на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

И снова уровень с камерой пыток

Эй, кто нибудь!!! Я чёта никак не могу огнестрельное оружие раздобыть на этом уровне, и у меня, после того как я раздобыл контейнер осталось столько жизни, что когда я спрыгиваю в мусоросборник (песок там ещё) сразу погибаю смертью храбрых. То есть я застрял в вентиляции от, куда мне либо обратно в мочилово, где я контейнер взял (они там до сих пор стреляют в мою сторону) либо в камеру пыток, а от туда можно попасть или к лазеру или в мусоросборник, где я умираю, когда спрыгиваю туда... Вот такие вот пироги.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

конечно коды это не хорошо, но раз у тебя заканчивается жизнь: то в игре набери [escape] чтобы выйти в окно меню и там набери LATOUNGA потом [escape] - добавится здоровье

0

"я раздобыл контейнер" Что за контейнер такой? Ты где его раздобыл? Я тоже там застрял. Медсестру замочил, собак и собаковода замочил, теперь вот ползаю в системе кондиционирования воздухом и дальше ничего не выходит. Или меня мочит охрана или автоматические пулемёты...
Что делать?
Расскажи про контеёнер?! Может я дальше сам смогу выбраться.
Ежели что, потом расскажу :)

0

Как только появилась возможность выйти из камеры, идите в низ где медсестра, убейте ее, рядом пытка лазером, туда нужно положить колбу с радиацией, идите назад к камерам, там уже ни кого нет, проламывайте путь к мусорнику, идите в лифт, ищите комнату с собаками(там нельзя чтоб лоборанты включили тревогу), зайдите в комнату где сидит тип в майке, нажмите на кнопку открытия дверей псарни, тип выбежит, собаки за ним, и там где колба с радиацией ни кого не будет, потом идите обратно, через лифт, идите в вентиляцию ищите комнату где лежит колба с радиацией, возьмите и идите в самое начало где медсестра, кладите колбу на стол(в той комнате стоят 3 бочки), идите в мусорник, в вентиляцию и ищите кнопку включения лазера, там уже не избежать тревоги, а потом идите в комнату с лазером где только что произошел взрыв и в вентиляцию.

0