

0

Немецкая компания, самое начало, после высадки русского десанта поступает приказ сесть в ганомаг. Сажусь, все содятся, и бтр некуда не едет, стоит уже пол часа. Игра версии 1.01, куплена в стиме.

0

Там на водителя приказывают сесть. А вот куда ехать - непонятно. Точно назначения всегде в метре позади бтр

0

dresser во превых зачем задавать вопрос по старой версии! Еси и тестировать то последнюю! Учитуя особую забаганность игры, то ожидайте разных сюрпризов! К примеру когда во 2 мисии ехал от мельници на машинке, поезжал к левой части (там где стояла) хрен мой выйшел и побежал на поле боя! Все лаг, он стоит и ничего не происходит! 2 раз подехал направо к ефрейтору и сработал нужный скрипт Очередная атака и т.д!

В игре есть интелектуальная защита федя, которая может резать все что угодно!... Покупаем игру и не волнуемся!
Однако у меня онлайн активация и лаг на 3й мисии тоже! Сажусь в бтр, маркер позади это несработваший скрипт сесть в бтр! Переключаем через задачи маркер добратся до причала! Однако беда, он на том месте где стоит бтр! Начинаю дивжение... Пехота медленно движется за мной. Еду по карте в сторону переправы, но по приезду туда ничего не происходит. При попытке переехать мост миссия провалена! Что делать? куда ехать?

0

Nic101 читай внимательнее, вчера только купил и скачал со стима,последняя версия, о каком феде может идти речь !!!???

0

dresser
Шttp://www.hotcd.ru/keys/Iron_Front__Osvobozhdenie__1944.html?51==1==96308
черным по белому сказано качаем офф патч 1.6.... если у тебя нехватило рук то это не проблемы кого-либо другого! Стеам патч 1.02 вчера обновлял...
Это офф издатель в снг...

0

Nic101 Ooooo впервые в жизни вижу, чтобы федя лечился патчем с офф сайта.

0

Добрый день , Господа !
Если кто-нибудь из Вас прошёл игру дальше "посадки в автомобиль (бронетранспортёр)" - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !!! Выложите , пожалуйста , сохранение...
Находится по адресу : c: \ Users \ ВАШЕ_ИМЯ \ Documents \ Iron Front \
Заранее благодарен , с уважением , DSOM.

0

Подскажите в миссии "из госпиталя" за русских не могу передвинуть пушку на полигоне в меню действий нет команды "толкать" Что делать?

0

по моему надо сесть в пушку, потом команда появится.

0

dresser
в меню нет такой команды,такую же операцию в немецкой компании делал,там есть пункт, "сесть" . блин... чего делать? обидно получается, лицензия на диске.

0

устранил проблему с помощью патча. М да.... игра сырая перед выходом на рынок даже не протестировали толком. В целом неплохая но обилие косяков очень портит впечатление.

0

Daemon 5647
Это вполне закономерно, потому что выгодно. Мы своего рода бета тестеры, за свои же деньги тестируем ихнею игрушку.

0

что бы сесть в пушку перезапусти миссияю заново у меня тоже такое было и тогда все будет

0

Немецкая кампания.
В третьей миссии: "Игра со смертью" я тоже мучился в этой главе но до меня допёрло :надо чтобы в засаде погибло как можно больше немецких солдат и когда вы и остальные солдаты влезете в бронетранспортёр чтобы за бортом никто не остался.Не пытайтесь давить кто остался за бортом толку не будет

0

Strannikss
У меня такого не было, я как то по другому прошел, не было такого, что бы в русский броневик садиться.... Неделю назад начал играть в игру - не помню такой миссии

0