на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

bronepoezd

Pomogite projti bronepoezd!!!Wse wertaloty sbil,teper nuzno wernutsja k perwomu wagonu, a tut menja so wseh storon pulemjoty mochat.Soldat wseh ja zamochil, no pulemjety prosto zweri kakieto.U menja ziznej tolko w odnom palze lewoj nogi:-((
Spasibo.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

vstan pod pulemiotami i streliai v nih.a stobi bilo mnogo zdorovje polzuisia kodom-LATOUNGA.STOBI BOITI V 1 VAGON POPROBUI PRIGNUT BOKAMI POEZDA.MNE POVEZLO S 1 RAZA.

0

vstan pod pulemiotami i streliai v nih.a stobi bilo mnogo zdorovje polzuisia kodom-LATOUNGA.STOBI BOITI V 1 VAGON POPROBUI PRIGNUT BOKAMI POEZDA.MNE POVEZLO S 1 RAZA.

0

По прибытии расчистите всю станцию, доберитесь до лестницы и загляните на склад. Взорвите ящики, после чего проползите по вентиляционной шахте в соседнее помещение. Взорвите бочку в углу и проберитесь в комнату с двумя солдатами. В конце коридора вы обнаружите вход в канализацию.

С помощью рычага откройте калитку и пройдите в раздевалку. Лифт неподалеку доставит вас на первый этаж. Отыщите помещение с надписью Versammlung на двери и пройдите внутрь.

Шустро расправьтесь с противниками и заберитесь по ящикам на балкон. Бегите к выходу, ведь через пару мгновений все взлетит на воздух. Отыщите вход в оружейную, которая окажется библиотекой. Нырните в вентиляционную шахту, и вы попадете в помещение с генератором. Отключите подачу энергии на этажи -1, 1 и 2.

Вернитесь в канализацию, предварительно взорвав бочку у лифта, и разыщите тоннель, ведущий к столовой. Через двойные двери выйдите на улицу, и вскоре вы окажетесь у площади с двумя танками. Заберитесь по лестнице на вышку слева и запрыгните в открытое окно. Догадываетесь, зачем вас тут ждет установка?

Неподалеку расположен вход в библиотеку, на первом этаже которой вы найдете ракетницу. Вернитесь в канализацию и поднимитесь на лифте на четвертый этаж. Теперь вы сможете сбить оба досаждающих вам вертолета.

Заберитесь на самый большой резервуар и перекройте с помощью вентиля подачу газа. По серии лестниц спуститесь вниз и выйдите на улицу. Отыщите лифт, ведущий в канализацию.

Вновь бегите в раздевалку и поднимитесь оттуда на второй этаж. Отключите генератор под номером 4 и проделайте весь путь назад на крышу здания. Заборы больше не находятся под напряжением, так что можете спокойно перелезть через них. Вам необходимо отыскать пролом в стене из деревянных досок, после чего взорвать бочку и забраться внутрь здания.

В коридоре отыщите комнату с пультом управления, нажмите на кнопку и следуйте в помещение со статуей Будды в центре. Разберитесь с противниками, поднимитесь на самый верх и отключите сигнализацию. Этажом ниже откроется дверь. Выйдите на улицу и следуйте к вертолету... Поздравляю, вы сделали невозможное - прошли Iron Storm.

0

V pervij vagon ja wrode probralsja.Vseh ubil ,no dver na krishu ne otkrivajetsja. Knopok nikakih net, hozu kak durak, dazhe ubit nekogo.
Pomogite a !!!

0

В игре явный глюк. У меня дверь в головной вагон иногда открывалась, а иногда нет. С чем это связано, я так и не понял. Просто в очередной раз после двухчасового блуждания по бронепоезду у меня она все таки открылась. Собираюсь попробовать патчи.

0

2 mifukas Gal tu zinai kur gauti visa geimo paejima ?

0

взял кейс,сижу за тумбой,получил сообщение кого-то спросить,высунуться не могу-мочат пулеметы сразу!Что делать?

0