на главную
об игре
Iron Man 06.05.2008

Информация об игре

Ранее у студии Activision была лицензия на издание серии игр про героя комиксов студии Marvel Comic "Железного Человека" (Iron Man). Однако, в связи с тем, что на май 2008-го года была назначена дата релиза фильма с большим бюджетом, где в роли главного героя и выступит этот человек с супер возможностями, компания потеряла лицензию.
Необходимо подчеркнуть, что возвращать она ее не хочет, так как придется потратить немалую сумму денег, а, как многим известно, игры такого рода не окупают потраченных средств. Теперь остается только догадываться, возьмется ли какая-нибудь компания проект под свое крыло. Marvel Comic заявила, что, скорее всего, ответ на этот вопрос станет известен, не ранее, чем осенью этого года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

один вопрос - я качал игру - очередное говно по фильмам, откуда скриншоты взяты? довольно красивые

1

2 gangsta2224
не п*здеть... скрины с ГавноБокса и Плойки3...

1

Да нормальная игра! Ну у меня.

1

Игра хорошая только на Xbox , возможно ещё и на PS 3, но если на компьютер, то можно сказать, что графика ужасная, сюжет короткий, но всё таки даже при этом в эту игру интересно играть.

1

Игра полное говно графа древняя.
------------------->Must kill this game

0

скачал с ннтт.орг те верси. на 2.8 гб, там образ был исошный еще .. так вот у брата она спокойно устанавливается, а у меня не на одной из 3 (!) систем ( ну типа 2 икспи и 7 уже проверял) - не в какую! авторан запускается, а потом после нажатия установить ниче не происходит почему то совсем..

так что большая просьба помочь понять в чем м. б. дело! ??

0

sergun1987

А ты не думал что все эти проблемы и могут быть из-за 3-х ОС?

0

щас у меня одна система стоит и все равно не ставиться, так что.. не думал! :-/

0

На 7-ке она по идее и не пойдёт. Образ Демоном открывал?
Можешь попробовать запускать не autorun а сам файл установочный(обычно это setup.exe).

0

так же пробовал его запускать и все равно не ставиться блин... :'(

0